Брунгильда Анжуйская

🖼 увлекаетесь йогой?

Ответы
Виктор

и собственным постижением ее отголосков. Еще еще есть масса вариантов стать счастливым, включая мыслительные потуги в философских трудах! Это ни с чем не сравнимо! Когда слышишь, читаешь голос когда то существовавшего человека, и он соразмерен с твоим восприятием - его мысли через тебя проходят как свое совершенство, ранее не замеченное! Но, при этом, ты остаешься собой и ничем уверенно не (позволишь) сместишь иное мировоззрение. Оно всегда так прекрасно! Только коснись! И начнутся дискссии, что всем интересно)))

На
Наталья

Риск внутри мозгового кровоизлияни - 60% да чего там .....учитывая рауш" анестезию 'и пооолное мышечной расслабление... 99%.. если никто не толкнет и позу не сменит....

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу , ну я конечно люблю спорт , но через такой подарок не стал бы даже с шестом прыгать не то что паркурить Бруня

Брунгильда Анжуйская

😁😁😁 Женя! В тебе я не сомневалась)

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу тут же недвижимость, велосипед рядом положи и будет точ в точь я не пьяный

Брунгильда Анжуйская

Я знаю, что ты не пьяный

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу с 18 не пил ничего кроме газировки

Брунгильда Анжуйская

Это похвально, ты просто молодец👍😁

Анатолий

Глянь - у синяка-то - не хуже мостик получается...И, главное, - восе без напряжения! )))

Леди Кена

Я мостик могу и сейчас еще сделать.а вот шпагат уже нет)надо бы увлечься...

Леди Кена

Привет🌷

Леди Кена

Выздоравлиаайте)

Татьяна Смышлевская

спасибо дорогая моя!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы пробовали с ней заниматься йогой, но всякий раз получалась камасутра

Ихтиандр

Воспитываю семерых детей... и не так изворачиваться приходится....

Брунгильда Анжуйская

Ого, молодец!

Ихтиандр

🥂

Неизвестно Неизвестно

Диетой увлекся, врачи прописали, ...на удивление понравилась.)))

Александр Захаров

Если по Высоцкому, то нет. Яды не пьем, гвозди тоже не едим...

Victor Charyev

🖼

Владимир Коваль

Нет, так прогнёшься потом мчс выравнивать будет

Ал
Алекс

Нееее . Мы в вертикальном положении в основном .

Просто Александр

Мой психиатр увлекается, даже сам ведёт группы.

Aleksander Jakovlev

Если нет разницы,зачем покупать абонемент? )))

Aleksander Jakovlev

А может просто завидуют,я не уточнял )))

Aleksander Jakovlev

)))

Аделина Свабода

На пляжи абонементы не продают!

Галина

Нееее, я водкой😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Брунгильда Анжуйская

👍👍👍 Умница, я тоже!!!

Галина

Я сегодня переправало в бассейне, еле вылезла, сижу ноги трясутся. Какая там йога😁

Галина

Ага

Мишаня )))))))

Мне асана мужика, как то больше по нраву

Мишаня )))))))

Наши алкаши лучшие йоги...мля , я их видел в таких позах, что любой йог позавидует)))

Юрий Хор. (Молодой)

Немного и йоги есть в моих тренировках.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если разницы нет, то лучше водкой.

Галина

Всё смеетесь, а вон читаю в коментах,Паренёк просто устал, а Девица бездельница😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Галина

😊😊😊😊😊😊

Warlock

............ Привет.. !!.. Золотце !!..

Warlock

Я уже в личке и давно !!..

Warlock

.. Так и пусть будет !!..

Мария Давыдова

Не самая экстремальная поза)