Дева...!!!

В Серпухове муж отрубил жене руки...типа ревность...хорошо для этого подготовился ..в лесу долго мучал жену,колол ножом,пол-бока отрубил топором,а потом и руки покромсал...ОТРУБИЛ ....это так мужики от большой "любви"....или мразь конченая...???

Ответы
Вася Цыганбубен

А может не всё так однозначно, как преподносите вы и сми? Нет, я не поддерживаю мужика, который совершил данное преступление, но на пустом месте ничего не происходит. Баба, вероятно дала повод своим блядским поведением, а коль последствия были именно такими, то повод был весьма серьезный либо это было далеко не впервые. То, что он сделал с женой - он должен был сделать с ее любовником!!!

Дева...!!!

а разводы ещё не отменяли..разведись

Вася Цыганбубен

Разводятся с теми, кто тебе БЕЗРАЗЛИЧЕН. Ситуации разные бывают - например, сошлись по залету...

Дева...!!!

у них 2 мальчика..и сильная любовь была со школы

Вася Цыганбубен

Вот вы сами и ответили, почему о разводе не могло быть речи, а я назвал наиболее вероятную причину такого поступка мужика (см. выше)

Дева...!!!

вы думаете это мужик..?

Вася Цыганбубен

То, что женщин нельзя бить - придумали нынешние толерантные пипидастры и лесбиянки! Испокон веков считалось правильным наказывать женщину! Муж, не бивший жену считался безответственным, безалаберным и нерадеющим о своем доме! Для битья женщин применялся специальный кнут, который назывался дурак. Баб дураком уму-разуму учили, но принцип такого битья заключался в том, чтоб было больно, но БЕЗВРЕДНО!!!

Марина Югорская

Мразь. Как и тот хрен, который 5 часов избивал жену на глазах у всех, и она умерла в больнице. И самое ужасное- ни одна сволочь не сообщила в полицию. Ни друзья, ни соседи, ни посторонние свидетели....

Дева...!!!

жуть

Фаталист

дык боятся . много случаев было-заступались а потом она на тебя же заяву в ментовку

Дева...!!!

бывает и так

Балбес

Ему бы постепенно... по пальцу... До локтей отрубить.... ОБЕ руки... Оказать медпомощь и оставить жить... Но на лбу татушку набить: Я садист... Чтоб мало было у кого желания помочь....

Звездочет Дальнобой Торонто

мразь конченая жаль что меня там небыло там бы эта сука и остался посадил бы на кол пасть кляпом и пусть кайфует

Оксана ...

нет у человека просто неуравновешенная психика,он больной психопат,и уж ни как не от большой любви и ревности

Дева...!!!

так

Лига Теней

слабых быстро серые подберают Если духом не силен и не во хресте А таких сейчас везде вдоволь то жди беды.

Василий Стеклов

Если бы кто так сделал с моей дочкой, сестрой или даже внучкой - взял бы грех на душу, зарезал бы подонка.

Дева...!!!

там кажется мама одна..его не достать..,он себя героем считает...сам сдался в полицию....сидит в клетке

Василий Стеклов

Я Вам свою позицию написал. Я бы тоже сам сдался полиции, но после его "нейтрализации".

Дева...!!!

ок

Василий Стеклов

С наступающим Новым годом!

Дева...!!!

СПАСИБО...И ВАС ВЗАИМНО С наступающим НОВЫМ ГОДОМ.!...🎄

Дева...!!!

👏 💐 🤗...благодарю вас

Валерий

ЭТО НЕ МУЖЧИНА!!!!! ЭТО МРАЗЬ КОНЧЕННАЯ!! ГРАНАТУ ТАКОМУ В ШТАНЫ И СО СКАЛЫ ВЫКИНУТЬ В СВОБОДНОЕ ПАДЕНИЕ

Алексей Неважно

Мразь кокченая, ему руки отрещать и пригить жене, ну и яйца тоже, чтобы агрессию больше не проявлял

Дева...!!!

суд рассмотрит всё

Алексей Неважно

Суд у нас хреновый, я бы для таких смертную казнь применял.....хотя нет, зачем, еа органы его...хоть какаято польза будет

Наташа

Урод....или наркоман...или шизафренник..его бы так оскопить постепенно...чтоб знал как это пережить!

Наташа

Маленьким детям такое не говорят....

Дева...!!!

да

Наташа

Им надо уезжать от туда....когда мать поправится...

Дева...!!!

долгая реабилитация будет...и денег много надо..люди уже собирают

Наташа

Да....это так...!

Ярослав Ропецкий

Люди по большей части не воспитанные и не доброжелательные.Любовника надо было мочить.🌹

Артем

Это не мужик! Я ПРЕДЛАГАЛ СДЕЛАТЬ С НИМ ТО ЖЕ САМОЕ-ЧТОБЫ ПОЧУВСТВОВАЛ КАКОВО ЭТО...

Дева...!!!

да уж..беда это

Артем

Точно

Val S

Таких на кол надо сажать как при Иване грозном чтоб другим не повадно было

Вячеслав Чалый

это шизофрения в стадии обострения... такова наша среда...

Дева...!!!

ок

Алекс Венцель

Психопат патологический, его ещё и больным объявят...

Дева...!!!

чтобы он избежал ответственности?

Алекс Венцель

Да...Но я думаю, что до суда он не доживёт...

Дева...!!!

посмотрим

Александр

Вспоминаются ЖЕНЩИНЫ в концлагерях, специ садизма.

Василий Чабанюк08

Всречаются такие отморозки Обяснить такое трудно.

Дева...!!!

это верно

Василий Чабанюк08

Встречал одного бежит с топором и кричит"Верка стерва я тебя люблю"

Дева...!!!

ой

Василий Чабанюк08

Жизнь сложная штука.Не зря говорят"ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ"

Дева...!!!

ок

Сергей

"Психушки" позакрывали... - вот и результат.

Дева...!!!

возможно

Вапентин Куренков

Всех под одну гребёнку нельзя сравнивать.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Преступник, который очень надолго сядет

Дева...!!!

навряд ли надолго

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну преступление получило резонанс

Дева...!!!

посмотрим