Высший Разум

Пойдём сегодня смотреть парад планет🖼

Ответы
Genadij Kozlovskij

Не люблю парады. Надеюсь хоть на небе не будет прохождения частей разных родов войск и военной техники.

Наталья Викторовна

Для того, чтобы посмотреть "парад", нужен довольно хороший телескоп и такие же познания в астрономии!

Наталья Викторовна

Ну и? Написано, что после 20 июля её будет видно в созвездии Большой медведицы, но очень зорким взглядом. Ты видишь?

Высший Разум

Доброе утро Наталья😇☕🤗я её видел, она очень хорошо видна почти как звезда, дп ещё и хвост видно на несколько метров от каметы😇

Наталья Викторовна

Привет))) Тогда я тебе завидую!)))

Высший Разум

😇 Утро доброе🤗😘☕🌼😇

ничего особенного не увидишь . все маааааленькое . мож только юпитер жжет

Высший Разум

😇Добрый день😇

Наталия Зинченко

Ну они же в течении всей ночи выстраиваются. Да и ночи у нас длиннее

Наталия Зинченко

Спасибо

Высший Разум

Спасибо😇🤗

Тамаретта

Ну с таким "малышом" и на парад не страшно! Даже за руку возьму!😊

Тамаретта

Не только в вас! Я по жизни иду с таким убеждением - в каждом человеке обязательно есть хорошее, просто у одних оно на поверхности, а другие прячут глубоко и выдают дозированно!

Высший Разум

я прав насчет вас😇

Тамаретта

А знаете, что я сейчас вот прям вижу : сидите вы с телефоном в руках или за монитором в расслабленной позе, глаза немного уставшие, но чёртики в них не унимаются, ведёте диалоги, насмешка или чуть ироничная улыбка не сходит с лица, может быть одна рука лежит на щеке или время от времени теребит подбородок или упирается в висок и мысли.. они далеко, вовсе не здесь, но вы не хотите сейчас им предаваться, а просто дать отдых своей уставшей голове.....

Высший Разум

я наслаждаюсь общением😇мне хорошо с вами🤗

Галина

Во сколько будет этот парад, я живу на берегу Тихого океана

Галина

Ночью?

Высший Разум

Ночью и перед рассветом😇

Галина

Дочка наверно знает ,я у неё спрошу

Высший Разум

В интернете можно найти 😇🌼

Галина

Спасибо , сейчас дочке позвоню

Мария Ивановна

Я все хочу сделать игрушку головоломку "парад планет"

Высший Разум

😇🌼👍покажешь😇

Мария Ивановна

Я третий год собираюсь.. . Нескоро покажу)

Высший Разум

я верю в тебя😇

Мария Ивановна

Спасибо)

Высший Разум

пожалуйста😇🌼

Ин
Инна

Да что-то не видно. Хотя однажды я парад планет видела

Высший Разум

расскажи пожалуйста😇

Ин
Инна

Выглядело это так:звезды разной величины расположились на небе друг под другом. Я даже и не поняла, что это. Уже утром прочитала.

Высший Разум

класс,спасибо😇

Ин
Инна

Пожалуйста 😊

Инфузория

Нифига картиночка.... Я тоже мутила что-то подобное.....

Высший Разум

😇утро доброе🌼☕🌹

Инфузория

Приветик приветик)))))

Высший Разум

Добрый вечер красавица 😇 🌼 ☕ 🤗😘

Инфузория

Привет.... у меня утречко))))

Высший Разум

доброе утро😇🌼у меня час утра😇☕💐

Александр Розов

Лучше военно-морской парад в 11:00 московского по ТВ.

Юрий

а в какую сторону смотреть, чтобы его увидеть?

Высший Разум

из интернета"Если небо чистое и безоблачное, то уже после полуночи можно увидеть, как планеты начинают занимать свои места на востоке невысоко над горизонтом. Юпитер и Сатурн будет видно после 00:00, затем, примерно с двух часов ночи, к ним присоединится Марс и уже ближе к рассвету в линии появится Венера. Недосчитались еще двух планет? Тут есть небольшой нюанс. Пятой планетой этого события является Земля, а вот шестой — Меркурий. Однако ближайшая к Солнцу планета достигнет максимальной западной элонгации только 22 июля (элонгация — угол между планетой и Солнцем, вершина которого определяется смотрящим с Земли). Увидеть Меркурий можно будет ближе к рассвету."😇

Юрий

у нас пасмурно((

Высший Разум

до середины августа можно наблюдать.успеешь😇

Юрий

надеюсь))

Татьяна Черненкова

Красиво было.... Жаль уже прошел парад планет)))

Высший Разум

до середины августа идет.еще успеешь😇🌼

Татьяна Черненкова

Тогда ладно, посмотрю, спасибо))

Высший Разум

пожалуйста😇🌼

Александр Емельянов - Женат

....на сеновал..... уже не пойду.... Я там - была....

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Нет бы сказал ...на свидание ...эх...мужчины...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Хотели меня использовать.....🤨

Высший Разум

Третий не лишний😇

Антонина Запалёнова

У меня полярный день, ничего не увижу, увы

Аделина Свабода

Как ты считаешь, они круглые или плоские?

Высший Разум

Спасибо, а я тебя уже давно😍😇♥️

Аделина Свабода

Прекрасно.

Эл
Эльф

Пойдем. Костюм парадный или маскарадный?

Высший Разум

Как пожелаете 😇утро доброе🌼☕😇

Эл
Эльф

☕🍫

Высший Разум

🌼спасибо😇

Эл
Эльф

🤝

Эл
Эльф

🤗🤗🤗

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так далеко? Опять скафандр напяливать?🤭

Высший Разум

Не обязательно. Там вроде нет карантина😇

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В космосе воздуха нет

Гуль Жан

А что девять дней назад парад планет был?

Высший Разум

и продолжается до середины августа😇

Гуль Жан

Да ну, спасибо не знала

Высший Разум

😇пожалуйста🌼

Наталья Борисова

А это во сколько можно будет наблюдать

Высший Разум

Они будут в одном ряду, но как бы размыто😇

Наталья Борисова

Еще бы знать, где они конкретно будут находиться. А то из созвездий я только Большую Медведицу легко нахожу.

Высший Разум

С 4 июля можно будет наблюдать ночью Юпитер, Сатурн и Марс, а ближе к утру Венеру. Юпитер и Сатурн будут видны на ночном небосклоне примерно с полуночи, Марс примерно с 02.00, а Венера – в предрассветные часы. Все четыре планеты можно увидеть невооруженным глазом. Пятая планета парада – Земля. Меркурий 22 июля достигнет максимальной западной элонгации, то есть отклонится от Солнца и присоединится к параду в утренней видимости. Парад продлится до середины августа. Лучше всего его наблюдать невооруженным глазом в ясную безоблачную погоду в восточной стороне невысоко над горизонтом.

Наталья Борисова

Я это уже прочитала.