Лис

Добавьте в комменты всех неадекватов чтобы легче было блокировать, сделаем спрашку чище?)

Ответы
Марина

О! надо избавиться от мужика с его 2мя вопросами - "в детстве хулиганы вас обижали"? и "за что вам стыдно"? задрал уже.

Ирина И

Простите, что вмешиваюсь. А он вам рассказал, за что ему стыдно? По моему он этим хвастается😂

Марина

Нет, для меня это тайна, покрытая мраком! И за что же ему стыдно?))))

Ирина И

Не буду тогда сплетничать)) он сам во всех красках рассказывает 😂😂😂

Марина

ну это может только вам. а мне - нет))

Ирина И

А вы сами спросите)

Виктория)

Ну кто-то со мной адекватен, а с кем-то нет и наоборот... Так что под одну гребёнку всех не стоит, думаю

Станислава Левицкая

А кто ,в ваше понимании,неадекват?Тот кто говорит что то неугодное про то,что происходит в стране?

Лис

тот кто провоцирует на злобу и эмоции

Станислава Левицкая

Вот значит я неадекват..потому что критикую войну и бомбёжки мирных городов.

Лис

вы сами выбрали для себя такое клеше, с ним и живите

Станислава Левицкая

Аот так и живу...но меняться не собираюсь.

Огненный Муравьед

Бессмысленно. Они под другими авами и никами, с другим iP-адресом лезут. У них самоцель.

Аламути

Я сегодня подумал, что, если так сделаю, то останусь здесь в одиночестве.

Серафимка

Мы останемся вдвоём))

Аламути

😁

Z*
Z*Ирина*

Вообще мой чс пополняется и так... Как только проявляются сами по себе

Валерий Воронов

Начать стучать? Можно и во внутрениеи органы сообщать ..

Санёчек Я )

Для кого то быть может и ты таковым являешься😁

Просто Осень

Периодически чищу, чс толстеет как кот зимой.))

Оксана

у меня она чистая,вся российская мразь в чс

Оксана

ты кацап Zалупообразный?

Лукас Шакал

начни с меня, добавь себя и будет всё ок

Олег

А можно вас заблокировать? Спасибо!

Лис

В бумажный, я слышал, что у котов краткосрочная память

Олег

Да! Мы зла не помним, но в тапки нассым!

Лис

Так зла и небыло же)

Олег

Так и тапочки ещё не оставляли..

Лис

Не ношу такого, неприязнь с детства, лучше босиком

Во
Вован

Не нужно,со всем нужно мириться.

Ценитель Прекрасного

Та уже сотни три насобиралось.

Ли
Лисса

Зачем? Будет совсем скучно

Лис

а они сами куда то пропали)

Ли
Лисса

Прячутся))

Лис

ага в черных списках)

Ли
Лисса

Зачем добавлять людей в чёрный список? Проще же не реагировать на них?

Лис

глаза мозолят плюс не хочется ни секунды времени на них тратить.

Ли
Лисса

Понятно

Ни
Ни.tочка

Ага, блокирнем друг друга!)

Валерий Дементьев

😆....и останутся на земле люди и кони... я люди то зачем?....он провокатор, убейте его...Помните фильм ?

Надежда Н

Все очень субъективно ....

Александр Захаров

Их там, около 200 человек..

Магистр Околовсяческих Наук

Поляки их не блокируют

Рина

Да уж. Еще появятся же