Там Где Лето

Кто из всех людей мира оказал на вас самое большое влияние?

Ответы
Раиса Ицкович

Напрямую-отец. А если о сильных мира-(на идеях Ленина мы выросли) наверно Квазимодо. Он много раз Франческу спасал при необычных обстоятельствах, и умер рядышком

Там Где Лето

интересно..

Vladimir Neizvestnii

из современных ... Брежнев ,Ю.В. Андрорпов и естественно ..!!! - В .В . ПУТИН. современная история.. с Александра 2-го и3 -го таких личностей не знает!

Там Где Лето

Ох уж эта политика...

Vladimir Neizvestnii

.. ни куда не денешься..

Viktor Nnn

из чоловиков - дедушка ленин конечно. и из групп, старшая группа детского сада и гидроксильная группа этилового спирта.

Там Где Лето

И не воспитывали ни капельки?..

Viktor Nnn

нууу, как то больше улица и бабушка воспитывали, да недовоспитывали.

Там Где Лето

Значит из фундаментального так и запишем- бабушка))

Viktor Nnn

😃 это точно

Viktor Nnn

😃 это точно

Ke
Keeper

Единственная в истории легендарная женщина-полковник советской стратегической разведки, называвшая меня сыном...

Pe
Petp

Стругацкие... В.В. Подобед... Вернер фон Браун... Янгель, Королёв... И отец, который со всем этим познакомил)

Там Где Лето

оо, его заслуги больше)

Pe
Petp

Разумеется!!!!

Felix Okminyan

Многие ! Всех и не вспомнишь ! Э. Хеменгуей ! А. Эйнштейн ! Академик Сагжеев ! Кеддыш ! Че Гевара !........

Кот Вадик

на мое мировоззрение наверное, ну это английские поэты, и русские революционеры

Lego

Мама родная..... как все тривиально, правда? )))) скажи мне , что я еще не прав! ))))

Там Где Лето

Да, правда!))

Lego

🙂 а ты то думала: Иисус, Кришна, пророк Муххамед наверно? )))

Там Где Лето

Нет. О маме думала. Пока про бога один ответил)..

Lego

Значит не глупые тут люди )))

Там Где Лето

Надеюсь).. некоторые считают, что вопрос о знаменитостях. Интересно смотреть как кто думает..

Lego

Да, на первый взгляд вопрос простой, ну а ответ на него еще проще, чем кажется )))

Там Где Лето

Глубокие истины вообще просты, чем и цепляют)

Андрей :\>_

кроме родителей - классная руководительница. ну, и друзья конечно же

Робинзон Крузо.🤫

Вы знаете столько учителей.Что и не знаю что написать.

Робинзон Крузо.🤫

Мои бабушки и дедушка или вы имеете виду известных людей?

Там Где Лето

вот!.. этого я и добивалась. Конечно же наши близкие, кто вкладывал в нас свою любовь, отдавал часть себя. соего времени, часть жизни

Робинзон Крузо.🤫

Есть люди и по мимо родных,как бы это странно не звучало.

Там Где Лето

есть, не спорю).. кто то тетю называет. и это хорошо.. а если так взять вообще, то каждая ситуация и каждый человек нас учит чему то, но я сейчас не о том

Робинзон Крузо.🤫

О чём-же?

Во
Ворчун

был такой Николай Островский - Павка Корчагин

Аркадий

А, как это определить, что "самое большое"?

Там Где Лето

Фундаментальное нечто, никогда не забудешь

Аркадий

Человек многомерен. Существует много сторон жизни. Как в этой сложной жизни найти фундаментальное?

Там Где Лето

Тогда распыляясь по мелочам, можно не рассмотреть главного

Аркадий

Почему мелочи? Мелочность и многосторонность - разные вещи.

Валерий Шилов

Все помаленьку, каждый - в разной степени.

Андрей Грязнев

наверное родители - с другими не знаком

Там Где Лето

Истинно!

Александр

Нет таких!!!!!!!!!!!!Прислушивался.Да)))))))))

Там Где Лето

а мама-папа?))

Александр

Сам по себе)))))))

Там Где Лето

инопланетянин?)))

Александр

Гуманойд))))

Газинур

скорее всего уважение. стальной Иосиф

Геннадий Сокровный

Никто. Жизнь оказала на меня влияние.

Там Где Лето

Жизнь это понятно. Но может хоть мама с папой?..

Геннадий Сокровный

Я с рождения государственный человек.

Там Где Лето

Тут другое дело.. Но все же, кто то из людей наверняка больше значил, один-два человека должны быть

Геннадий Сокровный

Сейчас для меня главный пример -- В.И. Ленин.

Tolepbek Smagulov

Пожалуй, абрек Дата Туташхиа...

Василий.

Есть одна дама ты ее знаешь.

Василий.

Я жду когда все растает, подсохнет и любимым делом заняться.

Там Где Лето

поеду в Краснодар сначала, потом в Москву.. если все нормально сложится

Василий.

Сложится это точно.

Там Где Лето

ну пока, мне пора

Василий.

Давай. Не имею права задерживать.

Иванова Маша

Никто кроме Иисуса Христа.