~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Желание вернуться в детство часто приходит?

Ответы
Mister Farid

о, Боже, нет. светлые воспоминания и всё такое, вот только те воспоминания, отнюдь не были светлыми. да, были и приятные моменты, что-то запало в душу. но лучше уж то не вспоминать.. как отрезал.

Валентина Рязанова

Нет, нет ! Моё детство было очень тяжёлым , ни одной игрушки , непосильный труд , смертельная болезнь туберкулёз , лечение и опять всё заново.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Удачи вам и ... ЗДОРОВЬЯ!!

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👵🌹🌹🌹🌹🌹

Миша Лакомов Михаил

нет в прошлое никто не вернулся.хотя в Детсад устраивался слесарем и одна малышка из самых маленьких детей ,дала мне название дядя краник .

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

.,. устами младенца глаголит истина))))

Константин Саратовцев

Сегодня пришло. Отмывал старый винил, гонял пластинки. Молодежь не помнит 🖼такого понятия.

Александр Петрович Кудрявцев

ну от этой ностальгии никто не убежал даже если детство было у некоторых не совсем прекрасное

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Разные люди, разные судьбы... желания рождают разные.

Александр Петрович Кудрявцев

да. Однако в детство вернуться хотели б наверное все

Aleksey. K

Постоянно, особенно на работе после обеда хочется поспать пару часиков

Aleksey. K

или кашу манную на завтрак кушать, вместо кофе)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так кашу и сейчас не запрещено.

Aleksey. K

По утрам порой не сильно хватает времени ее сварить, кофе выпил и помчал

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Продуктов питания быстрого приготовления и пока принимать душ уже готово! Проглотил и .... вперёд))

Aleksey. K

Да какой там, проснулся, поставил чайник, пока кипит, умылся, оделся, попил и в путь)

Вова Макаров

иногда...погостить...но вернуться нет... скучать буду, по детям и собаке

Nikolai

Редко, там не было ничего. Сейчас всё же возможностей больше.

Реалист (27 Регион)

Не хочу в детство. Слишком много руководителей появится.

Михаил Зарипов

Никогда. Свободы мало, каждый взрослый учителя корчит.

Алекс

Скорее с детства увидеть в наше время своих знакомых

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда бывает ноо там всего 5 лет и все жоппа великая

Вера Гудкова

нет такого желания. побеситься можно и в старости

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Аха, вспомнив годА младые))

Вера Гудкова

Конечно.

Наталь

Никогда. В юность - бывает. А детство я не люблю.

Марго Беккер

никогда щас много дел некогда дуурью маяться

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

☺️ так нам и в детстве было НЕкогда))

Марго Беккер

это слабоумие назыв.у взрослых..😭🤷‍♂️

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

не соглашусь. Вс, что посылает судьба не есть слабоумие, это рок...

Марго Беккер

нюю нюю

Сергей Будулай

Так я и теперь как ребёнок, глаз, да глаз...))))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А что, необходимость во внимании неизбежна?))

Сергей Будулай

Конечно, иначе как мальчика сдержать))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А надо ли по большому счету? Тогда же мальчик не вырастит. А ну быстро ... шишки набивать.

Сергей Будулай

На ком? ))) Не себе не надо)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😆 при очередном посещении вашего славного города могу разрешить, вдруг получится поварешкой ударить)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Значит, страшно. Придется направить поддержку. Надеюсь,сынуля поможет

Елена Асвойнова-Травина

Никогда. Я сейчас счастливее, чем в детстве

Игорь Бондаренко

да скучаю по родителям и бабушкам и дедом

Елена Данилова

Так я бываю в нем. Детей же много кругом.

Валентина Мезрина

вернуться- нет. Вспоминаю с радостью

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да, когда мы юны, непосредственно доверчивы - весь мир казался сказкой...