Валерий Сумский

Мама моего сына (2,5 года,) облила левую ногу малыша уксусом. Случайно или умышленно, не знаю.. Сильные ожоги во всю длину ноги... Может, ее тоже облить? Или заставить выпить стаканчик.. чёт злой сегодня..

Ответы
🇷🇺Anna😊

А вы не знаете, как они , эти маленькие, лезут под руку? Вот, взяли бы да помогли этой маме своего сына! А она бы в это время ребёнком занялась бы. Мужчины некоторые, ну просто как чужие!👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Валерий Сумский

Маленький тоже выхватил из рук смартфон и убежал. Так я проиграл шахматную партию (просрочил время). Короче, лишён ужина.

🇷🇺Anna😊

Проиграл из-за того, что маленький смартфон выхватил? 🤣🤣🤣 Так вы с той мамой в шахматы играете? 🤣🤣🤣🤣

Валерий Сумский

В каком- то турнире играл, типа 5 минут на партию и добавляется 2 секунды на каждый ход. У меня оставалось 7 секунд до конца партии (+2 секунды на каждый ход). Достаточно, что выиграть позицию, которая была на доске. Но малыш вырвал телефон и убежал с ним..

🇷🇺Anna😊

У вас там, похоже, родителей надо в детский сад сдавать.

Валерий Сумский

Да, малыша сдали в год и 5,5 месяцев

🇷🇺Anna😊

Сдали? Это как?

Алексей

Мужчина такие вопросы не выносит на обсуждение из семьи. Я не знаю, но может ее на всякий случай тоже облить? 💁‍♂️

Юрий Ласковец

моих дочек мамашки бросали.....всех трёх!!!я даавно злой на ссук!!!

Валерий Сумский

Ну, молодых и на работе нет

Юрий Ласковец

смотря хде

Валерий Сумский

А где есть?

Юрий Ласковец

полно!!

Валерий Сумский

У нас на работе все, кроме дддной 45+ и одна 35+

Карлсон

Мне кажется тебя надо изолировать и от мамы, и от ребенка.

Валерий Сумский

Ребенок хороший, очень. С ней непросто порой, особенно когда с работы приходит

Карлсон

Не сомневаюсь, что у тебя там все хорошие. Вот только ты доверия не внушаешь.

Валерий Сумский

Я трезвый, с работы еду...

Карлсон

Рад за тебя.

Валерий Сумский

Запретили быть на работе нетрезвым. Один утонул, у другого проблемы

Карлсон

А другой это, видимо, ты.

Валерий Сумский

Я редко, иногда в выходной, когда в бассейн не иду. мне бутылочки вина 0.375 л хватает.

Феникс

капец! неужели есть такие мамаши?

Валерий Сумский

В деревню, в санаторий

Феникс

отлично

Валерий Сумский

Ближайший магазин в 4 км

Феникс

затаривайся заранее

Валерий Сумский

А ближайший норм магазин в 20 км

Катерина Д

От уксуса ожогов вроде не бывает

Валерий Сумский

Сам видел ожоги

Катерина Д

Пройдет, ничего страшного...сколько еще будет

Валерий Сумский

Не в курсе

Катерина Д

Жизнь покажет

Валерий Сумский

Да, только началась.

Июнька

Какой кошмар (((

Валерий Сумский

Как у самой дела?

Валерий Сумский

Какая симпатичная на фотке, однако...

Июнька

Маме с папой спасибо

Валерий Сумский

Я тоже дочь хочу, сыну 2,5 года, как знаешь

Июнька

Работайте в этом направлении!))

Алевтина

Что за мама

Алевтина

В другой стране

Валерий Сумский

Видитесь?

Алевтина

Конечно

Валерий Сумский

Расскажи какие границы легко пересечь?

Алевтина

Зачем