Дмитрий Табунов

При матери матерится только хулиган?

Ответы
Анастасия Репина

Не хулиган, а деградант. Я таких хулиганов знаю, которые за мать горой и слова грубого при ней не скажут, в отличае от некоторых интеллигентов.

Пчелка

У меня соседка она с сыновьями разговаривает матами и в ответ тоже маты. Очень режит слух и неприятно слушать...

Александр Маврин

Что воспитала, то и получила!!! И не хулиган он, а ДЕБИЛ !!!

Роза Адамян

материться тот у кого словарного запасы мало

Юра Коведяев

При женщинах и детях - только дурак.