Св
Свет?лана)

Почему каждая бестактная особь с дефектами воспитания мнит себя,на полном серьёзе, просто прямолинейным и честным человеком?😒

Ответы
Владимир Герасимов

У них для этого есть некоторые основания. Тактная особь очень часто бывает витиеватой и лживой, что не говорит о должном воспитании))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а что такое прямолинейность и честность по вашему? .. И может ли пошлость , хамство и грубость быть честностью и прямолинейностью?

Св
Свет?лана)

Грубость и хамство это понятно что такое...а вот когда говорят человеку о его физических недостатках или же высказывают своё личное мнение тогда ,когда его ни кто не просил,это для меня и есть бестактность и невоспитанность

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но ведь не врут и не лукавят.. к примеру, если я сижу рядом с незнакомой девцшкой в кино.. и от неё прёт немытым телом и литром духов.. стоит амбре.. я ей это выскажу и ненужно меня просить.. имею право на мнение.. а ей наука.. в следущий рах хоть душ примет перед походом в общественные заведения!

Св
Свет?лана)

😁опять таки это немного другой случай) тут задето ваше личное пространство

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так вы ж без всяких обьяснений обвиняете людей в невоспитанности и каких то дефектах... даёте недостаточной информации и ждёте мнения которое вас бы устроило.

Св
Свет?лана)

Меня вполне устраивает моё мнение,а вот соглашаться с ним или нет это уже выбор Ваш

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я про мнения отвечающих на ваш вопрс.. Благ вам

Табуретыч

Королевство кривых зеркал,часто наше мнение о нас самих не совпадает с действительностью и не в лучшую сторону..

Св
Свет?лана)

Но ведь поэтому у нас есть уши,глаза и ...должен быть разум))

Табуретыч

Каждый человек находиться в некой прелести и считает себя лучшим,чем он есть на самом деле..

Св
Свет?лана)

Ну нет...я так не считаю...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

К сожалению, мы все не без греха и даже вы, ничем от них не отличились, выставив такой вопрос.

Елена Данилова

ну у каждой особи свое воспитание, и она считает, что её воспитание -самое лучшее 😉

Св
Свет?лана)

Думаю,не от большого ума это

Елена Данилова

Вы считаете?))

Св
Свет?лана)

Да...умный не считает себя умным,а дурак никогда не признаёт себя дураком))

Елена Данилова

Ну скорее всего 😊

Сергей Богатов

Не обижайтесь,все люди разные.Безтактных пропускайте и не заморачивайтесь.

Сергей К.

Это любая женщина так про всех говорит ... она же центр а остальные массовка

Сергей К.

ну не всех конечно ... но кого знаю думают по другому

Св
Свет?лана)

Думают они так же,высказываются по другому😉

Сергей К.

ну может быть примерно в том же направлении если натыкаются на умника который учит как нужно правильно делать ....

Св
Свет?лана)

Да да

Сергей К.

проще только высказывание

Маскаев Виктор

Тактная особь без дефектов речи и воспитания - с повышенной честностью?

Св
Свет?лана)

Не нужно всё это...

Маскаев Виктор

запрос-то был от Вас

Св
Свет?лана)

Нет,я не стремлюсь нести свой бред в массы под видом честности😂

Fallen Angel

Скорей всего то что написали Вы тем, включая меня, никогда не говорили.

Аркадий Нишлюк

Никто не хочет признавать свои грехи. Тем более особи бестактные

Виктор Маркин

каких чудиков .........ненарожает.🙂 ☕ 🍓 😉

Яков Максимович Гусев

в детстве мало пиздили вот и не следят за метлой

Св
Свет?лана)

Если бы только в этом была причина!...возможно,как раз всё наоборот - кого пороли в детстве,те и считают себя правыми во всём

Яков Максимович Гусев

самый лучший способ это хорошие пиздюля макиавелли писал что есть много способов повлиять на человека но самый надёжный это страх

Св
Свет?лана)

потому, что страх убивает разум

Яков Максимович Гусев

потому что страх неизбежного наказания заставляет включать разум

Александр

Это же не их проблема что вам это не нравится.....

Во
Ворчун

ну на каждый роток не набросишь платок

Св
Свет?лана)

Д.ладно действительно что то нужное говорили,от чего лучше кому то станет)

Во
Ворчун

а вот представь ты вся на позитиве а твой собеседник только с кладбища вернулся мать похоронил сидит один и ему нужна отдушина

Св
Свет?лана)

Ну это другое совсем!тут горе у человека,ему поделиться с кем то надо

Во
Ворчун

да нет Свет мы как бы видим людей через призму себя а они все разные

Александр Былков

сами же и ответили-дефекты воспитания

Наиль Зарыпов

Потому-что,дефективная и бестактная...

Сергей Сергей Журавов

ну так устроено его мировосприятие....

Я Счастливая

Это эффект от отсутствия воспитания)

Св
Свет?лана)

Это просто ужас что такое!

Я Счастливая

Это их проблемы. Нам остаётся только обходить таких стороной.

Св
Свет?лана)

Да прямо уже сторон не хватает на этих правдолюбов))

Я Счастливая

Это да...

Евгений Терехов

А так всегда и есть.)Верно подметили.)

Андрей Дмитриев

а чем же иначе прикрыть пустоту?

Св
Свет?лана)

Да уж,пустота ширится