Альберт Кононов

Мне кажется , что Михаила Меченого нам нужно боготворить, а не хулить. А как вы считаете?

Ответы · страница 2
Хайртайв

А вот слово "хулить"...оно, случайно, не матерное?

Альберт Кононов

Благодарите Горбачева, он пришел к власти в условиях приближения гигантского корабля именуемый: СССР, к финалу крушения. Ничего, в те жуткие времена, ему не оставалось, кроме возможности на последнем, коротком отрезке времени, увести корабль от крушения, поэтапно внедряя в стране капитализм. Страна проигрывающая холодную войну вынуждена была перенимать экономические и политические условия побеждающей стороны. В итоге гигантский корабль избежал прямого столкновения со страшным препятствием, в виде гражданской войны. В августе 91 - го года раздался лишь слабый, боковой толчок и корабль вышел на новый курс движения. А капитан корабля улетел от толчка в воды забвения, заплатив за новшество политической смертью. Благодарите Горбачева по возможности, и помните то, что нет пророка в своем Отчестве.

Хайртайв

Во всей этой эпитафии мне понравилось слово "корабль". С Уважением, ...

Ник 137

Полностью согласен с девушкой.......Был чудесный корабль, оснащённый и вооружённый по последнему слову техники, но слегка подсевший на мель....но он легко мог справиться с этой проблемой при хорошем капитане.......Но "меченый придурок" повернул штурвал на скалы......

Альберт Кононов

Легко сказать. Это все равно что сказать: Вот если бы ты бросил курить двагода назад и занялся бы спортом, рака бы не было.

Алла Шашок

Это кто-же такой будет?Не Михаил ли Сергеевич?

Алла Шашок

Ну боготворить не стоит,но что сделано, то к лучшему.

Альберт Кононов

Он предотвратил ктатстрофу

Алла Шашок

Он разворошил болото,а с тем что оттуда полезло не справился.

Raf Kanyukaev

так он выполнил заказ не Египта, а Тель-Авива

Альберт Кононов

Леонид Целинный кушал на еженедельной охоте кабанчика и пил коньяк шустовский. Пришедшему к власти Михаилу Меченому достался в наследство большой феодальный анклав, который дышал на ладан. Ушлый и изворотливый Ставропольский Миней решил не тащить хмель чужого пира. Благодарите Горбачева, он пришел к власти в условиях приближения гигантского корабля именуемый: СССР, к финалу крушения. Ничего, в те жуткие времена, ему не оставалось, кроме возможности на последнем, коротком отрезке времени, увести корабль от крушения, поэтапно внедряя в стране капитализм. Страна проигрывающая холодную войну вынуждена была перенимать экономические и политические условия побеждающей стороны. В итоге гигантский корабль избежал прямого столкновения со страшным препятствием, в виде гражданской войны. В августе 91 - го года раздался лишь слабый, боковой толчок и корабль вышел на новый курс движения. А капитан корабля улетел от толчка в воды забвения, заплатив за новшество политической смертью. Благодарите Горбачева по возможности, и помните то, что нет пророка в своем Отчестве. .

Raf Kanyukaev

так не заслуга Горбатого в том что не было большой войны, этот анклав можно было разрулить как Китайцы, а он купился на подачки,, поэтому Горбатый будет врагом номер один для всех Россиян (не считая 5-ю клонну)

Альберт Кононов

Однажды попав случайно в шкуру одного "бармалея", я понял то что глубоко ошибся. Не бармалей он, а заложник жутких переплетений.

Raf Kanyukaev

этот заложник твердо и целенаправленно вел корабль на скалы, пройдет время и люди узнают истинную правду и причину такого предательского поступка, возможно придет другой руководитель и успеют осудить деяния этих меченых и пьяных

Сергей Сергей Журавов

да согласен, он нас привел в мир. где все есть

Татьяна *

я проклинаю.... просрал страну, всю распродал

Альберт Кононов

Татьяна *

ну да.... захлебываюсь в благодарностях

Альберт Кононов

Да, не всем дано иметь ум.

Расул Магомедов

запустить в космос ,пусть круги отматывает

Надежда Куренных

У МЕНЯ НЕТ К НЕМУ УВАЖЕНИЯ ЗА РАЗВАЛ СОЮЗА.

Чёрная Кошка

расстрелять его нужно... как врага народа..

