Морошка

Из разговора трех бабушек: - Парад, конечно хорош, но лучше бы эти деньги пустили на решение проблем малых городов и деревень, где еще ветераны живут. Другие две бабушки в голос: Но мы должны показать всем свою силу! Вопрос: в чем наша сила?

Ответы
ℛℳ

При Трампе была идея в США делать военные парады как во Франции, на что один генерал армии США сказал, а в чем смысл этих парадов, показать мощь армии, но все и так имеют представление о мощи армии США, а если есть лишние деньги, не лучше ли пустить их на улучшение подготовки солдат и поддержание этой мощи, нежели на никому ненужные парады?

Валерий Иванчик

не надо пытаться память завернуть в финансовую обёртку. а решение малых городов всё равно за счёт парада не решится- это глупость. наша сила в идейном единстве и сплочённости.

Морошка

:)))))))))

Ва
Василий

Тут два момента. Да, о ветеранах надо заботиться (воровали бы меньше -и заботы было бы меньше, эх, товарищ Сталин, где же ты???). И показать нам арию - почетн

Морошка

до 24.02 я бы согласилась со второй частью Вашего ответа.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В нашем духе и разуме
А бабушки они умные они такого не скажут как в вопросе первым представлено

Морошка

Насчет разума сомнение у меня нынче.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Парад это основа государства без него небудет нечего и тот кто это не понимает тот глуп кто отрицает тот предатель

Майя Петрова

Я считаю, можно и без парадов, да: деньги много на что другое нужны

Василий Про

В инертности и вере в своей исключительности.))

Морошка

:)))) верно сказано:)))

Владимир Игнашов

правильно ..нечего на понты деньги тратить !!!

Мирумир

в ведрах, которые едут на параде. однозначно

Морошка

:)))))))))

Галина

В НАРОДЕ , БЕЗ ЧЕЛОВЕК А И ТЕХНИКА МЕРТВА .

Niemand Против Войны

Главный-то вопрос: кому должны показать?

Морошка

теперь этот вопрос не стоит. Всем показать и усе!

Миша Чернов

началося-я-я.....бабки , парады, ветераны!

Валерий Ратников 🇨🇳

Но уж не в похвальбе и выпендрёже.

Сергей Антипин

в чём правда, брат? помните ответ?

Морошка

ничего не изменилось?

Сергей Антипин

конечно

Морошка

кому нужна теперь правда? Она ничего не меняет

Сергей Антипин

так думают те, кто наверху, закабаляя наш мозг

Морошка

:)))))))))))

Евгений Лурье

во всяком случае не в правде

Морошка

Первой на войне всегда страдает правда. Не знаю, кто сказал.

Евгений Лурье

у нас и до войны страдала

Морошка

до войны ложь не была так очевидно. А сейчас просто вопит: я ЛОЖь!

Евгений Лурье

даже сейчас многие не слышат

Морошка

Увы. Я потеряла почти всех подруг.

Евгений Лурье

переубедить подруг не удаётся?

Та
Татьяна

много всего стало на показ!

Морошка

этим мы с Туркменистаном сравнялись. Не даром они вдвоем фланировали в этом году

Ксана Третьякова

Будешь слабым - уничтожат))

‍‍‍Тыдыщ

Автозаки и водометы )))

‍‍‍Тыдыщ

он незримо дышит в затылок олигархам и блогерам, но причем тут парад?

Морошка

Лиса что-то заметила:))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Так Башаров с Петровым на параде не были?!

‍‍‍Тыдыщ

они этого врача из томска в болоте топили как раз

Златка Золотая

В единстве, в памяти.

Морошка

Память - это хорошо. Но за что воевали деды? За разруху?

Златка Золотая

Не разрушайте. К кому ваш вопрос адресован?

Морошка

:)))))))) у плохого хозяина дом всегда до разрухи доходит. И в глобальном смысле тоже.

Златка Золотая

И зачем вы мне то говорите?

Алевтина

И в Параде тоже

Бе
Безилмэн.

В бабушках?🤔

Морошка

:)))) наверное так