Иван Веретнов

ВОЗМОЖНО ЛИ В НАШЕ ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЕ ОТЦА ОДИНОЧКИ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ!?.

Ответы
Галина Яблоцкая

Как это...отец-одиночка?Он же не нагулял их,как мать-одиночка.Если жена была,а потом по каким-то причинам её не стало-это не одиночка отец.Просто-Настоящий отец троих детей.Почему нет таких в наше время?Есть ,конечно,но думаю мало очень!

Марина Ларина

конечно да!!! мы же можем! а мы вроде бы как слабее вас!!! мужчине сложнее во многих вопросах потому что в нас это заложено природой.... но я знаю много отцов которые легко с этим справляются!!

Елена Евгеньевна

говорят - возможно! в оренбурге живет единственный мужчина в россии , награжденный орденом мать-героиня за воспитание 12 детей! вот как бывает!

Лариса Демидова

возможно,ведь очень много хороших надёжных мужчин. особнно-отцов.Почему нет? что трудно? а женщине так было бы нетрудно?

Га
Галчонок

А почему бы и нет.... Женщины могут тянуть лямку и работать и по дому и за детьми и на работе..Чем вы от нас отличаетесь?

Наталья Нагорянская

возможно. просто странно- если женщина поднимает детей одна, это в порядке вещей, а мужчину сразу в герои записывают!

Юлия Симакович

конечно возможно,он такой же человек как и женщина и воспитать детей тоже в селах

Надежда Шурыгина

ну конечно возможно. хочется верить чтоб он для них был настоящим отцом а не...

Александра Гора

а почему нет прагматизм женщин повысился зачем кому то 3 чужих ребенка

Ольга Лисовская

вообще не возможно, т.к. очень много одиноких, душевных женщин

Марина Плотникова

И это не придел. Есть папаши с пятью детьми и матерью-шляйкой.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а почему нет? Женщины-одиночки с детьми,как то же существуют

Гульуся Гилязева

ВОЗМОЖНО,ТАКИХ ОТЦОВ УВАЖАЮ.ЭТО МУЖЧИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

Евгений Радьков

нет, это почти как единорог, или мальчик с пальчик.

Ольга *******

возможно. Есть матери одиночки с 4-ми детьми.

Варвара Рогак

да с нынешними мамашами это не удивительно

Катена

разве что существование, как вы написали...

Екатерина Волкова

думаю нет,если только мать одиночка

Мария Большова

да, огромное уважение к таким отцам

@n
@natalia@

в наше время все возможно............