Рая Магичева

У меня подруга поступила в мед. она умрет от недосыпа?)

Ответы
Елена Меленевская

Не умрет, тяжело в учении, легко в бою. Вот из таких студентов и получаются хорошие врачи, еще не всё потеряно в нашем здравоохранении, не все дипломы куплены, отрадно! Передайте большой привет подруге!

Nikolai Garskov

А у меня как у не исправимого скептика вопрос: а что она ночью изучает?

Юлиана Крупская

это же ее выбор! Посмотрите фильм Джузеппе Москати. Исцеляющая любовь! И подруге скажите, обязательно чтобы посмотрела!!!

ОК
Оксана Карташёва

нет, иначе бы нас некому было лечить. Если нет призвания не надо было туда поступать

Sv
Svetlana

У меня племянник тоже в меде.,ночами не спит,учит до 3 ночи,а в 6 уже едет на учебу!

Арина:)

Нет... Сегодняшние студенты от этого не умирают... Ну типа они не учатся 😄 😄 😄

Маргарита Медведева

не умрет... главное, чтобы после окончания меда никого сама бы не уморила

Юлия Терпугова

Если не умрёт, выживет и будет высококлассным специалистом...))))

Юлия Терпугова

Светик

смотря на какую профессию,а то и можно от скуки умереть.

Nikolai Garskov

Если выживет, то многим людям на здоровье это будет

На
Наталья

пусть с начало в морг сходит,а потом всё переживёт.

Ле
Лена

О да! Я тоже учусь в меде, поэтому знаю, что говорю)))

Вера Ким

не умрет. Пусть хорошо учится и все будет хорошо.

Ст
Станислава

мы уже закончили давно, недосыпали, но не умерли

Фе
Фериде

Я вместе с сестрой недосыпала первые два года.

Оля Бобылёва

Посмотришь потом ..пожалеешь ее..если что..ммм)))

Владимир Шибнев

Нет Она не единственная там. Живут ведь люди

Aleksandr На Всё Zabil

нет, она скорее всего умрёт от пересыпа))))

Станислава Онищенко

УЧИТЬСЯ НАДО С УМОМ. УЧИТЬ ТОЛЬКО ГЛАВНОЕ

Людмила Терновская

Лучше недосып, чем постоянно спящий врач

Ольга

реанимируют)) свои своих не бросают))