Гостья

Возможно ли человеку ощутить (хотя бы приблизиться) общность с окружающими его людьми (исключаем временные коллективы)? Как адаптироваться в коллективе, если привык к более нерасторопному общению, а обстановка располагает к работе и только? Вы не боялись ,что у вас сложится репутация молчуна?

Ответы
Константин

тут просто временной цикл привыкания и узнавания растянут.. Сближению и привыканию и общению, сплочению и тд помогают корпоративы..

Гостья

Это точно! Было бы время для них..гонят , все жиринки отдаем)

Константин

с коллективом сближаешься когда во многом работа взаимодейственная, А так то растягивается.. И переходит в ситуативные механизмы

Гостья

2й пункт.зачтено

Константин Крылов

Оставайтесь собой и прекратите стремиться всем понравиться, иначе обретёте обратный эффект. Пусть молчун, но остаться собой.

Гостья

Тоже так думаю

Unknown User

я всегда предлагал "а в глаз" в качестве альтернативы. Обычно предпочитали общность

Гостья

Ха-ха

Tr
Traveler

А какое Вам дело,что думают о Вас окружающие? Это в 14-16 лет важно...)

Гостья

Ну,когда подходит кто-то и даёт совет не замыкаться и общаться с девчонками, то задумываешься

Сергей Сергей Журавов

я работал на разных шахтах. в разных бригадах. привык..

Гостья

Просто привыкнуть.

Сергей Сергей Журавов

ну старался быть авторитетным..

Aleksandr Loychenko

Кого угодно...Переболтаю...)))

Татьяна

Молчание- золото.

Гостья

Значит,все нормально