Звездочет Дальнобой Торонто

Укацапедиков сегодгя праздник день граненого стаканчика именуемое единство с терорестическими организациями

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Не обобщай. Люди с неатрофированным мозгом понимают, что день банально фейковый и придуман, чтобы сублимировать неактуальное уже 7 ноября. И стакан не у всех ежедневный атрибут.

Евгений Во-Ин

о! нарисовался - давно не было. Не устали уже? весь мир уже от вас устал попрорашаек

Евгений Во-Ин

да никак не смешно, привет!

Елена Корсикова

Привет. Почему не смешно? С 14 года все скачут, все им русское мешает, а своего не нажили, кроме трусов облитых кетчупом.

Евгений Во-Ин

😄

Евгений Во-Ин

🤝

Ки
Кира

Хорошо у тебя нет никаких праздников,родины то нет

Татьяна

У хохлодаунов сегодня праздник, день идиотов. ..

Просто К

Сколько же вас тут диванных убогих собралось

Го
Гоша

Когда в голове нет, в жопе не займёшь!!!;;;;

Ал
Александр

Резко упало пьянство среди молодёжи.

Александр Пантелимонов

ЧМО-здесь то нужно без политики

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Узбагойса, отметь что нить уже

Володя Сом

А у тебя нет такого праздника

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас такого праздника нет

Володя Сом

Да ладно трезвенник

Александрович

68 лет а ума так и не нажил.

Ол
Олег

о да... но не сёдня он был...

Юлия Пак

Ага, меня поздравили. OMG!

Звездочет Дальнобой Торонто

но не капельки об этом не жалею

Юлия Пак

Я тоже. Что отпало, то пропало.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага то были не настоящие друзья а так примазовшиеся

Юлия Пак

Они были настоящие, пока нас роzzийская пропаганда не развела.

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено

Игорь Шутилин

букавы пиши правильно

Наталия Каменных

Да это ты историю читай, только не в украине, где она уже переписана двести раз, а в государственных библиотеках и в старинных изданиях, может тогда до тебя что-то дойдет. Просто мне нет смысла до тебя что-то доносить, если у тебя к русским веры нет, если вас зомбировали уже не одно поколение.

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼адольф пуйло говорил что за три дня возьмете киев и в результьате ыторая мошная зэковская армия сачно видсмоктала у зсу читай уважно что авы взяли

Наталия Каменных

Да взяли бы, просто пожалели, хотели сохранить самостийность эту вашу, сохранить страну Украину. Зеленский согласился на условия перемирия, а потом дроны слать начал, за что Украина и получает отдачу. Вы же многого не знаете. А, вообще, я с месячного возраста росла на Украине, никогда бы не подумала, что мы так можем разругаться. Я приезжала в 2009 году и тогда мой брат- он украинец, рассказывал, что там преподают в школе по истории. Я была в шоке, но я не думала, что дойдет до такого, а оказывается, уже тогда было уже поздно бить в колокола. Просто пойми, это я тебе как племянница украинца говорю, петлюровцев даже сами фашисты боялись за их садизм и издевательства над своими собратьями

Игорь Шутилин

Всему своё время....

Наталия Каменных

нет

Натка

нет сегодня Казанская

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Кто такие кацапедики

На
Нафа

Казанской иконы 🙏

Ди
Дикая

Завидуйте молча

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Га
Галина

Завидуй молча

Сергей Никифоров

Что взять с ушлепка?

Звездочет Дальнобой Торонто

а что взят с Zзиганутых

Сергей Никифоров

Глупый. У нас - КАЗАНСКАЯ. Тебе не понять всё равно...