Ro
Roman...s

И почему я...здоровый мужик,с трехдневной щетиной,должен откликаться на слово:"пупсик"?

Ответы
Алла Нагаевская

е отвлекайся. Мудрая женщина не станет называть своего мужчину тем именем, которое ему не приятно. А может твоя женщина дет тебе понять что пора сбрить щетину?

Ro
Roman...s

незнакомые женщины

Наталья Рыжанская

Потому что даже с трёхдневной щетиной, некоторые мужчины пупсики))) возможно очень любимы, в возможно денег много))))

Ro
Roman...s

возможно да

Ro
Roman...s

возможно да

Галина Березенцева(Волгоград)

щетина сбривается,а даже здоровые мужики,как дети.Состояние души,вот что определяет слово"пупсик"!

Вв
Ванесса ванесса

вы совсем на него не похожи....а как бы вам понравилось чтобы вас называли..по имени?

Наталья Благинина

когда любимая девушка зовёт завтракать - откликнешься на всё, что угодно...! 🙂

Наталья Благинина

когда любимая девушка зовёт завтракать - откликнешься на всё, что угодно...! 🙂

*@
***flora @flora***

действительно интересно....и почему "пупсик"?...у меня собашку так кличут... 😉

Св
Светлана

это значит, что кто-то тебя очень любит, так что радуйся и откликайся

Ro
Roman...s

а раве могут любить незнакомые мне женщины.Они же меня совсем не знают?

Александр Невский

Ну может ты так выглядишь, мало ли. Мне так никто не говорит.

Св
Светлана

зачем спрашивать-не откликайся и все а то пупсиком станешь

Татьяна Марюшкина

Нам тоже не всегда хочется быть, тем, кем вы нас называете!

Светлана Дьяченко

и не только пупсик.....лапочка,солнышко и ..............................

ОК
Олег Кузнецов

А мне в магазине с недельной щетиной пиво не продали

Ro
Roman...s

сволочи!

Ирина Теплякова

Возмущайтесь!!Требуйте!!Соглашайтесь на "котик"))))

Ro
Roman...s

Ромашка и все.

Ирина Теплякова

))))))))))))

Nadezhda Krasutskaya

а может быть вы напоминаете небритого пупсика?

Ro
Roman...s

обычно пупсики все бритые

Nadezhda Krasutskaya

может быть спрос появился?

Ro
Roman...s

значит буду обрастать

Nadezhda Krasutskaya

воля ваша, пробуйте разные варианты

Оля Белокозович

не должны. ни разу не видела пупсика с щетиной

Ro
Roman...s

Именно.

Дайлова Надежда Гомель

Откликайся на Суслик,если больше нравится ! )))

Тамара Погарская .

Зачем откликаться ? С разворота и в челюсть .

Сергей Михайлов

А эт сам подумай? С кем поведешься ...... 😄

Вера Швецова

так не откликайся или побрей щетину 🙂