Чанга Чунга Чунгович

Вы забывали когда-нибудь в магазине купленные продукты?
Например, когда кассирша, пробив очередной товар, не сбрасывает его к остальным вашим продуктам, а оставляет, как бы невзначай, рядом с собой?

Ответы
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я просто забывала в пакет положить, потом дома вспоминала и возвращалась. Но дело в том, что кассирша могла бы и окликнуть, но молчала...

Чанга Чунга Чунгович

Вооот. Кассирша это сделала специально.

Ярославна Андреева

у нас честные продавцы, а кто не честен потом к нему перестают ходить и хозяин ищет другого продавца

Наташа Орлова

Бывало ,пока я бегала взвешивать какой то товар у меня забрали сир ,в суматохе не расмотрела сразу

Ол
Олег

я обычно в маленькие магазы хожу... где в спину кричат: Олнг!!!! твою мать! ты колбасу забыл...

Наталья

Мне один раз кассир -мужчина мои любимые конфеты мне не положил.Я дома все обыскала

Лола Ололоева

Было разок, но я сама растяпа , забыла пакет с пряничками. И мне его вернули.

Ирина

У кассира даже места на кассе нет,чтобы положить что то рядом с собой

Чанга Чунга Чунгович

Есть. Несколько сантиметров между весами и лотком для спуска товара к покупателю. Вот на этом месте и оставляют товар. Некоторые не бдительные покупатели забывают протянуть руку и взять свой товар. Это происходит с мелким товаром типа шоколадок и плавленных сырков.

Ирина

Впервые слышу

Ирина

И много она на сырках заработала,не в курсе?

Чанга Чунга Чунгович

Не веду такую статистику.

Ирина

Ежели наблюдаете за кассиром,значит ведете

Селия Вымри

А я не обращал внимания. Всегда полагаюсь на честность кассира.

Чанга Чунга Чунгович

Напрасно. Бывают такие случаи. У меня было несколько раз.

Селия Вымри

Не такие уж и деньги. Я покупаю самое дешевое

С. Н. Н. (Z)

не случалось такое, обычно я контролирую все купленные товары)

Алёна Смородина

постоянно ((( И дело даже не в кассире...Это я маша-растеряша....

Циля Зингельшухер

деньги забывала у кассира. На следующий день он мне их отдал

Евгений Волков

да, частенько забывал. Обычно придешь и отдают чего забыл.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

забывать забываю, но не по вине кассирши, сама растяпа

Таша

в магазине нет, а вот у ларька как то забыла клубнику

Елена

Батон забывала, кассир за мной бежала, чтобы отдать.

Чанга Чунга Чунгович

Я водку однажды забыл.

Елена

Ценный продукт!) Забрали?)

Чанга Чунга Чунгович

Через полчаса вернулся в магазин. Отдали. 🙂

Елена

А у меня ещё был случай, купила три плавленых сырка на салатик, заплатила, и ..забыла. Пришла домой, сумку разбираю, а сырков то нет . Пошла обратно, с горем пополам отдали. Не верили, что я за них платила.

Лора Исаева

.. НА РЫНКЕ РАСКОШНЫХ 2 СЕЛЁДКИ ПОТЕРЯЛА ... (((

Суфия Каримова

Забывала,но когда возвращалась,отдавали!

Сергей Субботний

да. забывал. а иногда забирал чужой

Надежда

Нет, я зануда. Ещё и чек проверяю

Георгий Селезнев

Ну я ещё и скидку... 🤣

Комета

:))))) но это же иначе называется