Fedor Shkenev

Из советского прошлого... Вот недавно появились универсамы... Маленькая девочка у кассы с бутылкой уксуса-"уссусь за 14 копеек" Кассирша-"Да уссысь хоть за рубль-но на соседней кассе!"🤣

−6
Ответы
И*
Ирина *Z

Из советского прошлого: я на рубль в СССР покупал хлеба, молока, пару консерв, бутылку газировки, брикет масла, макароны и еще курицу. А сегодня наставили видеокамер. . . Столько уже и не вынести... 🤣🤣🤣

Fedor Shkenev

🤣

Валерий Герасимов

У бабули убежали 4 маленьких собачки - Руся,Гами,Абас и Пира....Старушка ходит по парку и зовёт их - Абас!!!Руся!!!Пира!!!Гами!!!!......Концовка такая же..

Андрей Григорьев

Да знаешь... Ты просто тупой ублюдок.. И из всяких прошлых я бы тебе засунул твои яйца в твой гнилой рот.

**
***Светик***

Капец вы даёте 😆

Андрей Григорьев

Немного даже обидно. Башку-то я откручу, а тебя, Света, все же люблю)

**
***Светик***

Да ладно не пугайтесь

Андрей Григорьев

Ладно, пока не всех убью)))

Рай

У меня сосед в детстве так шутил про 5 копеек: видно уксус столько стоил!

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Очень интересно, как же тогда назывались магазины не прод. Товаров?

Fedor Shkenev

Промтовары, Культтовары, Спорттовары, Спорттовары.....

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Вот и я не пойму уксус и универсам....может универмаг?

Fedor Shkenev

Универсам-это что-то вроде "Универсальный магазин самообслуживания"

Warlock

..Тема знакома.Посмееялся охренеть.!!....Одни лишь воспоминания !!.. ...

Лика***

Странное сочетание: маленькая девочка и уксус.. зачем он ей .

Fedor Shkenev

Ну как зачем-герыч осаживать!🤣

Лика***

🙄

Вячеслав Чистяков

грубо и не смешно, у ребенка потом травма на всю жизнь

Ен
Енка

С точкии зрения того времени: и насколько недавно?

Игорь Калиниченко( Русский)

Давно , и это старый анекдот. Даже не анекдот.

Fedor Shkenev

🤙

Ол
Олег

древний анекдот... ты детей не видел никогда?

Вадим Яковлев

Анекдот но в другом исполнении смешно тоже

Георгий Крымский

Питерский мудак , это совсем не смешно .

Fedor Shkenev

Пидор ты проткнутый

Niemand Против Войны

Как раз для твоего умишка анекдотец.

Fedor Shkenev

А-снова ты, борец с трезубом в сраке....

Niemand Против Войны

Палец показать, ебанутик? Тока смотри не обосрись от хохота.

Fedor Shkenev

Што, колет?🤣

Гадкий Койот

Школота.
Одна була касса. Одна.

Fedor Shkenev

НЕТ !!!!!! В появившихся в новых районах-уже были УНИВЕРСАМы

Fedor Shkenev

НЕТ !!! Именно с целым рядом касс!

Гадкий Койот

Две.
И только одна работает.

М.
Максим .

Реплика детсадовского малыша.

Mo
Moralist

Ну прям шкенев по аглицки

Ирина Долгова

Так грубо про девочку? 😀

Λακσμι

Это другой анекдот был

Ко
Котэда

очч смешно. абасцацца