Надія

sprashivalka.com/q/1037483346
Кто там ещё не верит, что русня унитазы ворует, когда эта мразь даже фото крадёт?

Ответы
Ва
Валентин

Что бы не воровали Российским воинам стали очень хорошо платить. Только за заключение контракта до 3 миллионов рублей плюс помесячной зарплате более 200 тысяч да плюс ещё вознаграждение за подбитую военную технику. ВСУ на зависть такое во сне не снилось. А ВЫ об унитазах,да их в болотах топят для проходимости нашей техники .Щебня для отсыпки дорог поблизости нет,а разбитый унитазы даже не плохо подходят .только маловато их у вас. 🤣

Надія

ЗСУ воюют за свой дом, а не как ваши уроды - за деньги

Александр Шебалин

Дело не в нации,в человеке.Я давно говорил,и говорю:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал".Так-что дело не в национальности.

Ге
Гелла

Откуда столько желчи? Русня ворует унитазы))) Мы же по твоим понятиям живём в халупах без условий🤣 А хохлы своих расстреливают. Это же не так важно

Надія

И перестань звать помощников

Ге
Гелла

Я никого не зову. Сами приходят. А ты я смотрю любишь неудобные комменты удалять))) Так что с историей Киевской Руси?)))

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ботоксное рашистско-недобитое бабье.

Ге
Гелла

Ой. Оно появилось)))

Не
Некто

Прежде чем тикать из Запорожья, которое скоро захватят, не забудь прихватить его с собой, чтобы русне часом не досталось😁

Надія

Опять скоро? Давай уже что то новое

Не
Некто

Не переживай, ты еше не успеешь состариться и унитаз тебе надеюсь еще пригодится

Надія

Нового не будет, русня продолжит скулить)

Не
Некто

Покуда, наблюдается обратное. Активно продвигаемся, что скажешь по поводу недавно взятого Угледара, а ну да, он же совсем для вас ничего не значит. .

Надія

Для нас значит многое, даже то, что вы стираете в пыль.
Мы ж не русня, для которой и курщина то не россия))

Надія

Блин, снова бот. Какие ж вы жалкие тряпки))

Дмитрий Куммер

Не кури всякую дрянь Надька... И соберись... Ты выглядишь как последняя.... Ну ты в курсе....

Надія

Фанаты, ну хватит уже скулить

Александр Егоров

Мы даже самолёты и тарелки НЛО воруем..А вам слабо

Надія

Слабо ли нам быть тупыми уродами? Безусловно

Александр Шебалин

Верьте больше Зеленскому, еще не то произойдет

Надія

Ты б свой дом оккупантам отдал бы?

Надія

Русне аж признаться стыдно)

Александр Шебалин

Скоро все, выяснится, и все все поймут.

Надія

Как русня хочет, чтоб ее освободили. Нет, Китай и продолжит вас топтать. И цари ваши - это ваши сложности. Шансов на свободу у рабов нет

Александр Шебалин

Дело не в русне и хохлах, а в человеке. Но вам это сейчас не понять, не понять кто вами правит. А когда поймете, локти поздно будет кусать. Вас ведь используют как мясо. Я всегда говорил, и повторюсь:"Человек всегда должен оставаться человеком, какой бы национальности он не был, какую бы должность не занимал".

Надія

Дело в русне. Это же ты не способен ответить на протой вопрос - ты бы дом оккупантам отдал?
Потому что ты отдал бы, ведь ты раб. В этом у вас с нами огромное отличие
Свои прогнозы дебильные оставь при себе - они ж ничем не подкреплены

Балаганыч.

У кого крадёт, разве это унитаз который воруют.

Ус
Усят

Так ваши голодные все пятерочки обобрали)))

Roman K

ты на столбе умрешь, как и другие фашисты

Roman K

на сем, пугало - идешь в ЧС.

Ус
Усят

Копируете русские сказки)) как рука поднимается 😂

Сергей Безухов

Да что еще от фашистов можно ожидать...

The Man!! U_S_A

я могу ошибаться.......наденька, ето не ваше фото в красном?

Надія

Это моё фото. Русня любит чужое брать

The Man!! U_S_A

вобщем так и понял......у рфских говносранцев по другому не будет

Сергей Безухов

Красивая😘

Надія

Спасибо)

Сергей Безухов

Пожалуйста.

Ан
Аня

sprashivalka.com/4312193 а вот еще одна мразь

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я гадала, шо Мєломан проукраїнський.

Старый Меломан

Привет Мальвина.Вот этот профиль и есть опасный.Временно открыл его.

Старый Меломан

Ну ответа не жду .Долго находиться опасно

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я Вам уже ответила под Вашим вопросом в новом профиле.
Там и ссылки.
Если не найдете, то продублирую здесь.
Хотя здесь Вы вряд ли найдете тем более.
Опасно руzzким быть в инете.

Владимир Чигарев

Немножко поправьте у себя в голове.

Надія

Чтоб оккупантов полюбить? А зачем?

Владимир Чигарев

Надя ты дура

Надія

Володька, ты чмо

Владимир Чигарев

Рассмеюсь тебе

Валерий

Уймись. Ты никому не интересна.

Надія

Не скули, жалкое

С К Р О М Н Ы Й

кто то наврал и всё.понеслось.

Надія

Кто-то сидит на диване трусливо и знать не знает, что происходит в стране, куда его ублюдки убивать пошли

С К Р О М Н Ы Й

какая разница кого назвать так.толка НОЛЬ. если только языком брехать .. офигительно 👍

Надія

Скули дальше, боясь правду узнать - это не мои сложности

Ки
Кира

Вы старый вопрос своровали

Надія

Нет

Ки
Кира

Про унитазы в 22 появились вопросы

Надія

С прочтением сложности?

Пёс Да Лис

Откуда и как он его достал?

Пёс Да Лис

Осталось надеяться, что он не работает где-нибудь, где от его подхода зависит чья-то жизнь или здоровье.

Надія

))
Спасибо
Оказывается, я демонов изгоняю

Надія

Не все ли равно, зависят жизни или нет?

Пёс Да Лис

Такие люди везде есть. Не хочется попасть на такого личным опытом.

Незнайка

Зачем сеять раздор и хаос?

Незнайка

Я ни о чем не мечтаю. Я живу спокойно и никого не трогаю.

Надія

Ты рашист - пожинай плоды

Незнайка

Рано еще..Думаю урожай будет хорошим..Отгребут одни, вторые..Расхуярим Нато и разграбим весь запад.Калибров на всех вас хватит

Надія

О, быдло кацап истерит уже. Понимаешь, петушок, что конец вам. Ваши сопли смешно выглядят))
Скули дальше с дивана. Вы слабаки

Андрей Маклярский

А куда девают украденные?

Вуаля.

Вопрос #1 037 483 346 удалён