Наталья Фомина

Один холостой парень при общении с девушкой скрывает свою инфу и фотки.Даже общаясь по скайпу одевает солнечные очки при освещении одного только монитора!Но девушка ему очень интересна.Так почему же он скрывает себя?

Ответы
Ленар Ахметшин

Как вариант стесняется. Инфу я и сам бывает скрываю. Может думает, что в очках он смотрится выгоднее или просто у него проблемы со зрением.

Анна Ченадец

Два варианта. Либо он стесняется своей внешности. Либо хочет проверить возможно ли влюбиться не видя его внешность.

Наталья Фомина

мм хороший ответ)) да,дейтвительно возможно влюбиться в характер.

Игорь Комаровских

ЧЕГО-ТО СТЕСНЯЕТСЯ.Я ВОН ТОЖЕ ГАЛСТУК ПОВЕСИЛ,А У САМО НОС ПЯТАЧКОМ,ХВОСТ КРЮЧКОМ И УШИ В РАСТОПЫРКУ

Лилия Черенкова

Наверно боится, что когда увидит его внешность - она перестанет им интересоваться...

Mikola Didenko

значит она ему отказала один раз, второй раз не хоче наступить на одни и теже грабли

Наталья Исаева

либо он боится, что вы его знаете, либо таким образом пытается вызвать аше внимание

Евгений В

закрытость обратно пропорциональна чистоте души и как следствие помыслам

Кирилл Циома

потому что дурачок! не нужно стесняться в этом мире ничего жизнь то одна!

Только Правду

Закомплексованный , или извращенец который хочет развести ...

Наталья Фомина

да я уже всё выяснила просто.Аж легче стало))

Только Правду

а разве не льзя было сразу спросить непосредственно у него

Наталья Фомина

так он не говорил,я случайно узнала

Только Правду

однако не плохой поворот стбытий , он оказался тайным поклоником ? или тем кто был рядом с вами но его не замечали?

Наталья Фомина

он был рядом почти год.Странно почему он изменил и после этого вдруг понял что всё готов изменить.Быть верным,что кроме меня больше ему никто не нужен?аххахахах .Слава богу у нас ничё не было.А я не прощаю измен.Умоляет о прощении,но я строго настрого говорила что не прощаю никому.При знакомстве с другой,надеюсь он это хорошо запомнит.

Только Правду

однако жестоко ,а ты случайной не Z Z ?

Только Правду

ну zloi доктор zi хоть и в прекрасной форме

Андрей Кучеренко

она его знает по жизни... но в инете человек совсем другой...

Tatjana Rybak

есть негативный опыт общения и не хочет больше обжечься

Ви Мо

Потому что он боится ебать такое венозное чудище как ты.

Лена Петрова

либо они знакомы,но она этого не знает,либо он страшный)

Оксана Гречко

значить вы его знаете и он вас. Из-за этого и скрывает.

))
)))))

неуверен всебе,низкая самооценка,помоги поднять

Татьяна Андреева

это виртуальный флирт...и фото не настоящие... 🙂

Светлана Кулик

очкует он,себя стесняется или она его узнает))

Александр Данкев

может боится что не красивый, или имеет изъян

Uyriy Cherni

Есть желание , но нет возможностей нравится!

Светлана Моисеева

Очень стеснительный. А может, это ее парень?