Южный Урал

В Нидерландах есть деревня которая постоянно выглядит затопленной. Это популярное место для аренды лодок и даже дайвинга. Как называется эта деревня?

Ответы
Зубика .

Нидерланды , Деревня на воде Лосдрехт. Удивительная деревня на воде в нидерландской общине Вейдемерен в провинции Северная Голландия. Расположена к юго-востоку от Амстердама. В Средние века этот регион был большим торфяником, слишком влажным для целей сельского хозяйства.

Зубика .

Около Одессы есть Вилково , все то же самое , причем люди все сами строят из торфа , я так понимаю , там вода из Дуная , живая вода и шикарная рыбалка

Зубика .

Мне очень понравилось

Ирина Карпова

Гитхорн - удивительная голландская деревня на воде. В голландской провинции Оверайссел.

Ирина Карпова

вот и мне не нужны.трупы цветочков.

Алексей Волжский

А мы её что нюхали ту деревню

Ирина Николаенко

Интересный вопрос. Эту деревню наверное даже Яндекс не знает

Суфия Каримова

Не знаю,не была там

Зона_Іn_Тересу

Кто ж тєбє скажет

Ни
Нина

Знаю. Но не помню

Андрей Андреевич

Атлантида???

Марго Беккер

мне поофигу

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

Фикстирим.

Юрий Фастовский

Барановка

Елена Некипелова

Венеция

Ад
Адский

Венеция в Италии

Елена Некипелова

не. Это деревня есть такая. В Нидерландах. А Италия эт совсем другое. не та Венеция

Ад
Адский

90 километров каналов, более 150 мостов, до многих домов до сих пор можно добраться только на лодке. Ни к какому другому месту в мире, термин «Северная Венеция» не подходит так сильно, как к голландской деревне Гитхорн.

Яна Артемова

Венеция

Ру
Руфина

Орск .0

Ру
Руфина

Вот под кого орск косит!

Южный Урал

Точно тебя голой выложу достала

Vfy

Как ?

Арбузный Ихтиандр

🤔