Игорь

Забуду о печалях и невзгодах,
Не буду думать я о них в течение дня.
Друзей, знакомых, близких приглашаю,
Сегодня День Рождения у меня!
🙂 🍾 🎂 🎇
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Водяной

Поздравляю с Днём Рождения!
Как-то дальше всё пойдёт,
Но я верю, без сомнения,
Что плохое всё пройдёт.

Здравья, счастья и желания -
Быть везде, во всём всегда
Фигурантом подражания,
Чтоб примером был! Да, да!

Чтоб к друзьям имел терпенье,
Снисходительным к ним был.
От рождения до рождения
На деревне первым слыл!

Поздравляю с Днём Рождения!
Дальше хорошо пойдёт!
Принимай без возражения -
Всё плохое, всё пройдёт!

С Днём рождения, Дружище!
Поздравляю я тебя!
Пожеланий шлю я тыщу!
Береги для всех себя!

Игорь

Огромное спасибо!🙂 🤝 🥂 🎂

Водяной

Спишите и перечитывайте, вспоминая Водяного!))) Сам написал!)))

Vera Yarashevich

🍹 🍷 🍷 🍷 🍋 🍏 🍎 🍒 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️🚶‍♀️ 🚶‍♀️ 🚶‍♀️ Друзья спешат к Вам на праздник,чтоб позравить с Днем Рожденья, Пусть их самых теплых слов, из сюрпризов и подарков...из приятных новостей, из событий самых ярких, из исполненных желаний, мз удачных совпадений счастье сложится большое непременно! С днём Рожденья!💐

Игорь

Огромное спасибо!🙂 🥂 🎂 🌹

Любовь

С днем рожденья поздравляем и от всей души желаем:
Семейного счастья, любви и удачи,
Здоровья семье…и внуки не плачут,
Удачи на трассе, удачи на даче,
Короче: удачи, удачи, удачи! С днем рожденья!🤝 🙋‍♀️ 🙋‍♂️ 🙋‍♀️ 🙋‍♂️ 🙋‍♀️ 🙋‍♂️ 🙋‍♀️ 🙋‍♂️

Игорь

Благодарю Вас!🙂 🌷

Любовь

🤝

Игорь

🙂🤝

Рая Люба

Добра, удачи, счастья в День Рожденья!
Чтоб не осталось времени скучать,
Случались чтобы чаще приключенья,
Все лучшее спеши от жизни брать!
Пусть час за часом множатся успехи
И радости в душе не гаснет свет,
И календарь судьбы считает вехи
Блестящих достижений и побед!

Рая Люба

я с детства зиму не люблю, часто зимой болела

Игорь

Слов из песни не выкинешь, как и зиму из сезонов. Перезимуем, но потом ..............🙂

Рая Люба

долго она тянется, с ноября по март, 5 месяцев в пальто😩

Игорь

Перезимуем,потом оттаяв, будем строить планы.🙂

Рая Люба

да мне уже планов никаких, просто любоваться весной

Светик

Мой друг!Как хорошо,что ты есть у меня. Спасибо тебе за дружбу, понимание и поддержку. Именно таким как ты должен быть друг, порядочным,честным,справедливым.Поздравляю тебя со светлым днём твоего рождения и желаю тебе от души здоровья, терпения и конечно же любви.

Игорь

Спасибо, Светик! Счастье иметь таких хоть и далёких, но душевных друзей!🙂 🥂 🎂 🌹

Светик

Извини,писала с тлф и слова проглатила...😘

Игорь

Слова то ладно, главное на ДР не пропустить лишний кусочек торта!🙂

Светик

А мне вредно,но за тебя слопаю его😜

Игорь

🙂

Алла

пусть в твоей жизни будет время на спорт, рыбалку и футбол,пускай тебя друзья все любят, пусть обожает слабый пол, в свой день рожденья не плошай,
повеселись на всю катушку,но водку с пивом не мешай...........🎇 🎆 🎆 🎇

Игорь

Спасибо за пожелание, Алла! Буду стараться!🙂 🥂 🎂 🌷

Чаликушу

🎂 🎂 🎂 🎂 🎂 🍾 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!🎉 🎉 🎉

Игорь

Спасибо, Ксюша!🙂 🥂 🎂 🌷

Чаликушу

Пусть сбываются все желания.😚

Игорь

Буду для этого стараться!🙂 🌹

Игорь

🖼

Игорь

🙂

Ирина

Поздравляю с днем рождения!
Счастья, радости, добра,
Мира, мудрости, успеха
И домашнего тепла!

Красоты, уюта, ласки,
Слезы никогда не лить,
Жить всё время словно в сказке
И любимым всеми быть.

