Клара Захаровна

Где провели или собираетесь провести свой отпуск??? 🖼

Ответы
Владимир

Обломали последнюю страну в Европе,нехорошие ...Но Питер и Карелия тоже очень здорово,если б не корона и не знаю когда бы туда вырвался (в Карелию,в Питер как на работу - люблю этот город).

Это со своих свежих,августовских фото нарезал...

Алексей Один

Свой отпуск я собираюсь провести виртуозно и грациозно дома) Сделаю все дела и проведу время в спокойной обстановке) Я так обычно всегда делаю) Мне хорошо дома и не хочется никуда ехать)

Клара Захаровна

супер!)) 👍 👍 👍 респект!))

Алексей Один

Спасибо)

Юрий Шевчук

Вот сейчас и провожу... сегодня картошку сортировали, а потом праздник урожая устроили, ... неурожаились... Завтра на Святое озеро поедем отмокать...

Клара Захаровна

Белиссимо!) 👍

Юрий Шевчук

Как без этого....

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Тур по Лас-Кухняс. Лос-Балконос. Санта-Спальня. Порто-Ванна. Косто-Дель-Зало. Кресло Эль-шейх. Остров Свободы Св. Туалэтто. Пуэрто де ля Гараже.

Клара Захаровна

а бойнос-магазинос посещали?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В прошло месяце. Гречей затарился

Клара Захаровна

🤭👍👍👍 " 1001 рецепт из гречи" есть такая книга у вас?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Я по- ариейски с тушёнкой

Клара Захаровна

"0001 армейский рецепт из гречи"!

Павел

Две подруги, одна - вчера не выспалась, около двух легла. Другая - а что ты хотела, а если эти двое ещё и резвыми окажутся.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Отпуск провела, гуляя по городу. А если к последнему слову прибавить букву О в начале, то будет совсем другой отпуск.😍

Клара Захаровна

🤝👍🥕🍎🥒🥦🍆🍓🌹🏵️🌸 аналогично!))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Но я и по городу гуляла! Парк Сказка, Саши Филиппова, Лысая Гора...

Вя
Вячеслав

В горах был, осенью, может, в Питер слетаю. А с заграницей пролет получился хороший - без полета и без возврата денег)

Вя
Вячеслав

Ага. Сегодня понятно будет, насколько "почти"

Клара Захаровна

Ооо!) удачи!)

Вя
Вячеслав

Спасибо! Она мне понадобится) на мскт поехал

Клара Захаровна

давайте, я за вас кулачки подержу!)

Вя
Вячеслав

Спасибо большое!)

Людмила Давыдова

пока он меня провел
"Сколько это лето обещало мне.........обещало мне,да не исполнило(((((((((((..............................(песня))))))

Клара Захаровна

понимаю.. 💐☕🍰🖖

Андрей Шатрыкин

В степи, на реке, в плавнях и протоках со спиннингом и ружьём))) в родном доме с родителями садом и огородом)

А Б

в этом году один отпуск я провёл в "самоизоляции" весь месяц.
похоже, осенью ситуация мало изменится

Клара Захаровна

понятно...

Mass. Тerr

Капец... Первую половину отпуска я провёл в самоизоляции, дома... А ЖИВУ Я ИМЕННО ПОД ВЛАДИМИРОМ!

Леонид

Пару дней назад вернулся. Термальный источник, сероводород. Типа курорта на юге Германии.

Леонид

Рекомендую, для суставов отлично.

Са
Самсон

Море, Солнце и песок! Вот он Счастье 🏝️ островок! Чёрное море!🌊⛵🏊‍♀️🚣‍♀️🚣‍♂️

Сергей Ларичев

В деревне, в Новгородской области, на озере Селигер, В Валдайском национальном парке.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Какое море, дорогая. Мы едем в отпуск по грибы. И наслаждаемся закатом....губы..😎

Клара Захаровна

верхней или нижней?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Раскатывают обычно нижнюю😅

Клара Захаровна

Кто как привык..

Эдуард Щиголев(Липецк)

А как это нижнюю?

Владимир Павлов

Да не дают мне отпуск.....какой отпуск пенсионеру...)))....до магазина и обратно....)))

Тимофей Киселёв

- да мы толком не работали в этом году, грёбанный карантин...какой там отпуск....

Клара Захаровна

согласна.. ((

Георгий Ламбоцкий

ага, весь отпуск. если и найдется такой секс-монстр, то он сотрет ее до кости.

Клара Захаровна

что-то вас из крайности в крайность бросает.. что у вас с настроением?

Георгий Ламбоцкий

как всегда. спокойное настроение и трезвость мышления

Клара Захаровна

странное у вас спокойное настроение и трезвое мышление, однако.. сплошные экстремумы..

Георгий Ламбоцкий

например?

Клара Захаровна

ответ свой почитайте..!)

Георгий Ламбоцкий

я вообще человек крайностей

(◆_◆)

В своем углу с верстаком и компьютером... Ждал, когда снова начнется работа.

(◆_◆)

Куча не нужна. Повторяться только зря. Достаточно подтвержденных результатов. Чтоб период жизнедеятельности не истек напрасно, то было принято решение посвятить добыче благ сестре-инвалиду и родителям-пенсионерам. Поэтому по выходным просто жду будней. И всё.

Клара Захаровна

Если есть возможность посвятить выхи самому себе, то глупо себе в этом отказывать.. Если же в выходные вы заняты сестрой и родителями, то можно выбрать один день на рабочей недели, опять же для себя..

(◆_◆)

Нельзя. Незачем. Доступность для близких - почти постоянна.

Клара Захаровна

Тогда, это отчасти ваш выбор.. Но давайте, хотя бы здесь общаться!)

(◆_◆)

😐

Анжела Никулина

А я отдохнула в Крыму, но без Владимира (моего мужа зовут Владимиром)🤣🤣🤣