Альберт Кононов

Благодарите Горбачева, он пришел к власти в условиях приближения гигантского корабля именуемый: СССР, к финалу крушения. Ничего, в те жуткие времена, ему не оставалось, кроме возможности на последнем, коротком отрезке времени, увести корабль от крушения, поэтапно внедряя в стране капитализм. Страна проигрывающая холодную войну вынуждена была перенимать экономические и политические условия побеждающей стороны. В итоге гигантский корабль избежал прямого столкновения со страшным препятствием, в виде гражданской войны. В августе 91 - го года раздался лишь слабый, боковой толчок и корабль вышел на новый курс движения. А капитан корабля улетел от толчка в воды забвения, заплатив за новшество политической смертью. Благодарите Горбачева по возможности, и помните то, что нет пророка в своем Отчестве. .

Чёрная Кошка

благодарить за что? за развал страны? за хаос, в который он её обратил?... ему не хватило политического мужества на то, чтобы открыто сказать своей стране, что произойдет, если... Он отвлекал страну псевдо реформами типа госприемки, ускорения и перестройки, допуская перегибы и гротесковые карикатурные следования своей политике местными царьками... Зато он тащился от того, что стал в доску своим для западных спец структур... это с его подачи, начался развал СССР...

Чёрная Кошка

вот-вот... это тоже горбачевский термин...

Чёрная Кошка

ага... и из ста людей 99 плюнут в его сторону..

Альберт Кононов

Один, кстати, может быть правым, а 19 нет. Таких случаев много в истории. совете в Филях, все военачальники, кроме Кутузова были за то, чтобы поутру дать новый бой под Москвой. Кутузов же, приказал оставить столицу врагу и оказался прав.

Чёрная Кошка

Вы Кутузова с Горбачевым не сравнивайте... Кутузов был ВЕЛИКИМ ПОЛКОВОДЦЕМ, а Горбачев политический карлик с амбициями гулливера...

Альберт Кононов

И все же. В целом я целую кошечку воздушным поцелуем - разбежались.

Наталья Беляева

как-то никогда не думала об этом, а стоит?

Альберт Кононов

Наталия

Боготворить не за что. Но и хулить тоже.

Альберт Кононов

Ел
Елена

Все из- за него , натворил он немало

Альберт Кононов

Ел
Елена

Прямо гимн Горбачёву

Альберт Кононов

Аля, да. Всего наилучшего, ясный кролик.

Ел
Елена

Сомнительный комплимент

Ел
Елена

Это уже лучше😁

Галина Гриднева

Да он просто пешка в чьей-то игре

Альберт Кононов

Придя к власти Михаил Меченый (Горбатый) получил в наследство от правления Брежнева феодальный анклав, дышащий на ладан. Ставропольский хохол был ушлым и скользким, он решил не тащить хмель чужого пира. Благодарите Горбачева, он пришел к власти в условиях приближения гигантского корабля именуемый: СССР, к финалу крушения. Ничего, в те жуткие времена, ему не оставалось, кроме возможности на последнем, коротком отрезке времени, увести корабль от крушения, поэтапно внедряя в стране капитализм. Страна проигрывающая холодную войну вынуждена была перенимать экономические и политические условия побеждающей стороны. В итоге гигантский корабль избежал прямого столкновения со страшным препятствием, в виде гражданской войны. В августе 91 - го года раздался лишь слабый, боковой толчок и корабль вышел на новый курс движения. А капитан корабля улетел от толчка в воды забвения, заплатив за новшество политической смертью. Благодарите Горбачева по возможности, и помните то, что нет пророка в своем Отчестве. .

Лилия Порывкина

не знаю но жили как то туговато

Лилия Порывкина

но ничего не поделаешь не мы выбираем время в котором живём

Naezhda Surkova

Жизнь всё расставит по местам.

Альберт Кононов

Леня Целинный кушал кабана, пил шустовский коньяк. Мише Меченому в наследство, в итоге, достался феодальный анклав, который дышал на ладан. Изворотливый Ставропольский хохол решил не тащить хмель чужого пира. Благодарите Горбачева, он пришел к власти в условиях приближения гигантского корабля именуемый: СССР, к финалу крушения. Ничего, в те жуткие времена, ему не оставалось, кроме возможности на последнем, коротком отрезке времени, увести корабль от крушения, поэтапно внедряя в стране капитализм. Страна проигрывающая холодную войну вынуждена была перенимать экономические и политические условия побеждающей стороны. В итоге гигантский корабль избежал прямого столкновения со страшным препятствием, в виде гражданской войны. В августе 91 - го года раздался лишь слабый, боковой толчок и корабль вышел на новый курс движения. А капитан корабля улетел от толчка в воды забвения, заплатив за новшество политической смертью. Благодарите Горбачева по возможности, и помните то, что нет пророка в своем Отчестве. .

