Вячеслав

А вы ходили когда-нибудь в магазин...в 2 часа ночи...за сметаной ? ))) Рекомендую.)) Комментарии кассирш в магазине так очаровательны!...? )))

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

в советские студенческие годы, был случай, когда бегал в дежурную аптеку за презервативами... вот, думал услышу комментарии, все подходящие анекдоты вспомнил... женщина-аптекарь открыла "васисдас", я пробормотал заказ, она его закрыла, через какое то время снова открыла, взяла копейки и отдала товар... никаких эмоций, всё на полном серьёзе...

Ринат Фамутдинов

Пришел однажды в ночной и...:"Водовки, пива или ещё что?". В ответ:"Хлеба, молока, сыра и сахар!" Одна:"Больной что ли?" и ... прорвало слегка:"Презервативов ещё! Натяну тебе на голову и прочувствоваешь как работать с такими!!!" Ушёл спокойно, продавщички нервно хихикали...

Ки
Кира

Напротив круглосуточный магазин,что то готовила ночью ,побежала в магазин,уже после 12 ночи,напротив интеробщежитие, студентов набежало,ещё и в очереди пришлось постоять

Старый Волчара

Ха, я как то на новый год салатиками затарился, так половина касирш в любви призналось))) Подумали что я так жену люблю и не заставляю ее салаты на НГ готовить)))

Герасим Чёрный

В курсе, но я не стал отвечать что в армии, на карантине, успел влететь в вывернутые на отбое галифе, но правильным образом и быть на плацу за 30 секунд.

Наталия

Была беременна дочерью, стала плакать, муж спрашивает: ты чего? Я говорю, так хочется маринованных грибочков. Он блин, но уже первый час, и привёз)))

Ти
Тина

А Вы покупали когда нибудь сто граммов подсолнечного масла и двести граммов муки. Это вообще невообразимое впечатление от продавца было.

Трижды Кот

После суточного дежурства проснулся ночью и пошёл со своим котом в магазинчик, что был рядом. Кота накормили обрезками колбасы, а ту, что он ел с большим удовольствием, взял для себя. Еще пачку пельменей, сметаны и пива. С продавцом смеялись долго, когда кот решил остаться там ночевать, поглядывая на прилавок с колбасой!

Ти
Тина

Классно у Вас получилось.😊

Трижды Кот

Сам смеялся, и с отличным настроением прошла ночь!

Ти
Тина

Весело надо жить даже ночью 👍😂

Викентий Ви

Когда был в гостях в казахстане приходилось за добавкой из под полы, но там особенно в такое время все злые, подозревающие всех...

Наташа Майская

я вчера ночью ходила ночью в Пятёрку за питьевой пятилитровкой.. мальчик на кассе даже вызвался донести бутыль до дома☺️

Вячеслав

Вот, видите? Мир не без добрых людей))

Сергей К.

У нас подавляющее количество магазинов в городе в 23-00 закрываются ... а искать круглосуточный ради сметаны - это глупо

Галина

Они в это время разбежались по домам и спят сном младенца ,а к тому же волки бегают по улицам и разбойники не спят .

Вячеслав

Это где й-то так?)))

Галина

А у ВАС работают универсамы и гипер маркеты или какие либо забегаловки -магазины . у нас до 10 вечера . летом до 11 часов вечера .

Товарищ Сухов

20 лет назад "Седьмой континент" в Москве работал круглосуточно, и в ночные смены часто ходил за продуктами ))

Козяфка Гы Вооот.....

Я ночью спички покупал...заспонное лицо продавщицы вспоминало всех моих родственников...по линии матери...

Violet Sky

За сметаной не ходил. А за минералочкой очень даже. И знаю не по наслышки какой там контингент в это время.

Лея

Да .часто за молоком бегаю))как то пришла в два ночи. А радостная кассирша сказала "А молока нет!!!"

Юр
Юрил

.Ждите утренней дойки 🤣🤣🤣

Лея

Да да😂😂

Това

За мороженным зимой и ночью. Был только взгляд ,то ли уничтожительный то ли злорадствующий

Игорь Сливинский

за пивом да ходил

Коля

Ночью на кассе практически никого нет.Весь персонал занят раскладкой витрин.У нас так.

Оксаночка

Нет не ходила боюсь по ночам ходить

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Уу! Что сметана! Вот кондиционер для стирки и капроновые колготки! Вот это были глаза...

Любовь Ф

а что такого? человек пришел с ночной смены, захотел пельменей, а сметаны не оказалось

Вячеслав

Вот, вот! Только мы торт пекли...)))

Любовь Ф

тем более!!!!

Ѻлегъ

за йогуртом, в 93-м ... через весь город и промзону на вокзал. ночник тогда был только там