Barbara

Какие радостные волнения вам особо запомнились?

Ответы
Bob Chelpachenko

Ну диплом защищал, на отлично, даже подарок сделали. Вне программы. Два раза на олимпиадах республиканских побеждал. Жена сына родила. Бабла быстро нарубил, хату купили (2 раза). Сын в армию пошел и это при том, что в 11 лет угодил под машину, и обещали, что ходить будет на костылях. Но я его постоянно тормошил, приучал заниматься и все нормально у него получилось. Проектов много замутил, даже Путин "похвалял" когда приезжал. Власти типа премию давали. Не застрелили пару раз, первым успел. Хотя спасибо жене(бывшей), она меня на всё это подвинула, в самом начале. А то так и протирал бы стул да докторскую писал. Не было бы всех приключений.

Barbara

Ого!!!))) Вот это я понимаю....радостные волнения...))

Barbara

☺️

Андрей Чернышев

вобщем пришел я лейтенантом в часть и месяца через два меня отправляют с плановой проверкой, есть номер части,примерный адрес, нужно в одиночку найти,прорваться еще проверить и акт составить который потом будут придирчиво проверять в службе округа

Андрей Чернышев

сурово,но такое точно не забудеш, и как ты там повела себя?

Barbara

Когда вышла из раздевалки, пожаловалась.....А потом в каюту пришли извиняться и принесли компенсацию...вот и все...))) просили не писать плохого отзыва и жалобы....)))

Андрей Чернышев

с европейцами конечно проще,они насквозь политкорректны

Андрей Чернышев

сурово незабываемого....обнаружил я себя играющим на Арбате,улица идетБпанки всякие алису просят

Андрей Чернышев

штука в том что я к людям относился с осторожностью,тем более к их скоплениям

Алекс Венцель

Первый поцелуй, первое разочарование, первый раз с девушкой в постели, первый диплом, первое выступление на сцене перед огромным залом полным людей...)))))))))))

Леонид Музафаров

Лена, я как и Вы, люблю посещать города. А скажите, какой город показался Вам наиболее интересным.

Barbara

Стокгольм - мой самый любимый город

Леонид Музафаров

Я имею в виду Российские города, у меня нет загранпаспорта.

Cute.baby..

Рождение детей. Большая сумма. Диплом. Машина.свадьба ... вразброс но все это события

Irina Kroo

что то такое сейчас поганное настроение, что в голове хорошие мысли затуманены!

Люда Курышева

Когда увидела первый раз своих детей в день родов. Это не передаваемой👍

Андрей Чернышев

что запомнилось то да, радостного конечно было много но потом когда выжил

Александр Емельянов - Женат

окончание 3-х месячного водного похода на яхте из Балтики в Каспий..

Сергей Капустин

Ой Лена их было очень много - последнее свадьба младшей дочери...

Евгений Геннадьевич Афанасьев

Первый секс,первый прыжок,первое решение. Много что волнует!

Партизан Недобитый

Сдавал экзамен.Единственный билет знал и его вытащил!

Barbara

Повезло)))

Партизан Недобитый

Наверное...

Дм
Дмитрий

Когда в туалет хотел в общественном транспорте!))))))))

Дементьев Юрий

Когда получил аттестат половой зрелости в 1985 году 🙂

Вера Гудкова

я такое пережила после рождения сына,не описать...

Te
Tereshkov

мультиварка мультики показывает варенном виде

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Выигрыш в лотерею 300000 рублей в кризис 2008 года.

Barbara

Супер👍

Barbara

спасибо)

Алексей Ларин

победа наших клубов в футбольных турнирах

Android

Покупка велосипеда..., еще в школьные годы.