Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы замечали,знакомишься с интересным мужчиной,стоит ему понравится тебе,как тут же у него катастрофический аврал в работе,с деньгами напряженка и вообще черная полоса..И тут начинаешь задумываться,а не ты ли сама "Талисман удачи"?)))

Ответы
Наталь

У людей периодически возникают трудности, Анют. И мистически связывать их с собой - глупая гордыня со знаком "минус") Когда с тобой делятся своими трудностями, а потом радостью их преодоления - это и есть настоящие отношения. А когда только первым, то это просто малодушие ...Есть слово, которое я люто ненавижу и как человек, и как филолог - отмазка. Отвратительно оно мне и по сути, и по звучанию. С Вербным воскресеньем тебя) Радости тебе и внутри, и вовне!!!!!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ухх,клааас!!!есть конечно и мысль материальна😊😉

Наталь

Вчера малые ездили писать тотальный диктант. Завтра результаты)) Я тупо о нем забыла) А детвора написала. Потом заехали к нам, разобрали сомнительные моменты. Вроде всё должно быть норм)))))) Наверное, это и есть материнское счастье - единая система ценностей с детьми и взаимное внимание))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

наверно это одна из составляющих твоего счастья)

Наталь

Наш смайл)

Владимир Терентьев

Одна ты мне
Тавал
Одна ты мне всей жизни краше
И то, что было, будет – наше.
Мы здесь сегодня и сейчас,
Отнять нельзя ничто у нас.

И в мыслях, и в делах едины,
Не будет мелочной рутины.
Вся наша суть и так в борьбе,
Подвластны мы одной судьбе.

Раз рождены под мирным небом
И, «живы не единым хлебом»,
Идет всё на круги своя,
Так дорога мне честь твоя.
15 июня 2017 года

Илона Маска

Смотря где знакомиться. Если в инете- это одно. Многие инет воспринимают, как развлечение. И заведомо общение в инете считают несерьезным.... Если снимать парня в баре, там уже чуть серьезнее, и чуть сумма побольше. Самое серьезное - подобрать бомжа на улице. Он бесплатный и у него нет аврала на работе. И у него просто нет денег.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы точно профи по всем пунктам)))

Илона Маска

Это комплимент.... я еще не все пункты прошла

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Но вы как то сьемом больше увлеченв, а я о другом писала

Илона Маска

Ну, Жюль Верн тоже ярко описывал страны, которые видел только на картах.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так то Жюль Верн, а вы то причем?

Полет Над Парыжем

У меня так было... Когда мы познакомились, самое большое достижение на работе было - это поймать муху на лету, а через некоторое время начались завалы на работе. Но скажу так, что мне очень не хватало того же общения постоянного с ней. как было до завалов. Так что не все так плохо. Всякое бывает.

Наталья

Точно...только сегодня об этом думала...И так каждый раз...При знакомстве он весь такой независимый и сильный...спустя-весь в проблемах,на работе капец, и.т.д....Нет...если не я одна над этим задумываюсь...значит дело в чем-то другом....И я кажется догадываюсь...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вот и славно,значит памятка написана не зря)

Наталья

👍

Носок В Варенье.

Вот что надо ей деньги и время......все понятно...мужчина носом чует шкур...и мужчина видит когда по любви искренне и когда театр...он просто вас раскусил сразу и пропал интерес...бывает...вы не первая и не последняя...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

как жаль,что это не обо мне

Володя

Ну выбираете вы женщины, а у мужчин есть только выбор, стоя у порога. Вот почему у нас ответ несут, когда любви благой или презренной дадут или отпор, или приют. 😁

Андрей Корнев

А ты такая.. ой ну ты постоянно занят, на работе, тебя никогда нет, денег нет, и такая уходишь от него. А он такой... Ну надо же... тест не прошла... поехали дальше.....

Андрей Корнев

по цепи кругом?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С закрытыми глазами

Ольга

Слушайте, а ведь так и есть, не один раз так было, и даже вот недавно мне рассказывает, вот полгода назад были заработки....а я думаю: где-то я это уже слышала...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

спрашка-великая вещь))

Ольга

Да, а я то думала, что это только у меня такое бывает)))

Людмила Янченко

вы не одиноки

Ольга

К сожалению...

Lady Winter 🇷🇺

Все просто. Он вам понравился, а вы ему нет. Поэтому такое его "странное" поведение)). Общаться стоит только с теми людьми, с которыми интерес взаимен.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так в этом и соль))Барышням на заметку))

Lady Winter 🇷🇺

В чем соль? В слепоте и иллюзиях?

Lady Winter 🇷🇺

Избавляться срочно.

Lady Winter 🇷🇺

Ха

&&
&*&:eyes: &*&:joy:

Черную полосу- закрасить! Нарисовать радугу и подарить- что бы потом не жаловался что жизнь у него серая и плохая - а нет! Как минимум- 7 цветов😉

Сергей Ворожбит

Сама...но стоит задуматься о повышении зарплаты...о ней приходится думать часть кстати...девушки в этом плане имеют приоритеты...А нужно-всем...

♚•★•♚

Закон подлости никто не отменял. Если у мужчины такая ситуация. и не судьба встретиться, то забью и забуду. Не хочет отношений и фиг с ним...

♚•★•♚

согласна.

Нета

Да нет, просто очередной экземпляр в коллекции стала , поставили на полочку , может пыль протрут , может и вспомнят и поиграются ...

Нета

Правильно , в топку ...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

памятку составила барышням)

Нета

Стараемсю )

Нета

😉🌹😘

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Главное - не давать лет пять, а в это самое время секретно встречаться со слепо глухонемым сиротой капитаном дальнего плавания)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А что не давать то? Денег?)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну так конечно, не отдаст же ведь))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня их нет, так что и опасаться нечего)

Дмитрий Ланко

Про понравился не знаю, но такое время - и работать больше приходится и денюшка тяжельше достается и жена с годами ревнивее)))

Наталья Зюбина

"Талисманом удачи" должен быть он сам! Все остальное - отговорки! Мужик либо мужик, либо.................. лучше пройти мимо.

Se
Secret

Нет, не было такого. Может потому что интересность для меня вообще никак не связана с его проблемами и достатком

Валерий Пьянков

Главное не тащить такого на себе, не быть "финансовым талисманчиком". К чему проблемы, если их так достаточно??

Валерий Самоделкин

реально, в жизни, эти "талисманы" так и работают. От женщин очень многое зависит, и удача, и бизнес, и вообще...