Наташа Бекурина

Среди кобелей женщина становится СУКОЙ,среди идиотов - СТЕРВОЙ…Хотите рядом иметь ЖЕНЩИНУ…ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ!

Ответы · страница 13
Татьяна Драндина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игра

Не надо женщину иметь...

Нина Колыженкова

👍 👍 👍 💐

Victor Misharin

sredi bestii muzchina stanovitsya demonom

Виктор Курбатов

👍👍💐🤝

Просто Пёс

знать не судьба😒

☦Mara☯Marena☦

Чашка чая с лимоном рядом)

☦Mara☯Marena☦

Однако как мало для счастья надо)

☦Mara☯Marena☦

Согласна с тобой всеми лапами

Просто Пёс

хорошо😆 всего тебе наилучшего.

Va
Vassa

Будем стараться!🌹

Va
Vassa

Ну, вот как бы, вот .... энтот

Va
Vassa

Ага. Такого трудно заметить, сразу то

Va
Vassa

Да!??? Вот те раз. И чё издалёка видно то?

Va
Vassa

Ух ты! Во как! надоть пропадать, что ли. А то ведь чё случиться, а ты на виду. вот и... Ага

Va
Vassa

На или в оф, в смысле лайн. Из.... онлайна.

Тима Мясников

это вопрос или чё ?

Та
Танюша

мужики?!вы где??????????очень хочется быть женщиной

Zte

Ой... Как пафосно...

Zte

Конечно... Девушки всегда были и будут стервами... Это в крови у них

☦Mara☯Marena☦

Стерва и сука разные понятия

Zte

Сука это производная от слова стерва

☦Mara☯Marena☦

Сука - открыта для случайных связей, любит интересных мужчин и секс с ними, брак её не сдерживает.

Стерва - всегда обманывает ожидания (динамо), паразитирует на мужском страхе из детства, когда мальчику мамочка внушала чувство вины и заставляла сделать по своему, требовательная к ресурсам мужчины, буквально выжимает их (брачный контракт, шуба, машина, квартира, бриллианты...) (с)

☦Mara☯Marena☦

А это, останется моей маленькой тайной😉

Дмитрий Каракозиди

Спасибо за совет..

Uda4@

Дмитрий, вам такой совет и не нужен....это все равно что поэту сказать...пиши стихи....

Валентина Мезрина

Возможно и так...

Андрей Волощенко

не совсем так

Андрей Волощенко

это работа постоянная ради друг друга а не данность изначальная

☦Mara☯Marena☦

Знаю, а разве здесь об этом?

Андрей Волощенко

как раз об этом уж коль в условиях рулят направляющие "иметь" и "остаться"

Аркадий Бахчевников

С праздником.

Аркадий Бахчевников

Всех благ.

Йо
Йож

Естественно.

Uda4@

что естественно....?привет, Айболит!!!!

Uda4@

Андрюх, что естественно я знаю, а сразу по подробней написать не пробывал, каждый раз я прошу тебя об одном и том же ...поподробней....и не зануда я, можешь там не шептать...все слышу...))))))0

Йо
Йож

Вообще то я улыбаюсь. И куда подробнее если и так уже все сказано. Это не только женщины любой человек невольно становится таким же как его окружение. Есть конечно исключения, но они есть всегда. Даже поговорка есть-скажи кто твои друзья и я скажу кто ты, а муж, любовник это в первую очередь друг.

Uda4@

бывают исключения....удар в спину

Йо
Йож

Это несколько другая тема, но так поступают только профи и трусы, профи в любви по определению быть не может, следовательно трусы.

Uda4@

Ага...но мне почему то от этого легче не стало....

Yts - 62

Стараюсь🌹

Yts - 62

Временами😁

Yts - 62

Повезло😁

☦Mara☯Marena☦

Ееее!!!🦋🎈🦋🎈🦋

Максик Ласковый )

Пытаюсь )))

Максик Ласковый )

С праздником тебя, Мара Марена! С женским днём! Удач и дальше, доброты и терпения. )))

Stanger

да) точно)

Николай Таран

Кобелем?

Николай Таран

тогда покажись! а стоит ли?

Ирина Милян

думаю что стоит, хотя не мне решать. А меня ожна увидеть на мой мир

Николай Таран

нет давай в однокласниках или у меня на почте

Ирина Милян

Я есть в однокласниках но там без фото и под другой фамилией, не хочу ставить ни фото ни фамилии. Но я есть в контактах еще.

Александр Воронцов

остаюоь

Befora

)))

Наташа ...( Ноябрьск)

Браво !!!