Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Чтоб в голову попала умная мысль, держи крышу сдвинутой.))))))))))

Ответы · страница 4
Юрий Мерзликин

это не далеко от дурдома. 😄

Юрий Мерзликин

это мне так кажется- я потеря двоих друзей - когда круша сошла

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Надо нос закрывать тогда...

Ба
Бастет

Нее! Вдыхать полной грудью и носом:))))))

Гордюшка

неееее, дверь открытой))😜

Ба
Бастет

Вылетит, не поймаешь?...)))))😁

Гордюшка

в дверь залетит, через сдвинутую крышу и вылетит))😉🌹

Ба
Бастет

Ничего, пролетает и домой вернётся:)))))

Гордюшка

это ж чем её заманиваете?))😉🌹

Гордюшка

неееее, лучше сеновалом))😉🌹

Игорь Морозов

А тараканы не разбегутся ?

Ба
Бастет

Из родного гнезда???...))))

H Г

держи ,если ждешь их извне

Надежда Борисова

Крышу вообще не сдвигать,

..
.......

И не хило так сдвинута!!!!

Ба
Бастет

Фраза из фильма)) А с иноходцем... ничто не сравнится...))))

..
.......

а какая фраза из фильма?)) твоя?
ну и... да, конечно, согласен, с иноходцем - никто!! я чуть не плакал, когда он рванул с обрыва))

..
.......

да?) верю и понимаю, Рита!!)) с Домино - та же история!)) помнишь?) и с "Белым Клыком"

..
.......

но у Томпсона и посмеяться было полно где - например, когда ковбой кирпич корове к хвосту привязал, а потом по башке этим кирпичом получил - я усмеялся)))

..
.......

и тут перекрыла))) ну ты крутая!!!!
и тебе я желаю счастья! и спасибо тебе за все!!!!

Просто Димон!

А если она уже уехала? 🙄

Просто Димон!

Нууу..... уже ближе к горизонту! Только уголок крыши видно....🙄😬

Ба
Бастет

Не! Эт ещё нормально:)))))

Просто Димон!

Фуух....значит ещё живемс....😅

Кеn Кейн

Смешинку можно споймать

Кеn Кейн

Нужно смеется в одиночестве на природе а не перед людьми

Пётр Симон

Она может ваще поехать !

Павел 2000

Скорее расслабленной...

Gumar Aydanov

Тихо шифером шурша...😁

Gumar Aydanov

Плитка это единственная легальная МЭРская отдушина в Руси. В любом городе более менее все жёны мэров . за небольшим исключением-крупные производители плитки...😆

Ба
Бастет

А вот не верю!!!🤣 Это чисто московская особенность!...)))))))))😁

Gumar Aydanov

В любом городе российском были и есть плохие дороги и тротуары. Лет 20-25 назад, как зародилось МЭРское движение, пришедшее на смену Председателям ГОРЕисполкомов. жёны этих самых мэров , семимильными шагами стали становиться крупными строительными боссами и неважно, что изначально у них было образование библиотекарей или врачей . И понеслась- сейчас куда не приедь везде эта дрёбаная плитка кустарного исполнения...

Ба
Бастет

Прям "куда не приедь"?...))))) А я вот в других городах, наблюдая асфальт... еще как бы не советсткого периода, всегда вспоминаю, что у моего подъезда опять меняют прошлогоднюю плитку:)))))

Gumar Aydanov

А попробуй её выковыривать или склеивать...🤔может перестанут менять.В штатах даже лампочки в супермаркетах меняют спецкомпании! В какое-то"прекрасное" или не очень время заезжает компашка откуда-нить из Огайо в штат Флорида и меняет сразу все 10000 ламп в каком-нибудь Кей-Марте или Волмарте и рабочие и мигающие и полностью мёртвые-гарантия!!!Может у твоей плитки -такая-же годовая гарантия? а между тем там где-то горит "вечная " лампочка, уже больше 100 лет работает.🤯

Адам Адамов

Нет. Пусть постучится

Адам Адамов

Это лучше чем длинные комменты я тоже не люблю

Ба
Бастет

Коммент должен =главное= быть легкочитаем:))))

Адам Адамов

Не спорю. У каждого своя МЫСЛЬ

Адам Адамов

Не обязательно

Саша Груздов

Постараемся.. Спасибо

Автоматик

Она всегда набекрень

Автоматик

Офигительно!

Зиннур (Октябрьский)

Может ножки все же.🙂

Владимир Пермяков

или рот приоткрытый!

Ба
Бастет

Оттуда может неумная мысль вылететь:)))

Владимир Пермяков

Ну, это уж кто на кого учился!)

Ба
Бастет

А на кого Вы учились, Владимир?...)))))

Ба
Бастет

Так я и думала, что сказать будет нечего:))))🙂

Владимир Пермяков

а может я ни на кого и не учился! что же тут сказать?)

Ба
Бастет

"Ну, это уж кто на кого учился!)" - эт Ваше изречение было:)))))

Владимир Пермяков

ну, я ж его на себя не экстраполировал! это я так, чисто философски высказался!)) Несравненная!

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Да ,так и буду делать

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

😁Глупо надеется на того кого почти не знаешь))

Ба
Бастет

А вот такая я... глупая:)))))😛

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Не говори ,не глупая ,бывают косяки у всех)

Tusya Lapa

Или антенну настрой

Tusya Lapa

На приём, потом отфильтруешь

Тунгук *

Горе от ума Риточка

Ба
Бастет

Та леХко:))) Называется "Кораблекрушение"...)))))😁🖼

Тунгук *

Это игровая фотка ты подстраиваешся к своему фотографу снизу называется позиция ребёнка к но делаешь это ещё не умело да потому что у тебя ещё маленький сценический опыт😉не оставляйте стараний маэстро не убирайте ладони со лба!!!

Ба
Бастет

У меня - никакого сценического опыта:))))🤣 И не позиция "ребенка" энто, а - разнообразие:))) Сверху, снизу, сбоку и - как еще угодно:))) Эт называется - ракурсы:))))😁

Тунгук *

Ну и Дунька же ты Риточка!!! Каждая девушка при условии что это живая девушка должна быть отличной актрисой даже если тебе 3 года от роду!!! И эти самые ракурсы о которых ты говоришь придумали для того чтобы отобразить внутреннее состояние человека который находится в кадре!!! Даже есть такой термин режиссура кадра!!! С кем бы ты не говорила с кем бы ты не общалась всегда пытаешься выразить свои чувства мысли посредством своего голоса пластики тела... Я думаю это всё ты и без меня знаешь!!!

Ба
Бастет

Мы с тобой говорим с разных сторон жанра... вааще-то:))) И СамТы - Ванька!...)))))🤣