Морошка

Они могут вычислить того, кто бросил стаканчик в полицейского.
Они могут найти по камерам пришедших на похороны Навального.
Они могут разыскать лайкнувшего антивоенный пост.
Но они НЕ могут предотвратить крупнейший за последние 20 лет тeрaкт. Или не хотят?

Ответы
Vlad Korn

Стали известны личности четверых из шести предполагаемых террористов, устроивших стрельбу в Крокус Сити Холл.
1) Насридинов Махмадрасул 37 лет
2) Исмонов Ривожидин 51 год
3) Сафолзода Шохинджонн 21 год
4) Назаров Рустам 29 лет.
Все они - граждане Таджикистана. Кто из них задержан - пока неизвестно.

Морошка

Это они уже успели полстраны проехать? Когда перехват объявлен?

Vlad Korn

Перехват объявили около 22 час.

Морошка

🤷‍♀️ в хронологии написано, что стрельба началась в 20.19 Но очевидцы говорят, что начали стрелять ровно в 20.00 Перехват объявлен в 22.00 Интересно, да?

Vlad Korn

Посмотрел свои записи, перехват по Московской области объявили в 23 часа. Сын работает на ТВ. Их оправили на съёмку сразу после начала стрельбы. Доехали из-за пробок к 21 часу. Выстрелы ещё были внутри здания.

Морошка

ну и...такое чувство, что фору дали террористам

Vlad Korn

Нет, ещё не знали кого искать - не посмотрели камеры наблюдения.

Морошка

:)))))))))))))))

Ha
Happymondays

сейчас даже нет сил об этом рассуждать. я 22 марта утром приехал в СПб, и тут вечером такие новости, я до сих пор не могу отойти от этого. во вторник у меня Сапсан в Москву, теперь сижу на нервах.
всё это - ужасно , и исполнители должны быть жестоко наказаны

Василий Сычёв

Абсолютно права... Они в течении нескольких минут окажутся, рядом с человеком держащего маленький плакат " Нет войне " ..... а к человеку держащего автомат не подойдут и через час...

Морошка

🤷‍♀️

Hi
Hiреr

Федеральная Служба Безопасности -последнее слово уже мне кажется лишнее., либо переименовать в ФСБП ( федеральная служба безопасности Путина)

Konstantin Leytan

Путлеровский след. "Главное не выйти на себя" 🤷‍♂️ сразу после "Выборов" как и предсказывали независимые политологи.

Морошка

вот же тварь. И молчит

Konstantin Leytan

Вспомни "Рязанский сахар" отработанная схема.

Морошка

Все сегодня про сахар вспоминают. Видел, как террориста допрашивают? Картонку под коленки ему постелили

Konstantin Leytan

Так это давно нашумевшая история (про рязанский сахар) там искали террористов а оказалось что это ФСБ работала под "чеченцев" с этого карьера путлера и начиналась как "Борца с террористами" с тех пор нарицательным стало упоминание о "Рязанском сахаре". А как допрашивали я даже смотреть не стал это вранье 🤷‍♂️

Я-Неординарная Личность...

Так....сами и устроили...а их домашние питомцы теперь и гавкают....кто на гей-европу...кто на хохлов...кто на америкосов....

Морошка

совсем больные стали.

Я-Неординарная Личность...

самое удивительное они считают что-ПРАВЫ.....

Морошка

Потому, что им сказали.

Я-Неординарная Личность...

тупорылости не занимать...

Морошка

🤷‍♀️

Стас Васильев

Боятся. Вычислить безоружного и не дающего по пиздаку в ответу проще и тем более взвод на одного. Боятся побесячи.

Морошка

По
Полина

Только наивные люди так думают, такие теракты готовятся долго и вне страны, гос службы здесь бессильны,

По
Полина

Белгород это граница России и Украины, Ну что могут достать, Это не вся страна , как в Украине.

Морошка

вас это радует, я вижу. Оправдываете агрессию своей страны?

По
Полина

В любом случае я за свою страну, Вы не те люди которых стоит жалеть,

Морошка

Страна и уроды у власти - это две большие разницы. Я поняла, вы за этих уродов, воров и убийц. Какая от вас жалость к тому кто погиб за 10 лет и более? Вы не способны на это. Себя пожалейте за свою убогость.

Noname

Вот это просто жесть как уровень ваты

Noname

Так это все наты и сши, вон уже и сын байдена и окно в Киев, где должны были по ляму рублей заплатить...

Зиннур (Октябрьский)

Честь надо иметь, если бросил стаканчик в полицейского заплатить штраф.

Морошка

Бедная честь. Все её имеют, как хотят

Зиннур (Октябрьский)

Где же она такая, исправно налоги платит.🤣

Vladimir Medved

Безответственность , низкий уровень аналитических способностей, ...

Морошка

покажи класс

Vladimir Medved

отчислили за аморалку еще в школе

Морошка

🤷‍♀️ "народные университеты" вывели в люди?

Vladimir Medved

самоучка

Морошка

👍

Niemand Против Войны

Спецслужбы США и Британии предупреждали же... Пу отмахнулся.

Морошка

молчит................

Ма
Маруся

Не могут. А Израиль мог предотвратить теракт?

Ег
Егоза

Они его организавывают! И так бездарно...

Морошка

и ужасно. Бедные люди

Ег
Егоза

Пошти 140 млн. Больных

Григорий Жиманский

Они его и совершили. Это не первый раз...

Пётр Йосифович

Они и есть организаторы этой канители.

Морошка

🤷‍♀️ подозреваю...

Ва
Варвара

Идет уничтожение российского народа!

Морошка

🤷‍♀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну выж знаете КОМУ это так выгодно.....

Станислав

Не могут.. заняты же теми, кто за мир.

Морошка

они опаснее

Сысо Александр

а ты начни с себя - ты бдительна?