Йе
Йеннифер

Как бы вы отреагировали, если бы Нидерланды зашли на территорию Великобритании и оккупировали их земли?

−18
Ответы
Виталий Бегун-Ткач

Увы, миледи- средневековые времена давно уже прошли,но русский мир в котором живут многие народы как в самой России,так и за её рубежами никуда не испарится. А насчёт Нидерландов с английским королевством- мне в их делах и проблемах нет никакого дела,пусть живут себе на здоровье и не суются во внутренние дела других стран и народов- меньше проблем будет. Россия сейчас борется НЕ С НАРОДОМ Украины, а с теми её палачами и клоунами,в том числе и с Западными,которые пытаются и совершенно безуспешно Её раздробить на мелкие части,однако у них это НИ КОГДА НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Игорь Прянишников

Да никак! Кишка тонка у голандосов супротив бритишей - не пытались и не рыпнутся! А вот в Африку, Южную и Сеаерную Америку, Океанию... тут они да - херои 300-400 лет изголялись! Даже бритигей скопировали (кастплеели): организовали Ост-Индскую компанию, и даже преплюнули наглосаксов - учредил ещё и Вест-Индскую компанию! И занимались они там не раздаче рождественских подарков! И до сих пор - не покаялись! На 3,5 миллиона голпюандосов изучили, на положении рабов, почти 15 миллионов, превращенных в рабов на своей земле, людей!

Йе
Йеннифер

вы зачем свои фантазии выдаете за действительность?
В какой стране я решила поселиться? Может перестанете уже ошибаться

−1
Игорь Прянишников

Ну, не я же взял себе псевдоним ведьмы Янки! И сужу я по Вашей подписи. Не я же написал - Низовские Земли...

Игорь Прянишников

А Историю Европы и Мира Вам учить всё же надо...

Йе
Йеннифер

и вы по моему псевдониму решили, что куда-то собираюсь переселиться?

−1
Игорь Прянишников

Нет. По местоуказанию страны.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А как не реагируете, что и Голландия, и Англия бомбили Югославию? А потом оккупировали Косово? А как вы не реагируете на это?
Бонайре
Синт-Эстатиус
Саба
Аруба
Кюрасао
Синт-Мартен
Гибралтар
Фолклендские острова
Бермудские острова
Карибские острова острова,.
Остров Святой Елены
Британская территория в Индийском океане (Чагос)
военная база США (Диего-Гарсия).

Йе
Йеннифер

вы уверены, что Нидерланды присоединили себе Косово?
и потом, вы почему не читали мой вопрос?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Еще раз. Саранча на шее европейцев. Не о чем говорить. ни лица, ни имени. На украину и на фронт, защищать, а не гадить сутками

Йе
Йеннифер

вас захлестнули эмоции и тяжесть пропаганды.
А вот если бы вы могли отвечать на вопросы в ходе диалога - стало бы лучше

Ал
Александр

Милитаристский способ порабощения не эффективен длительно. Нидерланды уже имели власть над Альбионом, в истории. Используя верфи и подкармливая Англию чаем из Индии с наркотой из Бангладеш. Сейчас Нидерланды с помощью станков для производства чипов и сетями супермаркетов мир загибают🤷🏼‍♂️

Сергей Безухов

Путиноиды и сейчас по отношению в к Израилю строят из себя идеальных, везде пишут Израиль отжимает земли арабов...А что касается Украины...Так сразу тут путина своего поддерживают...Больные уроды они.

Ви
Виктор.

Настырные вы, но не справедливые... Я вам говорил, кто первый начал, украина поддалась на провокацию и перешла границу РФ.. Тогда вы согласились... Не надоело долдонить!?...

Йе
Йеннифер

вы меня с кем-то перепутали. Я из разумных людей и не могла согласиться с тем, что Россия не оккупант

Ви
Виктор.

Вас не спутаешь, ну вашу методичку я усвоил, поэтому то же повторяю указанный Факт, а не ваш"псалтырь".

Йе
Йеннифер

здесь многие люди поддерживают оккупантов. Вам должно быть комфортно

Ви
Виктор.

Вот и передайте это вашим кураторам... Знаете, этот примитив уже давно не катит...

Йе
Йеннифер

после суда все поддерживающие оккупацию быстро изменят свою точку зрения

Ле
Лесничий

Со смеху наверное бы умер.😆 Тупое и никчёмное карликовое государство возомнило себя Империей? 🤣 Вы в своём гавне скоро утоните. Вас даже побеждать не надо.

Al
Alex

Россия всегда прирастала землями, если и колонизировала, то по крайней мере не вырезала местное население, как это по всему миру делали англосаксы..

Al
Alex

Я все могу..

Йе
Йеннифер

если бы вы могли - вы бы отвечали.

Al
Alex

Я стараюсь...быть сдержанным

Йе
Йеннифер

мне не интересно читать трусливые сворачивания

Al
Alex

Ну...я высказал свою точку зрения, а на остальном вобщем то и не настаиваю

Bo
Boris

Мне как-то пох, довелось работать переводчиком при голландцах на нашем заводе. Они станки устанавливали свои. Работящие ребята и знатоки языков

Александр Демидов

Спросите у сербов. Я про НАТО и про Нидерланды и про Соединённое королевство и про остальных. Как аукнется, так и откликнется.

