Александр Ясноокий

705. Тяжелое происшествие с кораблем (судном), сопровождающееся большими повреждениями и выводом его из строя? ⚓
А) Навигационная авария В) Навигационное крушение
Б) Навигационное происшествие Г) Навигационный аврал

Ответы
Денис Орлов

Так как в кто хочет стать милиардером, беру 50/50

Александр Ясноокий

Это игра "Кто хочет проиграть миллион"⚓

Денис Орлов

Не я пошел

Александр Ясноокий

А вы точно думаете, что в Сирии накосячили? И наши корабли ушли вовремя. А не должок ли это России?

Денис Орлов

Ммм. Я сказал в общем. Страна произошедшая из колонии не в праве что то тявкать.

Александр Ясноокий

Просто Россия взяла тайм-аут

Ле
Лекс

много навигационных крушений,чем помочь

Ле
Лекс

приятно,моё айкью 162,а теперь вопрос,какое было у айзека гений)

Александр Ясноокий

Что было?

Ле
Лекс

ответьте на вопрос элементарный,умоляю)дайте айзеку цифру самодостаточности)

Александр Ясноокий

По количеству книг, а это 500 книг, думаю, что далеко за сотню

Ле
Лекс

да что ж такое,Александр,я за цифру грю,никто не дал ответа,скукота

Th
Theodore

Брахмапудра

Muhiadin Tulemisov

аврал

Ирина Цветкова

А и Г

Александр Ясноокий

🌹Что-то одно, и представьтесь для получения очередного звания⚓ 🤝

Ирина Цветкова

Тогда А. Мичман

Александр Ясноокий

Старший мичман, поздравляю⚓ 🤝 А насчет этого вопроса, насчет А) Навигационная авария Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Александр Ясноокий

⚓У вас последняя попытка

Александр Ясноокий

👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹Рад, что звание остается при вас

Ра
Раиса.

Б...?

Александр Ясноокий

⚓Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Ра
Раиса.

В...?

Ра
Раиса.

может -А..?

Ра
Раиса.

спасибо .

~L
~Eva Lansca~

В )

~L
~Eva Lansca~

тогда Б)

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

~L
~Eva Lansca~

А)

Светлана Филюкова

Г

Светлана Филюкова

б пролетела, как чайка,

Та
Тамара

В

Та
Тамара

И не оттуда..

Александр Ясноокий

Два ответа А) и Б) 🤝 ⚓ 👏 🎯 🌹

Та
Тамара

Вы - великодушны...

Александр Ясноокий

К великодушным мы великоблагодарны🤝 ⚓ 🌹 🌹 🌹

Та
Тамара

Спасибо ..

Наталия

б

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Наталия

а

Александр Ясноокий

👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹 Вот и компенсировали

Наталия

бывает)))

Галина Лебедева

В

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?