Наташа Бекурина

Среди кобелей женщина становится СУКОЙ,среди идиотов - СТЕРВОЙ…Хотите рядом иметь ЖЕНЩИНУ…ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ!

Ответы · страница 2
Уженок Дождя

раньше мужчина который был сильный , был успешен и женщина тянулась к нему, сейчас иногда успешный - задохлик. а прохиндей - красавец, вот у женщины и сбились настройки и она мечется как та обезъяна)))))

Uda4@

как я с тобой согласна...)))))))))))

Дмитрий Солодков

а что,наоборот формула не работает?..Типа за своё поведение пусть другие отвечают? 😄..Нееет милочка,настоящая женщина(а равно и мужчина).будут ВСЕГДА настоящими,и кивать на окружение не будут..Мдя 🙂

Ирина Милян

С Вашим утверждением я тоже согласна!!!!

Борис Сероусов

Похоже, что женщина - отражение мужчины. Как высоких чувств, так и пороков. Почему тогда девки во весь голос кричат, что мужчины идиоты, а они все такие умные? (это не придирка, не подумайте)...

Olga Kras

Среди сук мужчина кобель, среди стерв- сволочь, а встретив женщину, он теряется, не зная куда ее определить...И считает что встретил зануду с завышенной планкой)))Ну не идиот ли?))

Борис

Понятно, значит по вашему, женщина не личность, а амеба, или лужа, что туда нальют, тем и пахнет, или воняет? А ведь вы правы, это во многом так, что печально, и страшно...

Соня

Далеко не так. Женщина тоже может испортить мужчину. Например, чрезмерной требовательностью, истериками....Когда он чувствует, что домой не сильно-то и хочется.

Соня

Уникальность-это определение. (Выражения их фильмов например :*Личность мутная какая-та....* Про уникальность так не скажешь. Личность-от слова лицо. А оно есть у всех.

☦Mara☯Marena☦

Уникальный значит неповторимый, личность понятие, выработанное для отображения социальной природы человека, рассмотрения его как субъекта социокультурной жизни, ...

Соня

Да мы все-неповторимы. Зачем так усложнять? Нас учат-к ребёнку надо относится как к личности, равному себе. Но никак как к уникальности.Это проявится уже позже. Уникальность должна быть в чём-то.(спорт,наука,искусство)....

☦Mara☯Marena☦

Уникальность и есть неповторимость, проявляется позже в виде таланта, дара...

Соня

Так и я о том же. Талант талантом.Но уникальность-это особенная черта. Есть люди с фотографической памятью,например. Всё. Больше у него ничего отличительного от других нет. Даже ВО) Он уникален в этом.

Pa
Pasha

Я МУЩИНА . ВСЕХ ТЕХ КОТОРИХ ТИ ПЕРЕЧИСЛЕЛА ТОРМОЗА НЕСПОРЮ. НО ЖЕНЩИНА САМА СЕБЕ ВИБИРАЕТ С КЕМ БИТЬ , ТОГДА ВОПРОС : МОЖЕТ ЕТА ЖЕНЩИНА И ЕСТЬ СУКА ИЛИ СТЕРВА???!

Ол
Олег

30 лет совместной жизни, как говориться "душа в душу", за эти годы и кобелём себя чувствовал и идиотом и при этом оставался всегда мужчиной. Всё неоднозначно.

Шамиль Валеев

Это очень печально и отвратительно , если женщина превращается в стерву и суку . Пусть лучше она остается принцессой , и обходит стороной кобелей и идиотов.

Евгения Шугурова

Дорогой, я - женщина. Я не обязана быть сильной и решать все за двоих. Если и ты на это не способен,то давай останемся подругами и найдем себе мужиков!

Евгения Шугурова

главное вовремя понять это самой ))

Alexsey

Хм, глупости;)) да, женщина подстраивается интуитивно к мужчине, который ей нравится. Ну как реммора. Но, все зависит таки от содержания женщины;))

Alexsey

Вот именно! Если женщина имеет индивидуальность, духовность и... Стержень, то ее не так просто сделать сукой. Хм... А стервой так вообще нельзя стать по желанию. Ими не становятся - рождаются. ;))

Alexsey

Нет, поэтому и могу говорить. Так. Со стороны - виднее;)))

☦Mara☯Marena☦

Вопросом на вопрос не тактично отвечать, здесь не суд, только в ваших словах слишно осуждение

Alexsey

Ну мы и не на бале светских девиц;)) и да. В моих словах нет осуждения. Тебе показалось. А суждение имеет каждый. Имеет право. Ну и способность рассуждать, хм, или не имеет. Вот;)

Валерий Павленко

Вы знаете? Совершенно недавно узнал много слов (когда ещё не было матерщины), так вот "стерва" относится к мужчинам, а вот с последним - согласен.

Николай Войченко

Мне особенно понравилось "хотите ИМЕТЬ женщину"" - будьте мужчиной а не кобелём! Хотя и кобель может выполнять функции мужские!!!)))

Uda4@

ну если его устраивает рядом сука, а не ЖЕНЩИНА, никто не против каждому свое...надоело лаяться и драться, объявляю выходной...мож стихи почитаем или анекдоты потравим.....

Sa
Samson

Ошибочное мнение ... каждый сам решает каким ему быть ... и как правило человеку нет необходимости говорить: "меня таким воспитали"?

Владимир

это не от мужчины зависит! в каждой женщине "живет" сука и стерва! в какой то меньше, а в какой то больше!!! ну это сугубо мое мнение!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а может нужно просто оставаться собой ? тогда и мужику понятней будет, с кем он дело имеет. С личностью, а не приспособленкой

☦Mara☯Marena☦

Доброе утро. Ты остался собой?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

и вам не хворать. Да, я не изменял себе

☦Mara☯Marena☦

Благодарю, немного не о том, ты можешь себе позволить быть таким же, как в детстве?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

в вопросе про детство нет ни слова. Речь про женщину, то есть совершеннолетнего взрослого человека.

Sergey Atoff

Я и есть мужчина. И остаюсь мужчиной. Смотря какой смысл вы, женщины (пишущие подобную ересь), вкладываете в это определение?

Тэ
Тэдди

Переписка в аське:
— Привет, как дела?
— СДОХНИ!!!
— Эй, ты чего???
— Ой, прости, пожалуйста, это кот прошелся по клавиатуре…

Кирилл Коренной

Вот вопрос тогда. Любишь понимаешь девушку, всё для неё делаешь, а они хоп и бросает тебя ради идиота. Кто тогда женщина?

Иван Степанов

Среди сук мужчина становится кобелем ,среди идиоток лавеласом хочешь иметь рядом нормального МУЖИКА будь ЖЕНЩИНОЙ!!!!!