Злата Беляева

Какой фильм считаете любимым?

Ответы
Калеб +Ханна

У меня их очень много ,но есть один который я всегда ставлю в пример это фильм Бунтарка 2008 г. Поясняю дату выхода потому что с таким названием фильма 2 Один 2008г.-очень хороший ,а другой 2012 -я его не смотрела

Калеб +Ханна

Если чесно сейчас писала полное описание этого фильма ,но подумала -тебе будет не интересно смотреть его зная сюжет .Просто посмотри не пожелеешь ))))

Елена Родичева

Не любимый,но понравился.Последнее что я смотрела,"Дом из песка и тумана".Достоин внимания..

Станислав

Нет такого. Есть ряд фильмов, которые понравились при просмотре.

Евгений Члек

НЕ ЗНАЮ?? из каждого фильма мы что то берем( цитаты,образы и т.д )

Ел
Елена

"Аватар". И кот у вас замечательный! У меня тоже рыжик есть. 😊

Вильгельм Румпельштильцхен

"Седьмое путешествие Синбада-морехода" и "Ежик в тумане"

Бегущая По Волнам

Табор уходит в небо,сейчас хочу снова его посмотреть

Виктор Мицих

Ну блин.. Сериал Люди посмотрите из самых последних!!

Павел Павел

"Холодное лето 53-го". Последняя роль А.Папанова.

Аксинья

Их много, но, пожалуй выделю один. "Эвита".

Юрий Коскевич

сталкер - во все времена! для меня лично!

Александр Шавнин

женитьба Бальзаминова Собачье сердце

Роман Равский

''Весна,лето,осень,зима и снова весна''

Вл
Владимир

Властелин колец. Возвращение короля.

Алла С

полуночный экспресс, запах женщины

Виктор Майский

Один из самых любимых "Кин дза дза"

Виктор Майский

Это трудно объяснить. Необычный юмор. Абстракция, удивительно точно воспроизводящая реальную жизнь.

Злата Беляева

А мне от него грустно всегда

Виктор Майский

Это есть. И смех и грусть, как в жизни. Первый раз я его давно смотрел ещё в кинотеатре. Мы пошли втроём - бывшая жена, её подруга и я. У же после половины первой серии жена хотела уйти. А когда фильм кончился, я совершенно искренне сказал, что прям сейчас остался бы смотреть второй раз. Бывшая даже расплакалась. Думала я издеваюсь.

Злата Беляева

Мне, видимо, нужен другой юмор )

Виктор Майский

Это нормально. Каждому своё.

Виктор Майский

Да, кто то даже так и сказал - Главное что бы тебя понимали.

Куаныш Адилбаев

Ирония судьбы или с легким паром.

Дмитрий Платонов

Трасса 60, Догма, Куб, Иллюзионист

Кайролла Есенбаев

С участием Папанова и Миронова

Злата Беляева

Очень выразительные актеры

Кайролла Есенбаев

Вы правы фильмы многие смотрят в зависимости от актеров

~ Айдер

Парадокс... Но "Жестокий романс"

Злата Беляева

ничего парадоксального, фильм действительно хороший

~ Айдер

Просто есть много хороших фильмов)))