Дева...!!!

В Серпухове муж отрубил жене руки...типа ревность...хорошо для этого подготовился ..в лесу долго мучал жену,колол ножом,пол-бока отрубил топором,а потом и руки покромсал...ОТРУБИЛ ....это так мужики от большой "любви"....или мразь конченая...???

Ответы · страница 2
Имя Женское

За такое только смертную казнь......

Евгений Загаринский

Его самого нужно былр грохнуть

Евгений Загаринский

Ничего найдутся люди

Alexx M

Больной человек. Крыша поехала

Майя Петрова

Мразь. или вообще психбольной

Сергей Павлович

Мразь тоже мягко сказано!

Грешник *****

слабак он а не мужик

Зеркало

А сами как думаете?

Дева...!!!

страшно...у меня самой дочь замужем....и вот теперь думаю...

Зеркало

По-вашему, если нашёлся один выродок, то все остальные такие?

Любовь Волошенюк

Конечно мразь.

Любовь Волошенюк

Таких сразу нужно уничтожать. Чтобы не повадно было. Почему мы женщины должны отвечать за них.

Дева...!!!

у него отец много лет провёл за решёткой...убийство и изнасилование...видно и правду народ говорит...от осинки не родятся апельсинки

Дева...!!!

жалко женщину..хорошенькая такая..

Любовь Волошенюк

Ей дал бог жить дальше. А этого пусть посадят и на долго.

Александр Савельев Ua

конечно мразь

Александр Савельев Ua

самому надо яйца отрубить

Ирина Цветкова

Мразь. Нелюдь

Сергей Муравьев

Нелюдь!!!

Дева...!!!

у него отец в тюрьме много лет провёл..убийство..от осинки не родятся апельсинки

Кирилл Морозов

Мразь.

Зоя Мурко

дебил

Нина Храмова

это не ревность!самолюб и иизверг

Виктор Правдин

Мразь