Lira Ziyaeva

Финансовые дыры в семейном бюджете зависят от нашего поведения и поступков, а не от дохода?

Ответы · страница 2
Ольга Берсенева

и от дохода!!!

Lira Ziyaeva

это тотальная ошибка. поэтому большинство в бедности и финансовых проблемах . если ли человек который не думал что финансовое благополучие зависит от дохода. вот и результат.

Туяра Егорова

Все вместе

Lira Ziyaeva

понятное дело что все имеет значение. речь о том что является ведущим.

Людмила Чурина

согласна

Lira Ziyaeva

да. есть такие хозяйки что и доход не великий но на все случаи жизни все есть, все в порядке.

Ksusha Darie

от всего

Светлана Баева

есть золотое антикризисное правило - всегда трать меньше, чем зарабатываешь.

Lira Ziyaeva

первый вразумительный из целой простыни пустых ответов и это несмотря на то что финансы важны в жизни и все жалуются на них

Михаил Тамирян

Да

Ольга Терлецкая

если не уметь распоряжаться доходами сколько б не было все пойдет прахом

Lira Ziyaeva

согласна. но каждый думает что может быть легче. но похоже это не так.

***нежная Королева***

да

Lira Ziyaeva

не заметил как по разному живут люди при одинаковых доходах. ? и зачем тогда нужна бухгалтерия в каждом предприятии нач и глав инженер приносят доход и жили бы. целую армию бухгалтеров кормить...