Морошка

Реклама стоматологии в оккупированном Донецке: Голос за путина - зубы по скидка! А потом на полку в стаканчик?🖼

Ответы
Котик - Наркотик )))

Как заявили в клинике «Альфа Дент», куда редактор «Ленты.ру» звонил в качестве обычного пациента, о подобной акции в учреждении слышат впервые. «Нет, такой акции у нас нет, в социальных сетях мы тоже ничего не распространяли», — ответила администратор клиники.
Это не первый случай, когда в сети появляются объявления, предлагающие россиянам получить что-то за участие в предвыборной кампании. Так, ранее в украинских Telegram-каналах распространилось сообщение, что в Донецкой народной республике (ДНР) раздают подарки посетителям ТРЦ «Донецк Сити» за то, что они поставят подпись за президента России Владимира Путина на выборах. Ранее также сообщалось, что в Мелитополе за подпись будут раздавать продукты. Но эти сообщения оказались недостоверными

Иосиф Пятунин

А где там сказано, что нужно отдавать голос за Путина в обмен на протезирование? - Поздравляю Вас соврамши!

Konstantin Leytan

Едорасы везде и на всем пиарятся перед выборами

Морошка

ага..только скидка была в январе:))))))))))

Konstantin Leytan

Не помню помню хлеб перед выборами подешевел на 1-2 р а после выборов дня через 3 на 4 подорожал

Морошка

так и реформа пенсионная как-то сразу наступила

Konstantin Leytan

Есть такое, они народ за быдло держат.

Котик - Наркотик )))

Как заявили в клинике «Альфа Дент», куда редактор «Ленты.ру» звонил в качестве обычного пациента, о подобной акции в учреждении слышат впервые. «Нет, такой акции у нас нет, в социальных сетях мы тоже ничего не распространяли», — ответила администратор клиники.
Это не первый случай, когда в сети появляются объявления, предлагающие россиянам получить что-то за участие в предвыборной кампании. Так, ранее в украинских Telegram-каналах распространилось сообщение, что в Донецкой народной республике (ДНР) раздают подарки посетителям ТРЦ «Донецк Сити» за то, что они поставят подпись за президента России Владимира Путина на выборах. Ранее также сообщалось, что в Мелитополе за подпись будут раздавать продукты. Но эти сообщения оказались недостоверными

Морошка

Нет))) конечно нет.

Зиннур (Октябрьский)

То лишь реклама, хотите верьте, хотите нет.

Котик - Наркотик )))

Как заявили в клинике «Альфа Дент», куда редактор «Ленты.ру» звонил в качестве обычного пациента, о подобной акции в учреждении слышат впервые. «Нет, такой акции у нас нет, в социальных сетях мы тоже ничего не распространяли», — ответила администратор клиники.
Это не первый случай, когда в сети появляются объявления, предлагающие россиянам получить что-то за участие в предвыборной кампании. Так, ранее в украинских Telegram-каналах распространилось сообщение, что в Донецкой народной республике (ДНР) раздают подарки посетителям ТРЦ «Донецк Сити» за то, что они поставят подпись за президента России Владимира Путина на выборах. Ранее также сообщалось, что в Мелитополе за подпись будут раздавать продукты. Но эти сообщения оказались недостоверными

Зиннур (Октябрьский)

Сами придумали, пусть сами и разбираются.

Николай Бочкарёв

Ага. Щас. Будут они так палиться.

Морошка

отрядами путина будут брешь затыкать))))

Николай Бочкарёв

Какую брешь?

Морошка

недостаток голосов

Александр

Зачем? Панфилова нажмёт кнопку и будет нужный результат.

Морошка

а....даже песенка такая есть:)))

Александр

В Дагестане один аул прошлый раз отличился, 116% за выдали.

Морошка

бараны голос подали вовремя

Василий Про

Пускай лучше обстрелы украми..

Котик - Наркотик )))

Как заявили в клинике «Альфа Дент», куда редактор «Ленты.ру» звонил в качестве обычного пациента, о подобной акции в учреждении слышат впервые. «Нет, такой акции у нас нет, в социальных сетях мы тоже ничего не распространяли», — ответила администратор клиники.
Это не первый случай, когда в сети появляются объявления, предлагающие россиянам получить что-то за участие в предвыборной кампании. Так, ранее в украинских Telegram-каналах распространилось сообщение, что в Донецкой народной республике (ДНР) раздают подарки посетителям ТРЦ «Донецк Сити» за то, что они поставят подпись за президента России Владимира Путина на выборах. Ранее также сообщалось, что в Мелитополе за подпись будут раздавать продукты. Но эти сообщения оказались недостоверными

Звездочет Дальнобой Торонто

а стамологами то выступят зсу

Rl
Rln

Где твои ядовитые зубы ?)

Котик - Наркотик )))

Как заявили в клинике «Альфа Дент», куда редактор «Ленты.ру» звонил в качестве обычного пациента, о подобной акции в учреждении слышат впервые. «Нет, такой акции у нас нет, в социальных сетях мы тоже ничего не распространяли», — ответила администратор клиники.
Это не первый случай, когда в сети появляются объявления, предлагающие россиянам получить что-то за участие в предвыборной кампании. Так, ранее в украинских Telegram-каналах распространилось сообщение, что в Донецкой народной республике (ДНР) раздают подарки посетителям ТРЦ «Донецк Сити» за то, что они поставят подпись за президента России Владимира Путина на выборах. Ранее также сообщалось, что в Мелитополе за подпись будут раздавать продукты. Но эти сообщения оказались недостоверными