Йе
Йеннифер

Как бы вы отреагировали, если бы Нидерланды зашли на территорию Великобритании и оккупировали их земли?

−18
Ответы · страница 2
Al
Alen-No-Delon

Будет угроза со стороны островитян, Нидерланды в них зайдут как миленькие!

Йе
Йеннифер

вы не читали мой вопрос?

Al
Alen-No-Delon

Каждая страна защищает свои интересы! Диалектика политики!А либерастические сопли оставь себе! Куда только америкосы не входили- Вьетнам,Корея, Ирак, Ливан, Афганистан....

Йе
Йеннифер

ну там же ясно написано - как бы вы отреагировали. Почему вы не видите мой вопрос?

Al
Alen-No-Delon

Чтобы правильно отреагировать, надо знать суть конфликта! Иначе это просто твоё либерастическое мнение, которое далеко от реальности!

Йе
Йеннифер

это не мнение, а фантазия. И я попросила людей написать о своей реакции на этот вопиющий случай, случись он

Валерий Герасимов

Ну,Россия же навешала пиZдюлей украинским оккупантам в Курской области!!!!

Валерий Герасимов

Пока ещё не всех добили...Из Суджи хохлов пока не выбили...

Йе
Йеннифер

а вы верите в ложь
Вот и думайте

Валерий Герасимов

Вы 30 тысяч своих граждан положили на Курской земле только для того,чтобы ограбить один единственный магазин в районном городе России????...И сейчас этим достижением вы тут передо мной выё..сь?????....Вы в своём уме????

Йе
Йеннифер

В Курской области нет ни одного жителя Нидерланд. Зачем вы врете опять?

Валерий Герасимов

Ооооооо.....

Konstantin Leytan

Это ты про что? Про русских захватчиков или про украинских освободителей?

Йе
Йеннифер

да

Konstantin Leytan

Что ДА?

Йе
Йеннифер

я про русских захватчиков и украинских освободителей

Konstantin Leytan

путлер гандон и трус 🖼

Йе
Йеннифер

его смерти не ждут жители России

Konstantin Leytan

Да ужжж зебанутых зоотечествеников в России пруд пруди 🖼

Алексей

Да пусть хоть синим пламенем горят, абсолютно пох на них = как им до нас.

Влад Z Билов

Срочно поставлять оружие в Голландии, в любом количестве. И в кредит.

Йе
Йеннифер

поддерживаете оккупацию?

Влад Z Билов

Я поддерживаю оккупацию Англии. Хотя бы освобождением. Ирландских территорий. Там дальше видно будет.

Влад Z Билов

Была в своё время в Ирландии. Ирландская. Республиканская армия. Ира. В сокращении они боролись за освобождение своих территорий.

Йе
Йеннифер

Англии или Плутона - не важно. Вы поддерживаете. И это уже вас характеризует

Александр

Сначала пара областей Шотландии должны сепарироваться от страны😄

Св
Светлана

ШНР такой организовать

Александр

Ну да, тогда всё,чётко пойдёт!

Св
Светлана

Дак сценарий уже есть

Александр

Ну тогда не вижу препятствий. Эх, скорее бы всё кончилось,давит.

Ко
Котэда

О!!!!!!! Йес. мы бы заслали за госсчет тудой наших футбольных фанатов

Синдирак Цфардейа

Я бы стал вашим фанатом! А в чем дело-то? Англичанка и вам гадит?

Игорь

Офигел бы. Примерно так, как если бы Путин взял Киев за три дня.

Ал
Александр

Только Путин берёт "Киев за три дня" уже три года

Игорь

Он уже давно всех подебил и обыграл, а так денацификацировал и демитализировал.

Ал
Александр

И Россию победил, видимо это и был план

Игорь

И людей побольше угробить - эта часть плана широкой огласке не предавалась, но имеющий глаза увидит.

Ал
Александр

Да уж...

Игорь L

посмотрел бы год на телефоне - полагаю, был бы 14-й век например

Игорь Фолимонов

Фиолетово.Но это вряд ли.И на это есть как минимум две причины

Иг
Игорь

Положительно. Пусть почувствуют себя колонией хотя бы раз.

Алексей -------------

Этого не может быть Англы Нидеров замочили бы при подходе

Йе
Йеннифер

вы читали мой вопрос?

Николай И. М.

А что, в Великобритании начался геноцид нидерландцев? , 🤔

Александр Вяткин

Да пусть англосаксы мочат друг друга.Нам же проще потом.

Александр Вяткин

Ты поясни,может и пойму. Разве они не хотят украине помочь?

Йе
Йеннифер

так помочь Украине или Россию захватить?

Александр Вяткин

А это не одно и то же?План зелёнского читала?

Йе
Йеннифер

вы способны осознавать мои вопросы и отвечать на них?

Александр Вяткин

Я ответил.

Чи
Чин

С радостью и цветами бы встречал и тюльпаны бы им вручал

Влад Z Билов

Да ещё и советников прислать. Обязательно. На обучение.

Йе
Йеннифер

у вас поэтому ничего нет?

Влад Z Билов

Ой, а что у нас нет-то п********, ЛГБТ, эвтаназияи. А ну и опарыш, мы ещё не едим. Мы отстали от Европы, да?

Йе
Йеннифер

придите и возьмите. Кроме пустых угроз на что способны?

Влад Z Билов

Не дружок, ты мне не ответила на вопрос, о чём мы в еврожопе не отстали. А своё мы заберём по-любому, даже не сомневайся. Так в чём мы отстали от еврожопы? У нас нет 14 гендеров, у слава тебе, Господи!

Йе
Йеннифер

во всем вы отстали. по одной причине - вы рады своей деградации. И в этом ваша погибель.

Mr. John Doe

Я не курю голландские тюльпаны. Джин мне ближе как-то...

Поручик Киже

Обрадовался бы названию новой территории Нидертания..

Иван Иванович

Да разбомбили бы эти нидерланды саксы и все. Делов-то.

Йе
Йеннифер

вы читали мой вопрос?