Татьяна Лабутина

как добиться повышения зарплаты

Ответы
Ирина Терпугова

в нашей стране наверное лучший аргумент автомат Калашникова... законодательно никак... зарплаты только у власть имущих, а у остальных подачки чтоб с голоду не сдохли и пахать в рабстве могли и дальше...

Евгений Кириллов

Америкосы может нам пару автоматов скинут... Тераристам вон ящиками сбрасывают.

Ирина Терпугова

ну так мы же не террористы! Нам не кинут...

Евгений Кириллов

Ну все что не делается все к лучшему.

Ирина Терпугова

может быть.. хотя не все

Евгений Кириллов

Возможна...

Мила Ананьина

Повышение зарплаты возможно только при условии удовлетворения потребностей руководства......и создания своей уникальной значимости и конкурентноспособности.....

Марина

работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать!

Евгений Кириллов

А дочь кто воспитывать будет?

Марина

жена

Евгений Кириллов

Жена два года назад, со своим хахалям в москву уехала,и затерялась там...

Igor Idiklid

3 пути : 1- лижешь зад: 2 - зад не лижешь, но " СТАНОВИШЬСЯ" - ЧЕЛОВЕКОМ хозяина. 3- если есть ума хотя - бы -ТОЛИКА - не работай на дядю (Сэма= Путина ...)

Евгений Кириллов

Приму во внимание.

Igor Idiklid

молодец ! ! !

Лилия К

смотря насколько вы ценны работодателю) если без вас уж совсем никак,-то угрожайте увольнением)))

Евгений Кириллов

Ну понятно... Так и зделаем. Посмотрим на сколько я ценный 🙂

★Елена Sky★

на повышении зарплаты нужно и больше знать и должность занимать повыше и обучение пройти

Nurgaini Buribaev

Надо усердно работать. Стараться добиться всего то что планируешь. 👜

Юля Ляшенко

работать и работать. "от работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони" 🐴

Евгений Кириллов

Молодец бессмертный пони...

не добиваться, а работать на себя и самому себе повышать зорплату

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

возможно и никак) смотря чем ты занимаешься и где работаешь)

Светлана Белкова

стать незаменимым, тогда уже и условия свои диктовать

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Это зависит от такого на сколько вы ценный сотрудник.

Евгений Кириллов

Ну как вы понимаете, ценным сотрудникам не к чему задавать такие вопросы!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну тогда не задавайте)))

Евгений Кириллов

Спасибо что я для вас ценный сотрудник... Может зарплату мне тогда повысишь??? 🙂

Алексей Сараев

хороший вопрос)), когда узнаешь, поделишься секретом?

Евгений Кириллов

Хорошо,если не забуду...

Алексей Сараев

ок, спасибо))

Юрий Гаген

придти с автоматом к начальнику 😜

Светлана Гордеева

переизбрать Думу и Правительство заменить

Машка ↯ Ёпрст

подловить начальника в тёмном переулке

Евгений Кириллов

Лучше я банк гробану... На суде хоть адвоката самого лучшего себе смогу позволить....

Машка ↯ Ёпрст

как угодно

Евгений Кириллов

Ну я все-же люблю покой...

Машка ↯ Ёпрст

всем нам хочется покоя

Светлана Изимова

подмазываться начальству, стучать 😄

Анна Серебрякова

Сказал сделал, не пускай слов на ветер!

На
Наташа..

Бить.... бить.... бить..........и добиться...

Евгений Кириллов

Будем добиваться...

Giorgi Natroshvili

ТОЛЬКО ДВА РАЗА В ОДНО И ТО ЖЕ МЕСТО НЕ БИТЬ !😆😆

На
Наташа..

Вот......совет хороший........

Евгений Кириллов

Хороший...

Giorgi Natroshvili

БОЛЬНО БУДЕТ И НЕ ВЫДЕРЖИТ. ПРОПАДЕТ И МАЛЕНЬКАЯ

На
Наташа..

Ну..ну... ..

Собственик

не делать то что низко оплачивается