Епифания

А это кто? Вор в законе что ли?

Альберт Кононов

Епифания

Поняла, но зачем такой жаргон?

Альберт Кононов

Жаргон - не то слово. Здесь изложено продуманное, объективное пояснение

Милявша Исхакова

Нет он развалил такую Страну!

Альберт Кононов

Леня Целинный кушал кабана и пил шустовский коньяк. Он со своим окружением пустили все на самотек. Мише досталось в наследство государство дышащее на ладан. Изворотливый Ставропольский хохо решил не тащить хмель чужого пира. Благодарите Горбачева, он пришел к власти в условиях приближения гигантского корабля именуемый: СССР, к финалу крушения. Ничего, в те жуткие времена, ему не оставалось, кроме возможности на последнем, коротком отрезке времени, увести корабль от крушения, поэтапно внедряя в стране капитализм. Страна проигрывающая холодную войну вынуждена была перенимать экономические и политические условия побеждающей стороны. В итоге гигантский корабль избежал прямого столкновения со страшным препятствием, в виде гражданской войны. В августе 91 - го года раздался лишь слабый, боковой толчок и корабль вышел на новый курс движения. А капитан корабля улетел от толчка в воды забвения, заплатив за новшество политической смертью. Благодарите Горбачева по возможности, и помните то, что нет пророка в своем Отчестве. .

Та
Татьяна

Лучше его держать подальше

Альберт Кононов

Та
Татьяна

Так, да не совсем. Правы, СССР готов был развалиться, я тоже это видела. Элитам нужно было застолбить наследственное право. Экономика плановая летела в тар-тарары, процентов 20 активных, идейный сотрудников держали на плаву предприятия, остальные просиживали, делали брак и ненужные вещи. Но так вероломно и с таким желанием хапнуть побольше славы и денег? Чудовище. Не ругаю, констатирую. Многие другие не лучше. Мы пережили. Адаптировались. Уже много раз. Жизнь)))

Альберт Кононов

ему не оставалось, кроме возможности на последнем, коротком отрезке времени, увести корабль от крушения, поэтапно внедряя в стране капитализм. Страна проигрывающая холодную войну вынуждена была перенимать экономические и политические условия побеждающей стороны. В итоге гигантский корабль избежал прямого столкновения со страшным препятствием, в виде гражданской войны.

Та
Татьяна

Нынешний сдерживает и гражданскую, и мировую...большинство это не хотят понимать и ценить. Молчит об этом, как и о том, что раздал все долги, которые лет на 60 вперед набрали Михаил и Борис. Вы цените действия В.В.П.?

Беркут

Когда кажется-крестятся.

Альберт Кононов

В свое время Леня Брежнев - покладистый волокита и орденоман, целовал кабанчика и пил хороший коньяк. Государство в итоге пришло в упадок, а пришедшему к власти Мише досталось хозяйство дышащее на ладан. Миша решил не тащить хмель чужого пира. Благодарите Горбачева, он пришел к власти в условиях приближения гигантского корабля именуемый: СССР, к финалу крушения. Ничего, в те жуткие времена, ему не оставалось, кроме возможности на последнем, коротком отрезке времени, увести корабль от крушения, поэтапно внедряя в стране капитализм. Страна проигрывающая холодную войну вынуждена была перенимать экономические и политические условия побеждающей стороны. В итоге гигантский корабль избежал прямого столкновения со страшным препятствием, в виде гражданской войны. В августе 91 - го года раздался лишь слабый, боковой толчок и корабль вышел на новый курс движения. А капитан корабля улетел от толчка в воды забвения, заплатив за новшество политической смертью. Благодарите Горбачева по возможности, и помните то, что нет пророка в своем Отчестве. .

Беркут

Это такие как Миша привели корабль к крушению,когда искусственно создавали дефицит,а сами тоннами вывозили продукты и другие товары на свалку и сжигали.А Гарбатый хотел только официальных миллионов.

Милявша Исхакова

Каждый при своем мнении!

Альберт Кононов

Валерий Цепилов

А за что. За болтологию

Альберт Кононов