Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы замечали,знакомишься с интересным мужчиной,стоит ему понравится тебе,как тут же у него катастрофический аврал в работе,с деньгами напряженка и вообще черная полоса..И тут начинаешь задумываться,а не ты ли сама "Талисман удачи"?)))

Ответы · страница 3
Елена Верижникова

))))просто такие мужчины сейчас ))ни денег ни времени)))скуп пошел мужчина))

Vladimir Vladimir

Вы выбираете слишком умных или слишком хитрых. Может быть они проверяют?

Анна Павлова (Кожина)

Пожалуй,для самого интересного я сама стала катастрофическим авралом)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Класс,сейчас по деревне шагаю,птички поют)

Анна Павлова (Кожина)

Тоже любишь разнообразить отпуск,а не одно да потому???)))

Анна Павлова (Кожина)

О,да!!!!))))Понимаю тебя!!!)))

Олег Залыгин

а я и не замечал....просто не знакомился с такими..))).....Женщины конечно!!!)))

Оля Земскова

А у меня всё наоборот. Думаю что мой талисман удачи. У меня всё рухнуло

Оля Земскова

Вот так. Как он появился, деньги убежали. И чёрная полоса началась. Вот думаю выгнать этот талисман

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

если своих не принес,тогда в топку)

Оля Земскова

Ну что то пытается. Да вот не доносит до дома. По дороге пропивает. Убила бы

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ужааас..а вы то зачем с ним?

Оля Земскова

Он сам не отстает. Я его и гнала и все обиды ему выговаривала. Толку мало.

Оля Земскова

Уже не знаю кто я. Надо все прадавать и дергать куда подальше от такого рая

Таня Ежова

Да боятся они... Ответственности... Им бы всем сексу без обязательств...

Таня Ежова

Нет, бывает всякая... Впрочем, с любимым я и на секс без обязательств согласна)))

Таня Ежова

А они пугаются даже этого...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

да ну,одни пугливые,что ли?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а если любовь - обязательства есть априори)

Таня Ежова

Да, согласна... Но это нынче исключение...

Аян Нургалиев

Ну чаще так оно и есть. Все кто хочет принцев должны быть принцессами.

Andrey Borisov

ни разу не знакомился с интересными мужчинами.... наверное я лезбиян!

Кирилл Дерябин

Может у Вас "Чёрный глаз" ? Стоит ли и вопросы то Ваши читать ? 🙂

Роман Захаров

Не просто замечал , а был участником спектакля - артистом главным . ))

Евгений Сергиенко

С деньгами? Странно... По моему должно все измениться наоборот. 😊

Зиннур (Октябрьский)

Да как-то самим собой остаюсь...от испуга начинаю осматриваться

Виктор Маркелов

Тогда узнайте наперёд, что понравившийся Вам чел - миллионер.

Котик - Наркотик )))

Просто он расслабился ,запустил дела ,жизнь и понеслось 😄

Дмитрий Дудкин

ты должна быть шеей... если он интересный надо его направить)

Алекс Венцель

Испуг от того , что не сможет соответствовать вашей планке?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я планок не устанавливпю,каждый сам свою знает

Алекс Венцель

Зато мужчина их устанавливает в своей голове...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я не домкрат,чтобы ее поднимать

Prodobrej Dobryj

А вы задумывались понравились ли вы ему? И нужно ли ему это?

Хасан Рахмонов

Не все мужчини, лично я не жалею нечего для прекрасных дам.

Алексей Правдин

Не стоит себя подавать лучше чем есть, то кто умеет поймёт.

Ярина Ирчелл

О, а как он этот "талисман удачи" теряет и жизнь в гору прет