ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Пойду камушки пособираю......А вы что собираете?)

Ответы
А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Герр Отто Фон Шварцмюллер

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину ,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

Юрий Кобицкой

сейчас уже ничего.но собирал марки,вкладыши,монеты,календарики,зверьков с хлопушек,фото футболистов.последнее-это фотографии хоккеистов.сейчас затишье,детство прошло.

Ирина Григорьева

раньше собирала фантики, календарики, артистов на открытке, а сейчас увлеклась тем, что каждый год покупаю маленькую глиняную игрушку, которая является символом года

Ирина Григорьева

раньше собирала фантики, календарики, артистов на открытке, а сейчас увлеклась тем, что каждый год покупаю маленькую глиняную игрушку, которая является символом года

Анатолий Тиматков

Древняя мудрость: "Время разбрасывать камни и время их собирать!" Во второй половине жизни, человек собирает свои камушки, что в молодости посеял... то и пожинай!

Та
Татьяна

Грязные тарелки за моей семьёй...С НАСТУПАЮЩЕМ!!!! Пусть в Вашей жизни в наступающем году будут ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!!!!!!!!

Светлана Галимова

раньше в детстве собирала фотографии известных актеров-их еще в ларьках союзпечати продавали по 8 копеек, сейчас ничего

Кирилл Варламов

листики, шишечки , грибочки , ... все энто дело как-то слепляем ... и чо-то получаем ... потому что доче 4 года будет 16. 12 ....

Мария Maria

Летом были на реке Улал, весь берег усыпан такими разноцветными камнями, что и я внучке набрала целый мешочек.)))))

Владимир Белов

хороших людей собираю вот только с женщинами никак - больше 10 лет - никак , напрочь портятся , не то што камушки ..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 хотел собирать банкноты но не получаеться...колекция распадаеться еще несколько дней после зарплаты...

Навруз Хайдаров

давай про имтиимном отношении и если хочеш продолжем остальные на navruz.80.80@ru вот мой адрес на майл агенте

Lw*** ******

уже ничего, а когда-то открытки красивые и фото актеров, еще фантики, и кусочки красивых оберток и мыл)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да уж..это многие собирали))

Lw*** ******

;)да) а мама любила маленькие фигуристые пузырьки, флаконы)

Елена Гавеля

собирала наклейки от спичек .... , фото разных артистов ... , открытки ... , теперь начну слоников ... :))

G K

Собираю песок по маленьким крупинкам...Весело получается : в час-меньше чайной ложки!

Евгения

сейчас уже ничего. А раньше календарики, открытки, марки, значки, этикетки от вина)

Просто Вишенка

тоже .... камушки....которыми тут мне весь огород закидали...блин... Привет, Имя + Ёжик!

шамиль тумалаев

лезик в детстве что только я не собирал: марки монеты фантики банки пачки сигарет

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Автографы чиновников,которые не желают работать по КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.в ч.3 ст.13

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

С Наступающим !!!!

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

С годом ЛОШАДИ!Это животное доброе,трудолюбивое и послушное при человеке добром добром отзывается...КРАСИВОЕ и величественное... древний служитель