То есть, иными словами.... В чем смысл жизни... Отвечу. В общем понимании... Смысла жизни нет... Лично для меня... Жизнь это подарок Бога... Обычно подарком принято радоваться.. Что я и делаю... И стараюсь жить в своё удовольствие
Развитие производственно технологического потенциала. Работаю инженеров на производстве. У нас там такая цель для моей производственной ячейки так написано. Сейчас даже в некоторых кофейнях пишут их Миссию.
А вы какой птице себя ощущаете? если по Максу Горькому.
Песня о Буревестнике
Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.
То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и — тучи слышат радость в смелом крике птицы.
В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.
Чайки стонут перед бурей, — стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах… Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!
Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и рвутся волны к высоте навстречу грому.
Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря. Вот охватывает ветер стаи волн объятьем крепким и бросает их с размаху в дикой злобе на утесы, разбивая в пыль и брызги изумрудные громады.
Буревестник с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает тучи, пену волн крылом срывает.
Вот он носится, как демон, — гордый, черный демон бури, — и смеется, и рыдает… Он над тучами смеется, он от радости рыдает!
В гневе грома, — чуткий демон, — он давно усталость слышит, он уверен, что не скроют тучи солнца, — нет, не скроют!
Ветер воет… Гром грохочет…
Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. Море ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этих молний!
— Буря! Скоро грянет буря!
Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:
— Пусть сильнее грянет буря!..
Классный стих.
А у вас фигура!
Мерси
Ради чего и во имя чего это все такие тяжелые слова. Налагают груз ответственности. А под грузом не будет сил заметить свое счастье))) Нет у меня тяжести. Я в моменте))
Было дело . Выбрал дорожку по рождению. Художник. Не то , чтобы счастливый но и не ...не хочу здесь о этом и не потому , что стесняюсб
???
Ну хорошо, люблю женскую попку и вообще ласточек. ( Тот не имеет?)И Это да. Не надо помойным быть. Надо же , чего то о себе. И сразу отбой- мне 71
1. Понять в чём смысл этой жизни.
2. Следовать тому ,что уже успел понять
3. Если не понял - вернись обратно к пункту 1...
All Right
Во имя духовного развития моей Сущности, познавая Природу Мироздания и в частности нашу планету и всё сущее.
ПОСАДИТЬ ДЕРЕВО ПОСТРОИТ ДОМ И ВЫРАСТИТ СЫНА А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ХОЧУ ПРОСТО ОТДОХНУТЬ ОТ ЭТОЙ ЖИЗНИ
СПАСИБО
Русский-правильно вопрос надо поставить,,русский знаеш,а задать правильно не можеш,,,Данилова,,
было , родить и воспитать сына добрым и помнящего свои корни , последнего не получилось
Вырастить и выучить дочку,выдать её замуж,дождаться внуков,и сдохнуть счастливым!!!)
Ок)
Дочь. Ноне внучка, точнее внучатая племянница. Хочу шоб как дочь многого добилась.
"...ради чего и во имя чего..." - самое ТУПОЕ, что могли "воспитать" в ВАШЕМ Уме...
Вырастить достойных детей, вывести в люди и достойно покинуть этот мир!
Есть. Служение людям.
Понимаю, что пафосно звучит, но по сути так и есть.
Если начну рассказывать, станет похожим на хвастовство.... Продолжать?
Да. Продолжать
Я - автор 16-ти сольных альбомов со своими песнями, в двух - соавтор, написал 41 книгу, скоро выйдут еще две....
Вау!!! Как же я захожу то сеголня!!)
Песню свою прислать? Смешную или серьёзную?
Так я тоже пишу стихи. Может я к вам в поэты?))
Зачем? Это я сам умею...
Живу ради проживания каждого подаренного Богом дня с удовольствием.
Я живу просто живу ) созерцаю мир наслождаюсь, где-то творю вытворяю)
Ок! 
Сейчас на пенсии , есть дети и внуки . вот и живём , остались вдвоём .
Основное дело оставить после себя потомство, программа выполнена
Ок)
Помогать, тем кто рядом, но теперь чаще приходится помогать себе



