Мышь Белая)

Очень серьезный вопрос, между прочим....А вы пробовали сухой корм, для кошек, или собак...?))))🤭

Ответы
Елена Бажан

Нет, не пробовала. Но думала не раз, а из чего этот корм делают? 🧐 Неужели из кролика, говядины, индейки, лосося... с рисом, брокколи, клюквой... - как заявляют на пакетах?🤷‍♀️

Мышь Белая)

да да....состав впечатляет))

Дядя Снова В Шляпе

Я кормлю тем, что сам ем или что то можно приготовить, если ем то, что им нельзя. Ведь те собаки и кошки, которых кормят специальным кормом живут почти на 1/3 меньше

Мышь Белая)

почему вы так решили, что специальный корм влияет на продолжительность жизни?🤔🙂

Дядя Снова В Шляпе

Статистика. Это не я решил. Тем более я ем качественную еду. Это полезно.

Мышь Белая)

пожалуй не соглашусь...многое зависит и от экологии, и генетики животного. А качественная еда - где покупаете, свое выращиваете?

Табуретыч

Я их перевожу сейчас на натуральный корм. С трудом определился с индигриентами, дозировкой и приготовлением.

Мышь Белая)

совсем без сухого?

Табуретыч

нет, я же написал .. )

Мышь Белая)

сухой корм полезен в качестве питательных элементов, витаминов, и как способ чистки зубов от налета)

Табуретыч

Фигня это всё, от налёта и камня сухой корм практически не помогает, а если удалять камень, то только ультра-звуком, желательно кадый год, или же после удаления камня пользоваться этим средством ежедневно 🖼

Мышь Белая)

каждый выбирает для себя то, что считает правильным)

Katerina K

Да, первый раз попробовала еще в детстве, когда сухой корм только появился. Жидкий корм не пробую

Антонио Гареев

Дочь кормила своего кота им и, кота им только испортила - ничего больше ни ел. Итог - сдох.

Мышь Белая)

смотря какой корм, и сколько лет прожил!

Антонио Гареев

Вот и ты будешь это говно есть - сдохнешь, как тот кот. Питайся нормальной пищей - мясо, пельмени, рыбу.

Мышь Белая)

а с чего решили что я собралась менять свой рацион?))

Антонио Гареев

Кто тебя знает?

Мышь Белая)

🤭судя наверное по первым изложенным мыслям, что это серьезный вопрос?))

Vlad Korn

Набирали на работу дегустаторов собачьего сухого корма. И зарплата была очень большая.

Мышь Белая)

много желающих?)

Vlad Korn

Не знаю.

Александр Костин

Пробую каждый раз когда покупаю, что бы убедится, что не отравлю собаку и кошку. 🤣

Мышь Белая)

ОТК ?))

Си
Стиф и Нудныкот

🤔..хм, не думал что так актуально.. . А шо есм претенденты..хм ..или прецеденты ?

Си
Стиф и Нудныкот

🤔..тю, уже схарчили? опять неудачка вышла

Мышь Белая)

по такому случаю, сгоняю....добуду))

Си
Стиф и Нудныкот

..быром деточка - быром, время эксперемента - время ☝️

Мышь Белая)

😁 умчалась....я ж юркая, быстренько!))

Си
Стиф и Нудныкот

😁..ну да, ну да - мышь БЕЛАЯ.. хе-хе..

Ник Ци

Да. Как-то раз водку закусывали этой пакостью. Съедобно, но воняет противно

Сварог

Пробовал,несоленая фигня какая-то с непонятным вкусом)

Сварог

Эх ты))

Мышь Белая)

кто бы вздыхал...))) сам то тоже не часто здесь)

Сварог

Да почти каждый день)

Мышь Белая)

и снова здрасти))

Сварог

И всё?))))

Ѻлегъ

ну... как бы, не голодаю. пробовать это нужды нет 🤷‍♂️

Мышь Белая)

это радует))

Ѻлегъ

вельми, барышня ...вельми 😉

Ѻлегъ

☀️🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пробовала, сухой, подушечки кошачий вискас 🤣Гадость.

Беатрис

Нет, но сестрёнка моей приятельницы любила сухой корм

``
```

сухой вредно, влажный в консервных банках полезнее🤭

Мышь Белая)

покупаю для собаки в консервах, скажу вам - иной раз и попробовала бы))

``
```

🤣 может не надо?

Мышь Белая)

🤭 ну, пока не пробовала)) вот, интересуюсь....

Александр *********

отвечаю серьёзно - не пробовал и не буду пробовать ))

Мышь Белая)

а иной раз почитаешь состав....заманчиво))

Александр *********

напишут да - на упаковке ))))

Мышь Белая)

а хочется верить, что и животным перепадает радость)

Александр *********

это да

Светлана Спицына

В жизни , говорят надо поробоват все) А смысл?)

Мышь Белая)

с первым почти согласна....) а вот есть ли смысл - 🤔😃

Светлана Спицына

Вот!)

Юрий Баранчиков

Было дело..По пьяни. Солёный он, корм собачий!

Мышь Белая)

не может быть)) соль отсутствует в кормах)

Александр К.

Думаешь, что шерсткой шелковистой покроюсь?

Мышь Белая)

мурлыкать начнете))

Александр К.

И тебя съем!))) Что, если на ты, а?))

Мышь Белая)

можно на ты!) но есть не надо))

Александр К.

Коты мышей едят!)))

Мышь Белая)

хороших мышей - не нада!)

Александр К.

Ага.. сначала тест на хороший-плохой?)))

Sa
Salabem

У меня есть такой специалист, с пивом есть!

Алекс Венцель

Видел как алкаши таким закусывали...)