Ирина Красноярск До Востребования

🖼Почему всё-таки одни люди становятся под старость лет "вином", а другие "уксусом"? Что этому способствует?

Ответы
Bлaduмиp

потому что надо чаще выдыхать
Каждый день
Умираю словно
Так сложно,
Не просто
Слово,
Слово добра
Вымолвить
Выдохнуть
Выпустить
Словно пар
Придет
Доброе
Оглушительной
Вопиющей
Тишиной
В старости

Людмила

Уроки, которые усвоил человек.Мы постоянно в жизни делаем выбор как поступить, что сказать, идем или вверх к свету или вниз в темноту

O X A N A

С возрастом черты характера обостряются. Злой становится ещё злее, а добрая женщина превращается в чудесную бабушку...

Сергей Павлович

Значит только бабушки есть добрые?

O X A N A

Нет, Сергей, просто бабушек больше доживает до преклонного возраста, и это заметнее. Злых дедушек мало, больше занудных, ещё больше добрых)

Сергей Павлович

Этот ответ куда лучше!

O X A N A

🍓🍇🍒

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Прожитая каждым жизнь. Кому что в жизни досталось, то и содействовало получению конечного продукта.

Ve
Vedddima

чем оно было там наполнено, то из него в старости и начинает плескаться с избытком, всешпроста

Armen Avanesov

Мозги и характер, если проводить аналогию с вином - количество спирта и условия хранения

Armen Avanesov

Байден вообще ничего не решает, он марионетка, иначе давно бы сбросили

Ирина Красноярск До Востребования

Сбросят. Дайте только срок, будет вам и белочка, будет и свисток

Armen Avanesov

Не знаю, слишком много вложили в Уа, так просто не отдадут,даже во вред себе

Ирина Красноярск До Востребования

Больше всего их злит, что вкладывают, а отдачи нет

Armen Avanesov

Эти процессы не так просты, послушайте sprashivalka.com/624428/answers

Raf Kanyukaev

люди делятся на пчел и мух, пчелы вокруг себя видят цветы и позитив, мухи г...но и негатив

Ирина Красноярск До Востребования

Пробовали ли вы это говорит людям-уксусам? И какая рекция?

Raf Kanyukaev

обычная реакция гопника, все кругом виноваты , кроме них

Konstantin Leytan

Это от характера зависит, что с детства заложили то с годами обостряется. 🤷‍♂️

Konstantin Leytan

В любом уважающем себя магазине 🤷‍♂️

Ирина Красноярск До Востребования

Подошла к магазину, спросила уважает ли он себя. Ничего не ответил.

Konstantin Leytan

Так не у него спрашивать надо а у директора или заведующей или в виноводочном отделе 🤷‍♂️

Konstantin Leytan

🤣🤣🤣🤣

Суфия Каримова

Кто жил с завистью,злом те превращаются в уксус,по другому не умеют и не могут!

Людмила Иволга

Хороший вопрос!Да много что....Тут в 2-х словах навскидку не ответишь....

Александр

Вот почему пенсионеры так любят делать заготовки на зиму...

Александр

Ну что поделать...вырождаемся потихонечку!

Ирина Красноярск До Востребования

Мужчины вырождаются, а жаль!
Ольга Лисовая-Огонь Змейка
Мужчины вырождаются.а жаль!
средь них бывают верные,любимые!
их на руках можно пересчитать.
а остальные-с алкоголем или наркоманией!
или в психушке коротают дни.
или бандиты или шахрайи(воры).
депутаты-богачи?!.-лучше молчи!
а женщины мечтают о любви!
и о цветах ,и поцелуях!
искусственно мужчину,Бог,сотвори!
чтоб радовались наши души(и тела)

Александр

Ага, очень хорошо.

Александр

🌷

Ира Бутенко

Качество продукта изначально разная и технологии не та!!!

Ира Бутенко

Химик, ты мой золотой!!!😁

На
Натальюшка

НЕНУАЧО?🙂

Са
Самсон

Коршуна узнают по полету, ловкого человека - по походка...

Раиса Бобкова

Жизнь нас сделала такими...Мы как терпкое вино с годами...

Раиса Бобкова

Ирина, у Вас очень красивая Ава...

Раиса Бобкова

Только на странице Вы отмечены как мужчина...

Ирина Красноярск До Востребования

Это не моя ошибка. Можно обратиться к администратору, но не знаю как да и не хочется. Заметила, что я такая не одна

Раиса Бобкова

Да, не важно ...

Вячеслав Чистяков

Одних лелеют, а других сахара забыли все в уксус пошло

Вячеслав Чистяков

Спасибки Ирочка!

Вячеслав Чистяков

Знаешь, кто становиться уксусом? Те кто ничего не достиг, хотя мог, но время упустил

Вячеслав Чистяков

Красота в скромности!!!

Комета

Кому вино, а кому уксус. Сколько людей-столько мнений.

Qqqq Qqqqq

избыток кислорода при нарушении технологии выдержки

Денис Ильгов

Следующий этап брожения после вина это уксус. 🙂 ))))

Ирина Красноярск До Востребования

Вино закончилось, началось брожение?🤣

Денис Ильгов

Как у людей. Сок плюс время - вино. Вино плюс время - уксус. Сок, вино, уксус. 🙂 ))

Алекс Венцель

Способствут психотип человека и жизненный опыт...

Nn

Да потому что они и в молодости уксусом были