Ег
Егоза

В Калининградской области произошел пожар на российском ракетном корабле “Серпухов”. Он имеет серьезные повреждения. Не знаете где еще покурить?)

Ответы
Анатолий Иванов

Вообеще-то я живу в Калининграде! Но как-то не замечал,чтобы по обдасти "бродили" подобные корабли!А покурить,полагаю нужно рядом с Егозой! А лучше обкурить,что бы от табака прочистились мозги и следили бы за правильными формулировками!☹️

Анатолий Иванов

Это ты посмотри карту,дундук не образованный!

Roman K

"необразованный" вместе пишется, пугало тупое. карту открой и посмотри.

Ег
Егоза

Дед уже не раз послан и все возвращается)))

Анатолий Иванов

Я те про карту написал дундук! И географию преподавать не собираюсь,грамотёр хренов.Это кто тебе сказал вместе? Учителя ЕГЭисты?

Анатолий Иванов

Тупица! Карту нужно читать ,а не жопу ей подтирать!ПНХ

Игорь Морозов

У нас пожар на корабле , а у вас за это пол Харькова разворотили . Ваш дрон куда то , в неположенное место залетел , а мы вам за это Киев без света оставили . Желаете ещё покурить?😉

Ег
Егоза

Розворотили абизяны, которым тесно

Игорь Морозов

Извиняйте если неугодили ! Если чо - заходите 😜

Ег
Егоза

Тесно тебе, абизяна! Мешает Харьков с мирными людьми?

Игорь Морозов

Харьков - нет ! Ты - да !

Ег
Егоза

Читай свой высер, абизяна))

Roman K

Морозов, и за это вы все будете отвечать. Ты, скорее всего будешь висеть на столбе...

Ег
Егоза

Чот мне жалко столба...))

Александр Рузметов

На Дальнем Востоке в при ремонте загорелся единственный в мире какой-то супер-ледокол. Его спустили на воду в 2020 году. Кто-то нехило покурил.

Ег
Егоза

Катерина Вяликая?

Александр Рузметов

Вроде она.

Ег
Егоза

Хорошо, что любят они покурить)))

Мятежный)

Видимо энергетики Украины тоже частенько покуривают на своих объектах)

Мятежный)

Российские СМИ врут. А это значит, что никаких ракетных ударов по энергетической инфрастре Украины не было, а если и было то ракеты сбиты Украинскими ПВО. Следовательно происшествия на объектах энергетики Украины - есть ни что иное, как не соблюдение персоналом правил техники безопасности, в т.ч. и курение.

Ег
Егоза

У тебе в голове салат со свеклой?

Мятежный)

И этот салат вызван обилием инфы из украинских СМИ)))

Мятежный)

Привет, салаты как прежде строгаешь?))

Мятежный)

Последнее время ваши что-то вовсе с курением меры по ТБ соблюдать перестали... Ааа, запамятовал, у вас же каннабис дозволили) вот теперь и сыпите кропалём везде)))

Черная Мамба 🇷🇺

Что там у вас в Харькове и Одессе? А ты вообще сама то в Украине?

Vi Za Vi

Все горит,тонет,умирает . Жидам пора вышвырнутся из России

Ег
Егоза

Ты соху будешь таскать, мишка)) тупое и агрессивное))

Vi Za Vi

Ух ты. На еврейку наткнулась. Ну что мне теперь? Припасть в поклоне перед тобой?

Евгений

Ибо сказано: "Не кури где попало. Кури где ещё не попало. "

Михаил Муругов

Не иначе бабка с балкона банкой с помидорами киданула.

Ег
Егоза

С огурцами

Михаил Муругов

Всем известно, что банками с огурцами бабки сбивают вражеские дроны. Корабли сбивают банками с помидорами. Ну это если призрак Киева промахнётся.

Ег
Егоза

Молодес! Усвоил! Жди грибы

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼ага любимая марка сигарет у кацапедов

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Заспокійлива бавовна им в помощь.

Звездочет Дальнобой Торонто

а что класные сигареты

Игорь Крайнов

В Уссурийске вчера вокзал заблокировали . Рады ?

Ег
Егоза

А чо?

Ег
Егоза

Кому он нехер нужен?

Игорь Крайнов

Ну ваши наверное чувачки шерудили .. У нас телефонные придурки кончились

Ег
Егоза

Ты уже завтра обхода дождись...

Игорь Крайнов

У нас рассвет раньше , дождусь . Хорошо . Подписывайте уже все . Все равно подпишите .. Буду ждать ... Позвонишь ...

Al
Alen-No-Delon

Мало мест на Украине? Тогда мы летим к вам!🤭

Ег
Егоза

Идите в жопу

Al
Alen-No-Delon

Прилетит куда надо! Неча провоцировать своими дебильными вопросами!

Ег
Егоза

Курс подводной лодки знаешь! Вся рашка туда пойдет!

Al
Alen-No-Delon

Не дождётесь! Мы ещё серьёзно и не начинали!

Денис Греков

Да где угодно. Там ещё курить и курить.)

Дмитрий Куммер

Предлагаю в пороховой бочке.. Мадам..

Ег
Егоза

В Германии тебе тесно?

Дмитрий Куммер

Нисколько, я в Голландии,

Ег
Егоза

Брехло

Дмитрий Куммер

Нисколько

Марина *****

Курить не только вредно, но и опасно

Аптер Пётр Яковлевич

А у нас Трипольская ТЭС разрушена.

Ег
Егоза

Слава рососии

Аптер Пётр Яковлевич

Смеётесь?

Просто Александр

Когда вы укрофашисты заткнётесь?

Ег
Егоза

Когда рашисты уйдут на свои болота

Просто Александр

Наивная

Ег
Егоза

Уже пора, дохлик!

Просто Александр

Тебе виднее

Ег
Егоза

Ты еще здесь?!!!

Просто Александр

А ты ещё там?

Ег
Егоза

Нах иди, идиот!

Ни
Николай

В Киев раде надо хорошо курнуть.

Ег
Егоза

Ты свои мозги прокурил))

Ни
Николай

Я вообще-то давно бросил курить.

Людмила ...🇷🇺

Опять накурилась... Подсолнухов

Ег
Егоза

Ты букварь скурила))

аж
андрей жилин

вешайся, шлендра нацистская!

Ег
Егоза

)))

аж
андрей жилин

весь Хохлохутор горит - мы не радуемся.....

Ег
Егоза

Потерпи, скоро доктор придет!)

аж
андрей жилин

ты внатурИ веришь микромужику Зеле???

Игорь Горелов

У вас там сейчас много места.