Игорь

Огромное спасибо!🙂 🥂 🎂 🌷

Ирина

Всего вам наилучшего,настроения отличного,море поздравлений!

Игорь

Пусть виртуально, но приглашаю Вас к столу!🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

Спасибо,очень приятно

Та
Татьяна

Сегодня день рожденья Ваш Дай Бог здоровья Вам! Чтоб в доме вашем был покой, Окутанный любовью.☀️ 🍇 🍒 🍊 🍑 🍍 🥞 ☕ 🍫 🍾 🥂 🍨 от🤗

Игорь

Спасибо, Татьяна!🙂 🥂 🎂 🌷

Та
Татьяна

ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО. Мне такая фраза нравится (( хранического здоровья Вам

Игорь

🙂 🌷

Та
Татьяна

ОК

Ольга

С днём рождения, Игорь! Так быстро проскочил год....Желаю вам крепкого здоровья, бодрости, жизнелюбия на долгие-долгие года!🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈

Игорь

Спасибо, Ольга! Приятно видеть от Вас пожелания!🙂 🥂 🎂 🌷

Ольга

И мне приятно вас поздравить...рада, что у Вас много друзей и прекрасных пожеланий, искренне присоединяюсь к ним!🙂

Игорь

Мне все друзья здесь. Рад видеть Вас!🌷

Ольга

Спасибо!🙂 🎈

Игорь

🙂 🌷

Людмила Миронычева

Уважаемый ИГОРЬ! От всей души поздравляю Вас и желаю всего того,что Вы себе желаете,а главное- здоровья и исполнения всех Ваших желаний!!!💋 🍰 😍 👋

Игорь

Спасибо, Людмила!🙂 🥂 🎂 🌷

Людмила Миронычева

Всех благ!!!

Цельная Ягода 🍒

Ух ты!!! Поздравляю! Здоровья крепкого желаю!🍷🍷🎁🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇

Игорь

Спасибо, Маргарита!🙂 🥂 🎂 🌷

Цельная Ягода 🍒

Вы один из самых позитивных и доброжелательных людей на спрашке, очень рада Вашему появлению в нашей спрашной стране!!!!! Спасибо Вам!!!😁😀🍒

Игорь

Спасибо за слова! 🌷

Светлана Бульская

Игорь,примите поздравление с Днём рождения и пожелания здоровья , настроения и "сбычи мечт"!!!!)))🤗 😘 🎈 🎈 🎈

Светлана Бульская

Ой...Спасибо....🍵 🍵 🍵 🍵 🍵

Валентина Бондарь

Класс!!!! )) Даже ножки перестали скулить от такой красоты и вкусноты. Спасибо!!!))

Игорь

🌷

Татьяна Климова

ТАК С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ИГОРЬ --ПУСТЬ В ТВОЕЙ ДУШЕ И ДОМЕ ВСЕГДАБУДЕТ МНОГО СОЛНЫШКА И ТЕПЛА БЛИЗКИХ

Игорь

Спасибо, Татьяна!🙂 🥂 🎂 🌷

Татьяна Климова

ЖИВИ --ЛЮБИ ПОД МИРНЫМ СОЛНЦЕМ ПУСТЬ ТОЛЬКО СИНЬ НАД ГОЛОВОЙ ПУСТЬ С КАЖДЫМ УТРЕННИМ РАССВЕТОМ ЗАРЯ ЛЮБУЕТСЯ ТОБОЙ ---Что правда день рождения сегодня

С днём рожденья поздравляю и от всей души желаю: не болеть и не стареть, всё всегда на "пять" уметь.

Игорь

Огромное спасибо!🙂 🥂 🎂 🌷

*****Кира

спасибо за приглашение
примите мои поздравления здоровья счастья удачи😘 💐 🥂

Игорь

Спасибо, Кира!🙂 🥂 🎂 🌷

Галина Сопот

С Днём Рождения!🥂 ✨ 🚶‍♀️ 🚶‍♀️ 🚶‍♀️ 🚶‍♀️ 🚶‍♀️ 🏃‍♀️ ☺️

Игорь

Спасибо!🙂 🥂 🎂

Дайлова Надежда Гомель

Поздравляем! Желаем всего самого-самого!🤝 😘 🖐️ 😄 👣Мы идём к Вам!

Игорь

Огромное спасибо!🙂 🥂 🎂 🌷

Валерия

С Днем рождения, Вас! Всего самого наилучшего и исполнения всех желаний🎂🎂🎂

Игорь

Спасибо, Валерия!🙂 🥂 🎂 🌷

ОК
Ольга Конюхова

С днем рождения! Улыбок, радости, удачи, крепкого здоровья, надёжных друзей от всей души!

Игорь

Спасибо огромное!🙂 🥂 🎂 🌹