Наташа Бекурина

Среди кобелей женщина становится СУКОЙ,среди идиотов - СТЕРВОЙ…Хотите рядом иметь ЖЕНЩИНУ…ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ!

Ответы · страница 6
Сергей Сергей Журавов

какие женщины не самостоятельные. все время их надо воспитывать ...

Сергей Богатов

Стерва-разлагающийся труп животного.Орлы-падальщики-стервятники.

Виталий Долгунов

Мне вас жаль, вас никто не любил и не полюбит, т.к. вы-инвалид любви

Наташа Бекурина

а мне не страшнол, я стерва

Виталий Долгунов

В вас живет страх одиночества

Наташа Бекурина

даже ни разу об этом не задумалась, наоборот хочу хоть немного побыть одной

Виталий Долгунов

просто отпусти его, не убивай в нем человека

Наташа Бекурина

знаю, я ж не отпираюсь. Была б умная не сидела бы тут

Рыжий Пёс

Угу, а ещё она бывает сукой и стервой по умолчанию, изначально)))))))

Александр Зайковский

хм..., Вы так непостоянны..., так переменчивы..., своё что-то есть?...)))

Виктор Донец

Трудно оставаться мужчиной, очень редко наблюдая вокруг Женщин.

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 А, если я просто хочу ИМЕТЬ женьсчину?!...😉 😁 ✌️

Ди
Дима

Разрешите с вами познакомиться Мужчина (кошачей породы правда)!

Петр Галактионов

а если мужчина остался мужчина а женщина три в одной что делать?

Мила Гаева

настоящие мужчины как мамонты:вымерли все....ОСТАЛИСЬ КЛОНЫ!(((((((

Lino Ren

Ну, а женщины пусть остаются женщиной и не винят во всем мужчин)

Владимир Паульс

однако без кобеля сука ищет первого подвернувшегося кобелишку

Наталья Зайцева

ПОЧЕМУ ЖЕ БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ...МУЖЧИНА КОБЕЛЬ А ЖЕНЩИНА ЗОЛОТО..

Виктория Филиппова

- дед в трамвае назвал жену "инфекция, а дома я её заразой зову".

Виктор Абрамов

Вы тоже женщиной оставайтесь. Не надо уподобляться окружению

Ирина Сорокина

вот это верно!! но все же надо и не слишком от мужчин зависеть!!

Генадий Смоляр

что вы до меня докопались я же ответил или не понравилось ???????

Сергей К.

то есть женщина как хамелеон подстраивается под обстановку ?

Дмитрий Донской

Фразы а-ля Физрук набили оскомину своей банальной пошлостью.

Вячеслав

Нормальный мужчина и есть кобель.. это ни для кого не секрет...