Summer Girl

Все болезни возникают от отсутствия контакта с природой? Земля,облака,вода,трава,цветы,деревья-вот, что исцеляет человека!

Ответы
Михаил Черевичный

А еще привыкли искать природу "за бугром"- в Китаях-Тайландах где вечно какие то гадости произрастают. Лень лететь за 2 часа от дома. Летят за 7 часов от дома.

Александр Колосов

Я обнимал сосну. Хоть по календарю друидов я принадлежу единственному дню в в году - кедру. А к Земле припадал, и нежно растения гладил.

Свободная Как Ветер

Недаром наши предки поклонялись стихиям огня , воздуха , земли и воды и знали всё о природе , травах о циклах луны и солнечной системе

Александр

Кстати,вирусы не терпят ультрафиолета, так что сидеть дома это выращивать заразу,а не мочить в сортире.

Хороший Парень

Человек из другого мира. Данная планета не обязана его исцелять. Он не в симбиозе.

Славко Сорванецкий :)

Ну, бывает, что голые скалы и молитва))... Привет, Зеленоглазик! 🙂

Summer Girl

Я помню,ты рассказывал)) Привет,спасатель)))

Александр Шмелёв

Эволюция дала человеку все прививки

A@
Alek @

ой-ой... могу помочь... надо землю? ))

Yury Alexeev

капитализм уничтожает природу

Епифания

Чума исцеляет особенно!

Ярослав Светин

Больше травы есть надо

Тот

И места силы, горы.

Александр Юрьевич Бондаренко

и летучие мыши

Mass. Тerr

Несомненно!

Николаевич Stepanov

а женщина

Денис

✌🏻