Евгения Новикова

всем нужны маленькие худенькие.а у меня рост170 и вес 82.мне в какую прорубь.

Ответы
Aleksandr Bronfman

Дура,ты самая красивая!!!
Ты- сладкое вино в невидимом бокале,
На трепетных губах пьянящий аромат
И запах летних грез, беспечно-нереален,
Неотразимый цвет, как огненный закат

Ты - капля коньяка в хрустальном одеянье
И выдержка его побольше двадцати
Букет прожитых лет- терпенья, ожиданья,
Чтоб пять заветных звезд сегодня обрести

Ты - утренний бальзам, безоблачно-невинный,
Смешенье всех цветов и запахов хмельных,
Дрожащий крик души, ты - огненный и сильный,
Весенний, нежный звук в реалиях земных

Прелестней всяких вин, и коньяков и виски
Мелодия души и трепетанье муз
Шампанского глоток, ты - солнечные брызги,
Ты - нежный, самый-самый неповторимый вкус…

Владимир Дем'янчук

из личного опыта - "будь попроще иначе невыживеш в етом мире" а так помни "на каждый товар есто свой покупатель" и "для когото ты просто такой человек как есть а для когото ВЕСЬ МИР" 🙂 😉

Юрий Маринин

ну не стоит так преуменьшать свою значимость я к примеру очень люблю высоких девушек так как они и умны и взбудоражены и с ними очень интересно

Ринада К

сначала обязательно полюбите себя такой какая есть.... займитесь собой.... и придет любовь тааак неожиданно))))

Еva (Аnna Paula) Braun

У МЕНЯ РОСТО 165 ВЕС 55...МНЕ ГОВОРЯТ ТОЛСТУШКИ ЛУЧШЕ...НЕ ВЕРЬ НИКОМУ...ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ТЕБЕ БЫЛО ХОРОШО..

Еva (Аnna Paula) Braun

Дастан Туршабаев.

В прорубь не надо такин женщины везде нужны)))) особенно тем кто понимает толк во вкусных женщинах!!!!

Molya Nurabaeva

Любите себя такой какой вы есть эт как бы не самое важное ценность не в росте и в весе задумайтесь..

Вера Харламова

Зачем в прорубь?ведь хорошо поливали...до 170... и подкормка ,видно,не плохая была ...до 82..радуйся !!!!

Инесса Максимчук

Не вздумай-у тебя прекрасный рост и вес-это они не доростки-мелочь пузатая-пусть они в прорубь!

Матана Иванова

Впервые слышу.У меня рост 174,вешу 82.У меня прекрасный муж,который восхищается мной каждый день!

Валентина Кузляева

батюшки было бы из за чего убиваться!!!!! У меня рост 160 вес 90 и я не делаю из этого трагедию!!

Язва Вреднюкова

дааа...а мне все утверждают, что нравятся высокие...нам с Вами надо бы местами поменяться)))

Ирина Полевщикова

не в прорубь-очень хороший рост и вес-все на месте-главное любите себя-вы самая красивая

Евгений Васильев

Ну не знаю? А что, ни одна не подходит? А в прорубь то зачем,,холодно, да и неикрещение еще.

Бауыржан Елемес

Не правда! Здоровая женщина (не в смысле Кобыла), залог рождения Здоровых детей!

Виталий Галич

Замечательные параметры,если ещё и грудь не меньше 3 размера,так просто супер.

Майя Майя

А не перевелись еще баскетболисты на Руси? А в прорубь не надоть. Холодно там...

Александр Медведев

При чем здесь прорубь? Как Маяковский говорил? "... хочу в женское... в мягкое..."

Юрий Мерзликин

кто вам сказал- что маленькие не правда. ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ- что вы такая. 🌹