Йе
Йеннифер

вы не читали вопрос?

Александр Демидов

я ответил. к нам никто не зайдет. за сербов мы бились.

Вадим

А как отреагировал США,когда СССР поставил ракеты на Кубе? И как бы они отреагировали на появление русских солдат в Мексике?

Йе
Йеннифер

а вы читали мой вопрос?

Вадим

Вот я на него и ответил...аналогией.

Вл
Владимир.

При условии, Дженни, что Музей Шерлока Холмса останется - только "За". Даже название - "Соединённое королевство" останется.🌹

维克多

А как развивались отношения до этого? История, ведь непрерывный процесс и причинно-следственные связи никто не отменял!

Йе
Йеннифер

а вы продолжайте смотреть свои новости, зачем вам правда

维克多

А Вам зачем? Я же прошу Вас предоставить факты, ссылки на юридические документы, официальные отчёты. А Вы кроме лозунгов и штампов ничего не можете привести. И да, я в отличие от Вас мониторю все новости от откровенно антироссийских, до российской пропаганды. И уж поверьте, историческое и юридическое образование позволяет мне иметь собственный, обоснованный документами и фактами взгляд на события.

Йе
Йеннифер

я не смогу вам всегда искать правду. Это ваше дело. Было бы желание.
https://newsmaker.md/rus/novosti/glava-politsii-v-moldovu-iz-rossii-pereveli-39-mln-na-podkup-izbirateley/
Вот вы сейчас напишете, что все врут. Я уже много раз читала людей из России, кто упивается только своими сказками из телевизора.
Мы с вами разные люди

维克多

Это снова только эмоции выплески в СМИ. Есть официальные отчёты аккредитованных наблюдателей, зафиксированные массовые нарушения, повлиявшие на результат? Я ведь тоже сейчас могу Вам накидать кучу ссылок на российские пропагандистские ресурсы. Я ведь оперировал официальными цифрами: 2 участка на 272 тысячи избирателей и 17 на 60 тысяч. Это, кстати, информация не из российских источников.

Йе
Йеннифер

заявление главы полиции Молдовы - это факт. Факт, который вам не нравится, ведь у вас говорят иное. Поэтому свои российские пропагандистские ресурсы оставьте себе и не путайте их с заявлениями главы полиции Молдовы на их сайте.
Любят россияне утверждать, что знают лучше, где и какого соседа пора спасать - а то у них бардак.
Меня это ну совсем не интересуют попытки оккупантов оправдаться. Я не верю тем, ку кого президент преступник. Понимаете?

По
Полина

Нашла бы подтверждение своим мыслям: Дурость она вечна!! Самоубийцы,, Туманный Дракон сожрал бы на ужин черепашку Нидер.

Евгений Андреев

Я бы поставил памятник народу Нидерландов, за то, что наконец он избавил человечество от этой напасти-Великобритании!

Евгений Андреев

Россия освобождает Курскую область. а когда я сказал-Вы не помогли, я запад имел в виду. Почему Запад так плохо помогает Украине?

Йе
Йеннифер

а вы почему не помогаете? только хамить и сказки рассказывать в интернете можете? это не по-мужски

Евгений Андреев

Кто-мы? Россия?

Йе
Йеннифер

Россией теперь прикрываетесь? и это не по-мужсие.

Евгений Андреев

Нет, Израилем.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Не смогут, даже если попробуют, бритты сильнее. Но вообще, это захват чужой территории называется.

Йе
Йеннифер

я и спрашиваю у отвечающих об их отношении к захвату

Илья Слепнев

Я так понял.чтобы ответить на этот вопрос,надо поменять место жительства на Нидерланды?

Йе
Йеннифер

нет

Илья Слепнев

а чё так?

Qu
Quantumquirk

Такое можно в фантастической книжке только прочитать про альтернативную историю 😂

Qu
Quantumquirk

Для коренных голландцев это был бы триумф, а эмигранты частенько хотят казаться более местными, чем сами местные)

Йе
Йеннифер

нет, для коренных хотя бы в лице меня - позор. У развитых людей нет варварских замашек

Qu
Quantumquirk

Нету да? Что ж они в Ираке тогда делали?)

Йе
Йеннифер

вы меня переубедить хотите? нет, напрасно. Мне не сможет нравиться оккупация

Qu
Quantumquirk

Мне в принципе все равно))

Иван Федорович

Обычно Великобритания так делала и ничего, все нормально это воспринимают)))

Йе
Йеннифер

лично ваше государство.
Киев - это ваши мечты. Но и ко мне в Нидерланды вы приехать не сможете. Россиян никто не слушает более. Мне жаль, что вы себя так опустили низко

Иван Федорович

Нидерланды это ваш VPN, насколько я вижу, а где вы реально находитесь?

Йе
Йеннифер

Нидерландам не нужно использовать VPN - мы свободные люди.
Я тут родилась и живу

Иван Федорович

))))))))) Ну мне то не рассказывайте)))

Йе
Йеннифер

а в чем смысл лжи?
я восхищаюсь украинцами. Если бы я жила в Киеве - с радостью в этом созналась бы.
Так интересно, когда россияне подозревают многих во лжи. Видимо, это ваше окружение

Ви
Виталий

как на очередную херню из российского телевизора... это априори немыслимо )).