Ди Мур

Сколько суток можете хранить борщ в холодильнике? 🖼

Ответы
Татьяна

До 7 и даже до 10. Однажды собралась вылить борщ - 10 дневный, открыла крышку - нет неприятного запаха, разогрела - вкуснотища! Налила в тарелку, скипятила, съела. остальное всё таки вылила

Ди Мур

дают себя знать, по видимому, всякие добавки и в овощах и в мясе.

Татьяна

Просто стыдно стало - 10 дней - перебор.))

Ма
Марина

Максимум полдня до холодильника кастрюля не доходит. Муж борщ любит, потому может тоннами его поглащать.

Ди Мур

вы прям в сказку попали..про Золушку.))

Ма
Марина

Зато придумывать что приготовить проблем нет.

Ди Мур

стабильность, главное застоя чтоб не было.))

Светлана Сама По Себе

у меня может неделю стоять,потом выливаю,совершенно не кислый,вполне ещё нормальный

Алекс Венцель

Четверо суток и не более того...На пятые сутки он начинает закисать и меняется вкус...

Ди Мур

ну да...легко по картошке определить.. хотя многие и так метелят.

Алекс Венцель

Всё зависит от температуры хранения...Если заморозить, то хоть год храни...

Toma

Обычно не более трех дней. Для более длительного хранения используют морозилку

Natalia

мой личный опыт подсказывает, что больше месяца.. если, уехав, о нём забудешь..)))

Марина Ежевик@

По технологическим правилам-24 часа. 🤷‍♀️А большинство хранит 5-6 суток.

Миша Свиридов

борщ единственный суп который чем дольше стоит тем он вкуснее 5 суток

Ди Мур

это да...правильно приготовленный..

Татьяна Богачева

Не единственный... про щи забыли!

Татьяна Хван

Сутки.На вторые сутки его с"едает сосед,любитель вчерашнего борща☺️

Ди Мур

ушлый какой...

Татьяна Хван

одинокий...борща,то ли,жалко?

Ду
Душа-К-Свету

Ну,на всех большая кастрюля дня за 3 уходит. Потом опять что-то делаем

Елена Дробчак

больше двух не получается.но.говорят на третий день самый вкусный..

Ди Мур

та норм...здесь отписались по пол месяца отстаивается и не портится...какая то измена)

Елена Дробчак

ну...это конечно перебор

Галина Гусева

С КАЖДЫМ ДНЕМ БОРЩ СТАНОВИТСЯ ВКУСНЕЕ. ТАК ЧТО ПОКА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ.

Ирина Славянка

Любое первое больше 3х дней есть надоедает. Поэтому сутки-двое.

Наталья

А что, вы его целое ведро навариваете или дома редко бываете?

Ди Мур

первое ща редко готовлю..и вопрос вам предназначен, вы всегда такая?

Наталья

Какая?

Ди Мур

из Барнаула..

Наталья

Да, я из Барнаула.

Наталья Грохотова

А для чего его хранить долго? Можно просто покормить собачек

Т.l.

Если любите посвежее, то два дня. А с душком можно и подольше.

Ирина

Жена,заглядывая в холодильник-Ваась,тебе борща наковырять?

Св
Светлана

У меня он до холодильника не доходит. Съедают за два часа

Ди Мур

Гут..едоки хорошие. но наверное порционно рассчитываете или сколько бы не наварили?)

Св
Светлана

7ми литровая кастрюля. Семья большая. Пол дня готовишь а они сели по две порции смели и нет его. 😊

Ди Мур

👍🥘 Всех благ вам..)

Св
Светлана

Спасибо.

Ги
Гита

Хранить могу долго в надежде что его скушает кто нибудь

Татьяна Черненкова

Вообще ~ то готовая пища хранится не более двух суток.

Ди Мур

2-3 желательно..но это прошлый век. консерванты и антибиотики в продуктах, как грязи..

Татьяна Черненкова

Кошмар ...,это же отрава..