Се
Сергей

А вы знаетезнаете: что в Таиланде девушки смотрят на мужской кадык?

Ответы
Natasha Gorodchikova

нет. А что олицетворяет кадык у мужчины?

Се
Сергей

Муржскую силой и

Natasha Gorodchikova

и?...

Се
Сергей

Мужика и женщину

Natasha Gorodchikova

Согласно библейской легенде, мужской кадык – это напоминание о первородном гр ехе со стороны Адама. Предание гласит, что Адам сорвал запретный плод с Древа познания добра и зла, дабы вкусить его. Но Яблоко застряло у него в горле. Вот почему «адамово яблоко» - это символ г реха. Кадык есть как у мужчин, так и у женщин. Все утверждения относительно того, что у девушек якобы нет кадыка, – неверны. Их «адамово яблоко» окружено жиром и находится в центре горла. Именно поэтому у женщин кадык не так заметен, как у мужчин. У мужчин кадык выпирает по одной единственной причине: мужская гортань содержит в себе наиболее длинные голосовые связки, чем женская. Кроме того на изменение формы кадыка, а также на трансформацию длины голосовых связок непосредственное влияние оказывают именно по- ловые гормоны. Выпирающий кадык оказывает влияние на голос мужчин.Под действием поло вых гормонов кадык увеличивается, а их голос заметно ломается. Происходит это в определенном юношеском возрасте. Другими словами кадык является у мужчин вторичным половым признаком, создающим дополнительный объем в гортани для резонирования их голоса, что приводит к появлению низких частот в мужском голосе. Голос юноши сначала ломается, а затем становится низким. Однако не у всех представителей мужского населения это происходит именно так. У некоторых мужчин он становится высоким или резким. Но как бы там ни было, выпирающий кадык – это неотъемлемая часть мужского организма. Кадык – это откровенное свидетельство к мужской п оловой принадлежности.

Се
Сергей

Я знаю просто у нас больше он

Natasha Gorodchikova

А Тайланд и Россия - две страны в мире, где производятся операции по удалению кадыка.

Се
Сергей

У иные

Морошка

а как еще девушек распознать?

Се
Сергей

Точно

Морошка

сама столкнулась; с ситуацией:)))

Се
Сергей

Понял кадык выдаёт

Чебурашка

теперь знаю 🙂

Се
Сергей

Класс

Актоты Есенбаева

Не знала

Се
Сергей

Самцы становятся самками

Ол
Оля

не знаю

Се
Сергей

Трансексуалов много

Елена Семке

зачем?

Елена Семке

а как бы повели себя если чисто теоретически допустить такую ситуейшен

Се
Сергей

Сам не знаю

Елена Семке

транс бы выжил?

Се
Сергей

Нет

Елена Семке

да вы суровы?

Екатерина Кузнецова

Нет

Се
Сергей

Нет мужики становятся бабами

Екатерина Кузнецова

Это не только в Таиланде))

Се
Сергей

Знаю

Екатерина Кузнецова

К сожалению

Се
Сергей

Да