Глаз Тигра

Критиковавшая Киев Елена Бойко брошена на Украине за решётку, в России музыкант Андрей Макаревич, назвавший русских "дебилами", сидит в общественном совете при Комитете Госдумы по культуре. А прославляющий предателя Власова и "Гитлера-освободителя" российский писатель Дмитрий Быков отправился с гастролями в Ульяновск, добавляет Коротченко. Совпадение?

Ответы
Виктор

Вчера у Соловьёва на передаче, быковское выступление было первым вопросом.Конечно оценки были однозначны негативные...и это по праву.Но я не услышал от именитых"мужей"-политологов одну полезную вещь,которую показал своим выступлением Д.Быков. На мой взгляд,с момента озвучивания его выступления,обнажилось истинное лицо и программа либерального движения, исключились различные толкование целей этого движения-Маски сброшены!

Глаз Тигра

Они давно сброшены. Либеральное движение? А власть в России не либеральная? Лицемерная? Не с пустого места Быковы поют.

Виктор

Мне пока этого достаточно.

Александр Салтан

Елена Бойко из тех, кто говорит одно, делает другое. Макаревич говорит, что думает. И таких не мало. Их мысли надо озвучивать, чтобы и другие понимали, кто перед ними. А Быков... пиарится "чёрным пиаром" и тут интересен не он, а те, кто придут его "приветствовать". Таких тоже надо знать. И "оцифровывать"

Глаз Тигра

Вот это чушь, уважаемый. Вы сам то не на хунту работаете?

Александр Салтан

https://mirtesen.ru/pad/43910688646?from=mail&l=bnq_bn&bpid=43910688646&t=1547893963&utm_campaign=newsletter_main&utm_source=blogpost&utm_medium=email Но это не всё, это только видимая часть

Глаз Тигра

Такой туфтой не увлекаюсь. не стоит принимать за чистую монету всё что выдают в нете.

Александр Салтан

ваш выбор, кого читать, кого слушать Но и логику не мешает использовать Удачи

Глаз Тигра

Я умею логику включать.

Станислава Левицкая

То что так поступили с Еленой,бросив ее на растерзание на Украину-это доказательство того,что в нашей стране не все в порядке с головой у тех,кто сидит в госструктурах.

Глаз Тигра

И с властью. Гарант мелет языком, но ничего не контролирует. Или же он соучастник.

Владимир Рождественский

Дело в том, что он только на словах прославляет предателя Власова, а у нас гос флаг - триколор, под которым он воевал против нашей страну, вот это парадокс.

Глаз Тигра

Власова многие прославляют. И триколор эти гады выбрали не случайно. Этот флаг не только Власов, его белогвардейцы носили в гражданскую, армия Врангеля и не только. Это убийцы. И колаборационисты тоже во времена пендосской интервенции на севере России. Стало быть а власть эта такая же. Это уже стало доходить.

Владимир Рождественский

Ничего удивительного в этом нет, каков поп таков и приход

Fedor Shkenev

Нет, почему? Плюрализьм, знаете ли... Вот кто такой Быков-я не очень знаю, а вот уж от Макара-от лидера "Машины времени"-вот уж я не ожидал...

Глаз Тигра

1, 2, и НТВ в основном. Да ЦТ

Fedor Shkenev

Вот уж не замечал...

Глаз Тигра

Вы их не смотрите. Одни и те же лица. Только Бойко теперь нет, Путин её сдал СБУ.

Fedor Shkenev

А... Понял... Вы-конспиролог?

Глаз Тигра

Нет.

Владимир

Елена Бойка работала на СБУ -А МАКАРЕВИЧ -неплохой пианист

Глаз Тигра

Макаревич гандон

Владимир

а сам кто -хохол

Artem Nikton

еще дали орден власовцу от литературы Соолженицину

Глаз Тигра

Это они могут. Патриоты.

Рая Люба

а Немцов, критиковавший путина, уже давно в могиле

Дж
Джихангир

Сталина не хватает, он бы все расставил по местам!

Глаз Тигра

Опять Сталин. Он бы навёл порядок,но увы, не та эпоха.

Дж
Джихангир

Что делать если вокруг коррупция, продажность и пр.

Глаз Тигра

Вокруг либердемократия

Аркадий

Макаревич кого-то конкретного дебилом назвал?

Глаз Тигра

Всех.

Аркадий

И себя?

Глаз Тигра

Вряд ли

Аркадий

Хм!

Ол
Ольга

Зачем они депортировали?Ужас.Прям в лапы СБУ.

Ол
Ольга

Я ещё толком не читала за что её депортировали.Но настроение такое подавленное тоскливо плакать хочется.Что её ждёт мне страшно...

Глаз Тигра

За незаконное пребыванеи на территории России. Она просила политическое убежище, а вместо этого Путин её сдал СБУ.

Ол
Ольга

Да я вечером смотрела её уже арестовали.Так расстроилась.Такая подлость.

Глаз Тигра

Это хуже чем подлость. Он убийц типа Савченко милует. А хороших людей гнобит.

Ол
Ольга

Да показал своё истенное гнилое нутро.Мразь.

Фаталист

так макаревич прав , и судя по вам 1000 раз прав

Глаз Тигра

Так идите к нему

Фаталист

я там где мне надо

♛ О*Contra Spem ♛

Ван Гог уже преобразовался в очко тигра😂

Liliya Liliya

Защитника Москвы и предателем записал

Liliya Liliya

Сталинского сокола

Liliya Liliya

Що с памятью плохо

Глаз Тигра

Нет

Liliya Liliya

Так вспоминайте

Николай Сергиевский

Слишком перемешанный компот. Вы о чем?!

Vi Za Vi

Бывали хуже времена, но не было подлей

Глаз Тигра

Это ещё не самый подлый вариант.

Vi Za Vi

Нет. Подлый.

Глаз Тигра

Кругом одна подлость

Vi Za Vi

Да. Жить стало противно и не хочется, когда везде одна жидовская мерзость

Глаз Тигра

Да уж, всюду жиды виноваты.)

Vi Za Vi

А кто? Я? Или русские? Или кто? Кто хочет жить нормально? Работать? Кто хочет справедливости и не хочет искусственного интеллекта? Так кто продался дьяволу за золото и власть? Уж ты ли не из них а?

Глаз Тигра

Нет, не я.

Владимир Строганов

🖼

Алексей Кудрявцев

Мать их ёрш!...😎

Татьяна Сентюрева

Бойко что,посадили?

Глаз Тигра

Её вытурили в укропию. А там её посадили или нет, точно не знаю. Гляньте инф в нете. Но без предательства тут не обошлось. Они гадов держат у себя в Москве а хороших людей сдают.

Татьяна Сентюрева

Согласна,оппозиция обнаглела до беспредела

Светлана Филюкова

всё перевернулось,